Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-01-20 00:25:31
Видео. Интересный документальный фильм о смысле жизни
По законам Природы все, что не эволюционирует, обречено на вымирание, уничтожается и заменяется тем, что больше соответствует универсальной вселенской гармонии. Какова в таком случае эволюционная цель существования человека, после того как он покинул животное стадо и обрел относительную индивидуальность? 

Очевидно, что это эволюция собственного духа или переход к состоянию высшей человеческой духовности. Происходит ли выполнение этой задачи или человечество движется навстречу своей закономерной гибели?

На эти и другие вопросы ответит чилийский философ и писатель Дарио Салас Соммэр, автор известной книги "Мораль XXI века", российские общественные деятели и ученые..
[подробнее]
Объявления2015-01-20 00:00:52
Видео. Химтрейлы. Скрытая война
В последнее время стали открываться некоторые факты, говорящие о чудовищном глобальном обмане населения. Но большинство людей по прежнему не подозревает, что происходит в мире на самом деле.
[подробнее]
Объявления2015-01-19 23:50:35
Видео. Когда заснул последний островок Ведической Руси
Исполняют Алеся и Артём (Караван Любви Солнечных Бардов).
 Скомпоновала ролик Арутюнова Яна.
[подробнее]
Мероприятия2015-01-19 23:43:45
Вебинар "Родовое поместье - пространство Любви" (21 января 2015 г. в 19:00 по МСК)
  Здравствуйте, дорогие друзья и читатели нашего блога "Счастливая жизнь в родовом поместье" (https://vk.com/zhizn_v_pomestye)!   В среду 21 января в 19:00 по Московскому времени мы будем участвовать в вебинаре о родовых поместьях, где будем рассказывать про наш опыт обустройства своего поместья. Все желающие, кто хочет с нами пообщаться, задать интересующие вопросы о нашей жизни в родовом поместье в режиме онлайн смогут это сделать на данном вебинаре. Так что приглашаем всех!   А вот и само мероприятие. https://vk.com/event81842760   Читайте, как можно к нему присоединиться и принять участие..
[подробнее]
События2015-01-19 16:16:26
В.Путин предлагает бесплатно раздавать земли на Дальнем Востоке (19 января 2015 г.)
Прим.ред. "Быть добру": это будет хорошей поддержкой для развития родовых поместий Приморья http://kedr.primorye.ru/about/created/ В.Путин предлагает бесплатно раздавать земли на Дальнем Востоке
Президент Путин предлагает бесплатно раздавать земли на Дальнем Востоке - местным жителям и тем, кто хочет переехать в регион. Идею предложил вице-премьер и полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. Путин меру одобрил, но призвал проработать. Пока предполагается, что переселенцам будут выделить по одному гектару земли сроком на пять лет..
[подробнее]
События2015-01-19 15:34:23
Обращение к Президенту РФ о внесении в Государственную Думу проекта Федерального закона "О родовых поместьях" (15 января 2015 г.)
15 января 2015 года Председателем Общественной палаты Челябинской области Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину было передано обращение Общественной палаты Челябинской области о проекте закона РФ "О родовых поместьях". В обращении к Президенту РФ было отмечено, что в России нарастает позитивное здоровое движение по созданию родовых поместий, что в Челябинской области имеется 12 поселений, состоящих из родовых поместий, в целом по России создано более 300 поселений из родовых поместий, правовое положение данных территорий никак не закреплено, существующие законы не только не способствуют их развитию, но более препятствуют..
[подробнее]
Объявления2015-01-18 23:14:12
Видео. Вся правда о врачах и лекарствах!
Наконец-то, показали правду про нашу медицину, про миллиардные доходы фармацевтических компаний на несуществующих болезнях и про то, как невыгодно им, чтобы мы были здоровы. Людей попросту никто не собирается оздоравливать, им выгодно подсадить пациентов на пожизненное применение химических лекарств. Лечат не корни (причины) - а листья (симптомы).

По данным ВОЗ до 80% всех существующих заболеваний человека либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме!

Поэтому, любое заболевание нужно начинать лечить именно с очищения от паразитов и токсинов, т..
[подробнее]
Объявления2015-01-18 20:33:01
Спортивное питание для набора массы
Существует много способов набрать массу своего тела, чтобы быть и сильнее, и красивее. Важно при этом заниматься усиленно спортом, чтобы набираемый вес не шёл преимущественно в «лишний» вес, а шёл на формирование мышечной массы, которая будет отражаться красивым рельефом на теле занимающегося спортом. Так, можно просто усиленно питаться обычной пищей, но результат может быть не такой какой хотелось бы. Можно же приобрести специализированное спортивное питание, которое будет способствовать достаточному прибавлению мышечной массы человека..
[подробнее]
Объявления2015-01-18 15:25:37
Видео. Очень многодетное счастье
За время нашей экспедиции мы услышали столько невероятных семейных историй, что, казалось, удивить нас теперь сложно. Но это легко удалось Наталье Ионовой из поселка Шепси. В ее семье - 34 ребенка! Наталья, слегка улыбаясь, утверждает, что иметь в счастливом браке большое количество детей (пусть даже очень большое) - абсолютно нормально. Но проблем в такой многодетной семье, конечно, не избежать. Например, домашней работы на всех никак не хватает.
[подробнее]
Объявления2015-01-17 18:55:31
Видео. Этот кот — мастер побега :)
Этот кот живет в одной из ветеринарных клиник Марселя. И каждый раз ему удавалось выйти из клетки ночью. Тогда работникам стало интересно, как же он это делает, и они установили камеру.
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.