Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2017-01-23 14:34:46
Список семейных фильмов, которые приятно смотреть в кругу близких людей
Бывают моменты, когда каждый из нас ощущает тучи над головой особенно остро. В такие минуты не хватает капли радости, тепла и света, способного показать, что наш мир — не такое уж плохое место. К счастью, всегда можно посмотреть хороший фильм и забыть обо всех мелких неудачах. Особенно приятно посмотреть душевные фильмы в тёплой компании своей семьи. Если у вас телевизор на Android, то можно приставку и TV BOX Tronsmart Vega S95X купить https://citysmarttv.com.ua/products/tronsmart-vega-s95x.html, чтобы иметь возможность смотреть семейные фильмы в отличном качестве в FULL HD. Эта приставка ещё хороша и тем, что позволяет просматривать любимые фильмы без перерывов на рекламу..
[подробнее]
Объявления2017-01-20 23:30:18
Видео. Как мы нашли своё место для родового поместья
Рассказываю, как мы нашли место для родового поместья в глухой деревне, куда собираемся переезжать.
[подробнее]
Объявления2017-01-20 09:40:40
Видео. Валерий Железов. Обрезка деревьев и кустарников
Валерий Железов. Обрезка деревьев и кустарников
[подробнее]
Объявления2017-01-19 14:34:01
Видео. ЗЕМЛЯ – НАШЕ ТВОРЕНЬЕ!!! - Семинар Василия Петрова с жителями родовых поместий Свердловской и Челябинской областей (10 декабря 2016 г.)
ЗЕМЛЯ – НАШЕ ТВОРЕНЬЕ!!!

5-часовой семинар Василия Петрова с жителями родовых поместий
Свердловской и Челябинской областей
О землях сельскохозяйственного назначения и их использовании для родовых поместий 
О зонировании земель, видах угодий и Классификаторе Минэкономразвития РФ
Об оформлении построек и смене вида разрешенного использования земли
О возникновении новых населённых пунктов (на Дальнем Востоке и в других регионах РФ) и порядке их регистрации (исторически и по законам, действующим сейчас)
О частной собственности на землю и какой ей определяется предел
О модели принятия решений в юридических лицах, малых коллективах, партиях и государстве в целом – через конфликт (по большинству голосов) или по согласию (соборность)
О новом типе управленья на земле соборной мыслью
Об управителях земных и их включении в структуру большую, работающую на новые задачи
О совершенствовании среды обитания как основе новых законов и главной цели государства
О геостратегическом и культурном значении Родовых поместий как хранилища традиционных семейных ценностей и исконного образа жизни людей на Земле
Об устроении жреческой системы и упразднении её через Родную партию, в которой от рожденья все едины
О сотворении нового мироустройства соборной мыслью Родов Единых и Вселенскими Энергиями совместно с Богом и Энергией Любви…

""… Потому что мнить мы что угодно можем – но есть истина, и есть правда, через каждого звучащая… Мы правды наши сложим, и истину мы соберём…""

Екатеринбург, 10 декабря 2016 года  Земля - наше творенье!..
[подробнее]
Объявления2017-01-17 20:42:37
Видео. Мои небеса - очень красивое видео и музыка
В тихом шорохе листьев я слышу твой нежный голос. В теплых солнечных лучах вижу твою милую улыбку. В быстрых каплях дождя улавливаю твой звонкий смех. Кажется, сама природа рисует для меня любимый образ. Просто я безумно скучаю по тебе, мой родной человечек.
Автор: Елена Яковенко

[подробнее]
Объявления2017-01-17 09:46:28
Видео. Джефф Лоттон "Пермакультура в городе"
Джефф Лотон "Пермакультура в городе" (Холодный климат, Калгари, Альберта, Канада, зона морозостойкости 4а). 

