Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2012-03-09 15:12:56
Приглашаем Вас на читательскую конференцию Владимира Мегре (май 2012 г., Калифорния, США)
Уважаемые читатели книг серии «Звенящие Кедры России»! Приглашаем Вас на читательскую конференцию Владимира Мегре, которая
состоится в начале мая 2012 года в Калифорнии, США! Заявки принимаются уже сейчас, так как количество участников ограничено. В рамках данной конференции планируется проведение презентации
обновлённого издания серии книг «Звенящие Кедры России» на английском языке. Оставьте заявку уже сейчас, ответив на это письмо, и Вам предоставится
уникальная возможность быть одним из первых посетителей читательской
конференции Владимира Мегре в Калифорнии! Ждём Вас! С уважением, Полина Мегре
Директор Издательского дома «Звенящие Кедры»,
Официальный представитель Владимира Мегре (http://www..
[подробнее]
Мероприятия2012-03-07 14:12:16
Праздник "Масленица" в поселении Радужное (18 марта 2012 г., Свердловская обл.)
Дорогие друзья!!!

Приглашаем Вас вместе с нами поучаствовать в празднике "Масленица", который отмечается в день Весеннего Равноденствия. Наша радость и любовь отправленная во Вселенную способствует гармоничному переходу "Земля просыпается - Жизнь продолжается!!!"

Это праздник внутри каждого из нас. Здесь никто никого специально не развлекает. Сюда приезжают люди, которые сами умеют веселиться. Это праздник чистый. Лес – место священное, приглашаем чудесно провести время в компании друзей.

С собой иметь:
- Вещи по погоде (вы едите в лес там всегда холоднее чем в городе)
- Тарелку, ложку, кружку (обещаем вкусную кашу и чай)
- Блины или другие угощения
- Скоморошьи наряды (юбки, платки, рубахи, шапки)
- Хорошее настроение

Регистрация не требуется..
[подробнее]
Мероприятия2012-03-05 19:03:37
Лекция "Азы Печного Мастерства" (10 марта 2012 г., Москва)
Здравствуйте, Друзья!!!

Когда-то Печь была главным объектом в доме она и грела и кормила и целила и просто украшала Жизнь.
Печное дело для тех кто любит не только процесс но и результат Дарить людям тепло, в буквальном смысле, Волшебное Ремесло.
Печь это Сердце Дома поэтому здорово уметь сложить её самому...

Если вам интересно получить начальные сведения о том как правильно выбрать и сложить и эксплуатировать печь в своём доме приглашаю на мой семинар...

Я кладу печи любой сложности и конструкции по собственным проектам с учётом индивидуальных пожеланий..
[подробнее]
Мероприятия2012-03-01 20:29:55
Школа гончарного мистецтва відновила свою роботу (біля Києва)
Увага! Довгоочікувана новина!   Школа гончарного мистецтва відновлює свою роботу. Перше заняття відбудеться 10 березня о 12 годині. Бажаючим навчатися побтрібно зателефонувати та підтвердити своє бажання заповнивши заяву-анкету. При собі мати зручний одяг (футболка, штані, спортивне взуття), який не шкода замазати в глину та рушник для рук. Навчання проходить у місті Брусилові Житомирської області вулиця 1-го травня 17, Будинок культури, вхід з лівої сторони. Навчання проходить у групах по 3-5 чоловік двічі на тиждень - суботу та середу, час навчання узгоджується з навчальною групою..
[подробнее]
Мероприятия2012-03-01 20:18:40
Обновлённое расписание 2 международного фестиваля создателей родовых поместий "Мир Творцов" (3-4 марта 2012 г., Киев)
Здравствуйте!
Рады сообщить обновленное расписание 2-й международного Фестиваля Создателей Родовых Поместий «Мир Творцов»

Приглашаем на 2-й международный Фестиваль Создателей Родовых Поместий «Мир Творцов»
Проходить он будет 3-4 марта в красивой лесной части Киева, в Пуще Водице, (г. Киев, ул. Юнкеровая, 16)

Основные цели фестиваля - обмен практическим опытом и вдохновение, усиление движения создателей Родовых Поместий, наработка связей между предпринимателями Украины, воплощение прекрасного образа Будущего Земли..
[подробнее]
Мероприятия2012-02-29 15:54:41
Концерт Олеси Синчук “Крила єднання” (31 марта 2012 г., Киев)
Концерт “Крила єднання ” 31 березня 19.00 Будинок Актора, вул.Ярославів Вал,7 М. Золоті Ворота У творах Олесі живе казка і таємниця, подих вітру і безмежжя небес! Музика радості, ніжності, натхнення летить до зір, обіймає моря і гори, кличе за собою - у лагідний простір, де кожна мить зігріта сонцем! Пориньте у  вічне  свято життя,  таємницю кохання, радість материнства,   красу природи і пошук глибин душі. У програмі – авторські пісні у стилях етно, ліричний романс, композиції для фортепіано (неокласика, new-age), сопілки, гусел, окарини, поезія..
[подробнее]
Объявления2012-02-29 15:51:40
Давайте все вместе поможем вернуть земли поселению Лучезарное!
Здравствуйте. Помогите, люди добрые, своими голосами, в поддержку решения наилучшим образом для поселенцев ситуации по отъему земли у  родового поселения Лучезарное искитимского района. "У нас отсудили землю. Поэтому мы что только не предпринимаем. В том числе устроили голосование на сайте. Проголосуйте в поддержку нашей проблемы, пожалуйста, по этой ссылке http://www.democrator.ru/problem/6652".   Решение суда http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/5bf74298-6305-41f7-b72c-8d8fc852123f/A45-15940-2011_20120213_Reshenie.pdf   http://luchezarnoe.nsk.ru/v2/ - сайт поселения   Проявим свою активную гражданскую позицию! Давайте смоделируем мыслеобраз, что все паразиты уходят с чиновничьих мест, и к управлению приходят совестливые, добропорядочные, светлые по своей сути люди, служащие народу верой и правдой, помогающие во всех делах и ситуациях  гражданам страны, содействующие гражданам в осуществлении ими своего права прямого  участия в делах государства,  воплощающие на деле национальную идею родовых поместий и поселений, сами живущие в родовых поселениях..
[подробнее]
События2012-02-27 09:38:45
Вышел 3(75) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Итоги Первой открытой конференции «Поселения из родовых поместий Омской области – 2012» - Фотоотчёт встречи В.Мегре в г. Алматы - Землетрясения и добыча газа: есть ли связь между ними? - Латвия. Высадили аллею кедров в Прекуле у мемориала советским воинам - Ответ из Администрации Президента Украины по обращению о родовом поместье - Оккультизм - Обращение к современникам и потомкам - Что читают наши випы: прессу, детективы, философские труды Мегре и документы - Создание проекта закона о родовом поместье (принципы обустройства родового поместья) - Стенограмма авторского вечера В..
[подробнее]