Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Земледелие

Как много всего оказалось в этом слове. Первое на чём хочется остановиться, это не привлекательный современный образ Земледелия, Крестьянина, Фермера. И цифры об этом говорят красноречивее всего. Максимум 5% от общей массы людей это земледельцы и они кормят остальные 95%, которые занимаются другими полезными делами: реклама, масс-медиа, банковским делом, ликёроводочное производство, сферы услуг и т.д... Список полностью бесполезных и во многом вредных для людей дел огромен. И что же мы видим. Этим 5% приходится прибегать к неимоверным ухищрениям, чтоб накормить остальных. Это генная инженерия, химические удобрения, огромный технический парк для губительной обработки почвы. Мы видим, даже попытку создать заводы по производству сельхозпродукции. И последствия не заставляют себя долго ждать. Еда стала откровенно вредна человеку!
И постоянное сопротивление Природы и человека, которая против неестественного создания монокультуры на огромных площадях.
А тем временем, по всему миру голодают около 850 млн. человек, а каждые шесть секунд из-за недоедания умирает один ребёнок. Я оглашаю эти цифры только для того, чтобы привлечь внимание к проблеме голода, который сегодня убивает больше людей, чем СПИД, туберкулез и малярия вместе взятые.
Похоже, так проблему не решить. Современный хищнический подход человека лишь дисгармонирует всё вокруг него. А если земледелием займётся 50% людей. Качественным земледелием биодинамическим, экологически чистым, безопасным для почвы не требующим ни техники, ни химии. Только привлекательный образ Земледельца-творца сможет изменить это. Технологии успешного экологического Земледелия применяются множеством энтузиастов по всему миру, и давно описаны ими в теории и подтверждены на практике. Пришло и наше время дерзать и учиться гармоничному творчеству, именуемому Земледелие....


Житель поселения родовых поместий СЧАСТЛИВОЕ www.schastlivoe.com


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.