В фильме рассказывается о семье, выращивающей во дворе своего частного дома, на площади 5 соток овощи, зелень, ягоды, травы и цветы пермакультурным способом.
Этому саду 5-6 лет, но он уже полностью обеспечивает нужды семьи в овощах и зелени.
Сад оснащён системой сбора дождевой воды, которая используется в обогревательном водяном коллекторе.
Пристроенная к дому теплица оснащена ракетной печью, благодаря чему можно собирать урожай помидоров уже в конце июня - начале июля..
[подробнее]
Объявления2017-01-16 17:03:53
Видео. Интервью жителей родового поселения Стрелёнки (сентябрь 2016 г., Калужская обл.)
  Интервью жителей родового поселения Стрелёнки, подведение итогов прошедшего лета и впечатление от жизни в родовом поместье.


Впечатления о жизни в поселение Родовых поместий Стрелёнки. Евгений Аксенов.


Интервью жителей поселения Стрелёнки. Макар.


Интервью жителей поселения Стрелёнки. Елена. 


Интервью жителей поселения Стрелёнки. Валентина Захаровна.


Интервью жителей поселения Стрелёнки. Катя. 


Интервью про детей и про жизнь в поселение Стрелёнки..
[подробнее]
Объявления2017-01-16 16:58:16
Видео. Как в родовом поселении Стрелёнки встретили Новый 2017 год (Калужская обл.)
  Калужская область. Новый год в Стрелёнках. Колядки и чтение новогодних стихов.


 Новогодние каникулы в родовом поселении Стрелёнки. Год 2017  С эл. страницы http://www.anastasia.ru/media/116/29410/
[подробнее]
Объявления2017-01-16 13:24:46
Видео. День Зимнего Солнцестояния в родовом поселении Ладога под Ангарском (21 декабря 2016 г., Новосибирская обл.)
День Зимнего Солнцестояния в родовом поселении Ладога под Ангарском 
  Сегодня, 21 декабря 2016 г., самый короткий день в году. Зимнее солнцестояние по Московскому времени выпадает в этот день на 13 часов 44 минуты.

Ночь накануне дня зимнего Солнцестояния – самая длинная в году. В Челябинской области день будет длиться всего 6 часов 56 минут. Солнце взойдет в Челябинске в 9 часов 19 минут, зайдет – в 16 часов 25 минут. После зимнего Солнцестояния длительность светового дня будет постепенно увеличиваться.

В разных культурах отмечали День зимнего солнцестояния, устраивались праздники, фестивали, встречи, ритуалы и другие торжества..
[подробнее]
Объявления2017-01-14 23:35:04
Видео. Територіальна громада Запоріжжя судове засідання 14 грудня 2016 (перша частина)
Територіальна громада Запоріжжя судове засідання 14 грудня 2016 (перша частина) Кого защищает правоохранительная система Украины , или знают ли законодательство судьи в Украине? Посвідчення документ, який підтверджує повноваження і ГРОМАДЯНИН, якому можна робити все що не заборонено законом, перевіряє ПОВНОВАЖЕННЯ судді.   Судебное заседание - г. Запорожье.
[подробнее]
Объявления2017-01-14 23:00:08
Видео. На Днепропетровщине сельсовет 2 года не платит за газ. Как им это удалось? (Прямой эфир: 10 января 2017 г.)
На Днепропетровщине сельсовет 2 года не платит за газ. Как им это удалось? (Прямой эфир: 10 января 2017 г.) В пресс-конференции принял участие: Председатель сельсовета Елизаветовки Максим Голосной. ==================================================================== Кто же крышует незаконную торговлю на Голубом озере (Елизаветовка) Максим Голосной, 16 авг. 2016 г. О том, как продолжают работать успешно аттестовавшиеся полисмены (имеющие по 5 решений судов о противоправной бездеятельности)...
[подробнее]
Объявления2017-01-14 22:57:20
Видео. Територіальна громада міста Запоріжжя (зустріч з головою юр. особи з назвою "Орджонікідзевський районнийсуд міста Запоріжжя")
Територіальна громада міста Запоріжжя (зустріч з головою юр. особи з назвою "Орджонікідзевський районнийсуд міста Запоріжжя")
[подробнее]
Объявления2017-01-12 16:30:00
Видео. Подборка фильмов: Как животноводство разрушает планету
  Часто в беседах с защитниками мясоедения или других животных продуктов приходится приводить в качестве аргумента экологический аспект производства животных продуктов и давать ссылки на разные статьи и фильмы. Чтобы удобнее было это делать, была создана подборка таких материалов. Возможно существуют и другие материалы, но даже то, что приведено не оставляет никаких сомнений в данном вопросе (при условии добросовестного просмотра и осмысления просмотренного и прочитанного).   Данная обновляемая подборка содержит материалы, показывающие каким образомпроизводство продуктов животноводства в промышленных масштабах (а это ежедневные продукты питания большинства людей в развитых странах) разрушают биосферу планеты и ведет человечество к экологической катастрофе..
[подробнее]
Объявления2017-01-09 14:46:41
Видео. Короткометражный фильм "Благо дари"
Короткометражный фильм, который в корне отличается от тех лент, что показывает наше ТВ. Ведь телевизор смотрят наши дети и хотят быть похожими на героев, которых видят в телепередачах и фильмах. Что мы сегодня можем им предложить посмотреть? На какой пример они будут смотреть? Бандиты, лодыри, коррумпированные чиновники, один сплошной негатив.
Вдохновившись идеей показать другие примеры для подражания, мы сняли своеобразный социальный ролик, где добрые поступки, достойные уважения, учат внимательности, неравнодушию к окружающим людям..
[подробнее]
Объявления2017-01-09 14:26:24
Видео. Конференция с участием Владимира Николаевича Мегре (Геленджик, 1999 г.)
Третья Международная читательская конференция в г. Геленджике с 26 по 29 сентября 1999 г. собрала более 1500 человек.В третий раз из различных уголков России, ближнего и дальнего зарубежья собрались читатели, ученые, барды и все те, кому близки устремления Анастасии, героини книг В. Мегре, кто стремится не только помыслами, но и практическими делами к воплощению новых радостных идей. 
[подробнее]
Объявления2017-01-09 13:37:10
Видео. Философия Жизни - Как не состариться раньше срока? Как сохранить молодость?
  Многие в суете забывают про свою жизнь и как жить, на ряду с тем, что продуцируют в себе модели поведения по шкале возраста с юности до старости, как меняющаяся роль от рождения до смерти. 
Но вспомните, все мы просто дети!От рождения до последних мгновений, так давайте же жить и радоваться жизни, без ненужных рамок, помня о своей сути и естестве)) 
Растём и развиваемся вместе!))В одной большой игре!)    
[подробнее]
Объявления2017-01-06 22:56:08
Видео. Укрепление спины, лечение болей в спине
Мой опыт и программа для лечения межпозвоночных грыж, протрузий, остеохондроза. Программа основана на комплексах с йоги, функциональных упражнений и гимнастике. Преимущество ее в том, что вы не просто будете восстанавливаться, а еще и многократно улучшать ваши способности. Благодаря программе, за 3 месяца я смог опять вернуться к тренировкам, при этом, дополнительно получил ряд "побочных" улучшений, в виде лучшего пресса, мышц спины, разнообразным стойкам на руках.

ОБНОВЛЕНИЕ. Смотрите видео с полной информацией по проблемам спины ниже видео http://youtu..
[подробнее]
Объявления2017-01-06 21:03:10
Видео. Сила слова ЛЮБЛЮ
Сила слова ЛЮБЛЮ
[подробнее]
Объявления2017-01-06 20:58:56
Видео. Как приготовить домашний хлеб из цельнозерновой муки на закваске?

Самый вкусный домашний хлеб из целнозерновой муки на своей закваске! 
Аромат домашнего хлеба - это аромат детства и вкус здоровья. Нежный, аппетитный с хрустящей зажаристой корочкой! Хотите приготовить такой хлебушек у себя дома? Это легко! Смотрите видео, следуйте рецепту и своему желанию!

Рецепт:
Вода родниковая -1 литр
Мука цельнозерновая пшеничная 1.5 кг
Сухие ягоды клубники (земляники) - 2 ст. л
Семена корриандра - 4 ст. л.
Семена тмина - 2 ст. л.
Изюм - 2-4 ст. л.
[подробнее]
Объявления2017-01-06 20:56:38
Видео. Врач-педиатр отказывается от вакцинации своих пятерых детей
Врач-педиатр отказывается от вакцинации своих пятерых детей
[подробнее]
Объявления2017-01-06 20:47:29
Видео. Обработка зимней крапивы. Пряжа из крапивы
Обработка зимней крапивы. Пряжа из крапивы
[подробнее]
Объявления2017-01-05 21:46:33
Помогите спасти последние деревья Крымского можжевельника
Если вы любите Крым, то помогите спасти оставшиеся деревья. Сейчас во всех курортных городах Крыма, Украины и всей России, возле наших музеев, продаются различные изделия из Можжевельника. Здравомыслящие, хозяева сувенирных киосков, которые любят своих детей, отказываются от продажи изделий из священного дерева, и гонят как прокаженных этих поставщиков, поскольку эти изделия обладают отрицательной энергией и пагубно влияют на здоровье человека. Ведь вы знаете как в природе деревья сами могут защищаться от уничтожения, поэтому сейчас вся древесина можжевельника обладает отрицательной энергией Покупая изделия из можжевельника, вы также способствуете уничтожению деревьев Крыма, и подвергаете свою жизнь и своих детей опасеости..
[подробнее]
Объявления2017-01-04 16:33:09
5 дуэтов Солнечных Рассветных Бардов запишут новые Светлые альбомы с твоей помощью! (2017 г.)
Хотя бы по 100 рублей каждому дуэту = 500 рублей, посильная для большинства сумма. И в 2017 году в Мире станет на 5 Светлых музыкальных альбомов больше!

* * *

1/5 Андрей и Татьяна Шадровы

Мы, семейный музыкальный дуэт Андрей и Татьяна Шадровы, в это не простое время хотим подарить Миру свои новые песни и записать 4 -й музыкальный альбом "Добрые дела"! В него войдут 12 добрых, жизнеутверждающих и созидающих песен! Все песни будут записаны с качественной аранжировкой, с хорошими музыкантами, на профессиональном оборудовании! Это наш вклад в развитие Нравственности и Добра на планете! Приглашаем и тебя в этот проект! Его можно поддержать, рассказав друзьям, либо поучаствовать финансово любой суммой по сердцу, либо просто добрыми мыслями..
[подробнее]
Объявления2017-01-04 16:31:31
Школа Семейное ОБРАЗование новая концепция обучения в родовых поселениях и экопоселениях
В родовом поселении Милёнки Калужской области строится новая школа. Но не обычная, а такая, в которой учат счастливых детей! Школа в Милёнках зачиналась уже не раз. А в таком виде, как она сейчас - ей 2 года. То есть ее состав, команда преподавателей, направление и цели.

Методики обучения у каждого преподавателя свои. Методик, которые использует школа очень много, они все прекрасны и им нет цены. Но не это главное! Есть ряд идей, которых все стараются придерживаться. Все эти идеи просты и логичны:
- Не навреди! (ребенкосбережение);
- не давать и не настаивать на своем мнении и своей правде, что именно преподаватель прав, а ребенок нет..
[подробнее]
Объявления2017-01-03 21:29:27
Приглашение в родовое поселение Ориана (2017 г., Челябинская обл.)
  Здравствуйте, дорогие единомышленники!   Поселение Ориана приглашает людей, всей душой принявших идеи Анастасии и готовых переселиться на землю.   Наше поселение находится в Челябинской области, на границе с Башкирией, на слиянии двух рек. Ай- большая река, а Шулёмка- маленькая родниковая речушка.   До районного центра Сатка по дороге 40 км. В 2,5 км находится деревня Верхне-Айск, до неё ходят маршрутки. В 9 км- село Айлино, там есть школа,почта, магазины и т.д. От асфальта или 2,5 км, или 4 км по хорошей грунтовке. Склон юго-восточный..
[подробнее]
Объявления2017-01-02 23:09:07
Видео. Максим Штефюк - "#Эстафета_Благодарности"
В новом году хочется какой-то сказки, волшебства и вселенской доброты. Предлагаю запустить эстафету благодарности, где каждый житель нашей необъятной страны запишет видео со словами благодарности дорогим и близким людям, загрузит его с хэштегом #эстафета_благодарности и расскажет об этом своим друзьям.
Окутаем эту планету тепло и любовью в 2017 году.
 
[подробнее]
Объявления2016-12-31 19:12:44
Видео. История трезвеннических движений в России!
Существует очень опасное, и, к сожалению, весьма распространенное среди большого количества россиян заблуждение, что употребление алкоголя в нашей стране – это неотъемлемая часть жизни общества, что так было всегда. Этот разрушительный миф внедрялся в прошлом и продолжает активно внедряться и по сей день, результатом чего ежегодно становятся более 500 000 преждевременных смертей среди, в основном, коренного населения, трудоспособного возраста, огромное количество уголовных преступлений, ДТП, совершаемых людьми в нетрезвом состоянии, физических и умственных отклонений у детей, рождающихся от употребляющих алкоголь родителей, попадающих в детдома детей, отнятых у пьющих родителей..
[подробнее]
Объявления2016-12-31 18:02:10
Видео. Это видео тронуло 1000000 сердец
Помогайте другим люди
[подробнее]
Объявления2016-12-31 16:11:45
Отзывы участников обучения по программе Сертификационного Курса Пермакультурного Дизайна
Обучение Друзья, доброго всем здравия! У нас вы можете пройти обучение по программе  Сертификационного Курса Пермакультурного Дизайна (СКПД) в онлайн формате. Подробная информация о курсе СКПД тут! (http://shop.raiar.ru/?ref=12)   ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ОНЛАЙН СКПД  2015 Г. Ольга Терешенкова Каждый человек, начавший общение с землёй, рано или поздно приходит к понятию пермакультуры, к желанию сделать почву на своём участке богатой и плодородной, а созданную систему вокруг себя устойчивой. Так было и со мной. Стралась найти, изучать много разной, порой противоречивой информации..
[подробнее]
Объявления2016-12-31 13:34:50
Видео. Джефф Лотон "Будущее зон с холодным климатом"
Джефф Лотон проводит экскурсию по одному малоизвестному, но удивительному месту - 40-летнему лесо-саду в штате Массачусетс, США (умеренный климат, зона зимостойкости 5b), доказывая, что даже в таком климате можно обеспечить себе стабильную продовольственную безопасность, показывая примеры интродукции более теплолюбивых растений. В фильме рассказывается об удивительных взаимосвязях в системе лесосада, об устойчивости и морозостойких сортах плодово-ореховых деревьев. Научиться создавать свои лесосады вы можете на Сертификационном курсе пермакультурного дизайна http://SKPD..
[подробнее]
Объявления2016-12-30 12:27:30
Видео. Танец Деда МоЗОЖа (только ведущий Здоровый Образ Жизни дедуля, может так плясать;))
Танец Деда МоЗОЖа (только ведущий Здоровый Образ Жизни дедуля, может так плясать;))
[подробнее]
Объявления2016-12-30 00:28:26
Видео. Экстремальное образование (2010)
Экстремальное образование (2010)
[подробнее]
Объявления2016-12-30 00:21:04
Видео. Красота и любовь творят чудеса !!! Танец восхитительной пары Браво !!! Завораживает
Красота и любовь творят чудеса !!! Танец восхитительной пары Браво !!! Завораживает 
[подробнее]
Объявления2016-12-29 22:33:15
Обращение по поводу клеветы договорных территориальных громад Украины, декабрь 2016 г. (+Видео)

Друзья!
Мы, коллектив поселения Росичи просим вас ознакомиться с видеосюжетом, который на днях был показан по всеукраинскому каналу ICTV: https://www.youtube.com/watch?v=O6L9Tj6nEas&list=PLcuUJyZ181hE9TbeLyDvNfZKJQyZvMVK2&index=3 Предупреждаем – сюжет вызывает острые и негативные эмоции, поэтому его лучше не смотреть при детях. Людям с тонкой нервной организацией также лучше воздержаться от просмотра.
 Для вас, а также для всех, кому станет невмоготу и захочется выключить это на первых же минутах, делаем краткий пересказ сюжета (ниже видео): 
«Мудрое и справедливое украинское правительство, двигаясь навстречу пожеланиям народа, проводит реформу по децентрализации управления - когда значительная часть ресурсов перейдет в распоряжение территориальных громад..
[подробнее]
Объявления2016-12-29 21:34:14
Видео. Жить (клип)
Григорий Лепс, Полина Гагарина, Тимати, Мот, Гарик Сукачев, Владимир Кристовский, Валерий Сюткин, Ольга Кормухина, Хибла Герзмава, Ильдар Абдразаков, Сергей Галанин, Александр Ф. Скляр, Евгений Маргулис, Даниил Харитонов, Светлана Назаренко (Город 312), Виктория Дайнеко, Юлия Самойлова, Александр Маршал, Татьяна Ткачук (Моя Мишель), Сергей Мазаев, Николай Расторгуев, Данил Плужников, A'Studio, Алексей Белов, SMASH, Владимир Шахрин и многие другие - #ЖИТЬ

Муз. И.Матвиенко

Слова. В. Селезнёв И.Матвиенко, А. http://ecology.md/page/zhit-video
[подробнее]
Объявления2016-12-29 18:43:18
Видео. ЛАСКА МАТЕРИ ВЕРНУЛА МЛАДЕНЦА К ЖИЗНИ
Врачи констатировали смерть ребенка, но мать сделала невероятное по общепринятым меркам...
[подробнее]
Объявления2016-12-29 18:30:13
Видео. Острый перец является одним из самых сильных антибиотиков
Острый перец является одним из самых сильных антибиотиков. Антибиотики, которые мы покупаем в аптеке, как атомная бомба, уничтожают все бактерии подряд. Перец же действует избирательно, уничтожая только бактерии, вредоносные для организма.
[подробнее]
Объявления2016-12-28 22:31:00
Видео. Жизнь вне системы с Полли Хиггинс
В этом небольшом фильме рассказывается о простой английской женщине Полли Хиггинс, которая сама создала пермакультурную ферму в Англии на 2 гектарах. Живой пример независимой, гармоничной жизни и успешного самодостаточного пермакультурного хозяйства. Научиться создавать свои лесосады вы можете на Сертификационном курсе пермакультурного дизайна http://SKPD.vb.sav.e-autopay.com   Отзывы участников http://bytdobru.info/novosti/10036-otzyvy
[подробнее]
Объявления2016-12-28 22:20:24
Видео. Пермакультурный лесосад: 23 года процветания
В фильме рассказывается о семье из Новой Зеландии, которая за 23 года на месте бывшей свалки создала прекрасный лесосад, в котором сейчас растет 480 видов растений, 120 плодовых деревьев, 80 сортов яблок и 60 сортов крыжовника.
Прекрасный пример того, как может жить человек в гармонии с Природой! Научиться создавать свои лесосады вы можете на Сертификационном курсе пермакультурного дизайна http://SKPD.vb.sav.e-autopay.com   Отзывы участников http://bytdobru.info/novosti/10036-otzyvy
[подробнее]
Объявления2016-12-28 09:33:32
Видео. Семинар «Секреты хороших урожаев» (Школа Природного Земледелия, 22.11.15 г.)
Наталия Петрова о том, какие условия нужно создать растениям, чтобы они каждый год при любой погоде давали нам хороший урожай. Школа Природного Земледелия, 22.11.15 г. Длительность: 1 час 15 мин.
[подробнее]
Объявления2016-12-26 20:18:29
Видео. Пруд осень 2016 (родовое поселение Уберцы, Витебская область, Белоруссия)
Родовое поместье Леонида и Ольги Огурцовых. РБ
Пруд осень 2016 г.
[подробнее]
Объявления2016-12-26 19:44:36
Видео. Судебное заседание - г. Запорожье (с участием жителей териториальной громады)
Кого защищает правоохранительная система Украины , или знают ли законодательство судьи в Украине?  Декабрь 2016 г. 
[подробнее]
Объявления2016-12-26 19:39:05
Видео. Притча о счастье. Мультфильм со смыслом
Притча о счастье. Мультфильм со смыслом
[подробнее]
Объявления2016-12-26 19:36:51
Видео. Как спасти лес от Новогодней Жатвы? Новый год - Ёлки Палки и 500 000 жертв на праздник
Волшебный семейный праздник новый год каждый раз оставляет за собой сотни тысяч жертв человеческой глупости...
Ёлочки страдают каждый год, но пришло время это менять!
Решение есть!!!
Как не потерять традицию и прекратить издевательство над природой?
Смотрим внимательно и делимся видео с друзьями.
 
[подробнее]
Объявления2016-12-26 16:35:24
«Иван-чай» ферментированный (Копорский чай), 100 г.
  Богатырский чай – ферментированный «Иван-чай» (Копорский чай), 100 грамм.   Цена – 120 грн. (купить в Украине)   Условия по оплате и доставке http://bytdobru.info/novosti/5443-oplata-i-dostavka-ekotovarov-byt-dobru-i-razlichnyh-ekotovarov   Иван-чай (ботаническое название кипрей) является тонизирующим напитком, который повышает настроение и позволяет всегда чувствовать себя на отлично. Уникальный по оздоровлению - он может заменить витамины и в некоторых случаях даже лекарства. Иван-чай выбирает тот, кто ведёт активный образ жизни и заботится о своём здоровье..
[подробнее]
Объявления2016-12-25 16:44:49
Видео. Посадка семян по Железову - повторение посадки Божественной природы!
Посадка семян по Железову - повторение посадки Божественной природы!
[подробнее]
Объявления2016-12-24 19:05:28
Видео. Как сделать мыло самому. Мыло с нуля. Крапивное мыло
Приготовление домашнего мыла.
 milenki.ru - родовое поселение Милёнки.
[подробнее]
Объявления2016-12-24 18:45:50
Строится родовое поселение Арица (2016 г., Саратовская обл.)
Здравствуйте люди добрые, друзья, Единомышленники!

 На Саратовской земле, в красивом месте на базе 300-летней деревни строим селение из родовых поместий Арица - со школой "Счастье". наше селение со всех сторон окружёно лесом и горами, по границе села начинается Хвалынский национальный парк площадью 24000 га http://nphvalynskiy.ru , есть много зверей всяких разных,село стоит на берегу реки Волга, строится  родовое поселение, названное древнем именем реки Волга - Арица. В ближайшем городе Хвалынск есть новый горнолыжный курорт "Хвалынь" http://hvalin..
[подробнее]
Объявления2016-12-20 18:46:54
Видео. Почему очень вредно мало двигаться и много сидеть
В этом фильме подробно объясняют почему очень вредно мало двигаться и много сидеть. Космонавты рассказывают, как они после 18 суток полета не могли даже стоять на ногах как изменились показатели их здоровья после обездвиженности.

В школе происходит тоже самое. Детей обездвиживают сидением. С середины 90-х зарядки в школе не отменили, а поставили в добровольное, учительское исполнение. Но вот беда: учитель то вчерашний школьник. В этом разобрался вот этот небезразличный дядя и предложил выход.

Здесь люди собрали в небольшой ролик, основные мысли Владимира Базарного из разных выступлений, разбросанных по сети..
[подробнее]
Объявления2016-12-20 17:37:19
Видео. Баня – временный дом строительство и коммуникации. (ForumHouseTV)
Большая семья Кузиных решила не дожидаться, когда закончится строительство большого дома, очень уж хотелось начать радоваться загородной жизни. Поэтому было решено строить баню, которая временно заменит дом.
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru