Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2020-03-02 15:06:48
"Здоровье Планеты? В Моих Руках!" Международный Детский Творческий Конкурс по экологии
Международный детский творческий конкурс «Здоровье планеты? В моих руках!» вновь пройдет в этом году. Его начало будет приурочено ко Всемирному дню дикой природы. Прием работ продлится с 3 марта по 15 апреля. Цель конкурса -  раскрытие творческого потенциала и развитие экологического мышления у молодого поколения.  Конкурс проходит при поддержке Совета Федерации, Минприроды России, Росприроднадзора, МГАХИ им. В. И. Сурикова и РЖД К участию приглашаются дети не старше 17 лет. Участие в конкурсе бесплатное. Оценка работ пройдет в номинациях изобразительное искусство, компьютерная графика, скульптура, хэнд-мэйд, видео и литературное произведение..
[подробнее]
Объявления2020-02-24 18:41:15
Дарю землю и дом под родовое поместье оставшееся от моей бабушки
Имеется дом с печным отоплением, кухня летняя, гараж, сарай. Рядом с участком 2 речки. До ближайшего магазина 2,5 км. 

Контакты:
[email protected]
[подробнее]
Объявления2020-02-16 16:57:44
Украина, поселение Грибовое
Дивные голубые озёра, сказочный лес, полон грибов, ягод и дикоросов, приглашают жизнерадостных, здравомыслящих и не ленивых для строительства поселения на базе села Грибовая Рудня Репкинского района Черниговской области. На начало 2020 года в селе постоянно проживает 4 семьи. Есть школа, магазин. До Чернигова ходит маршрутка 2 раза в день и електричка. Есть свободные дома и земли ждущие своих хозяев. Александра 0636171534, Владимир 0931658618

Контакты:
Александра 0636171534, Владимир 0931658618
[подробнее]
Объявления2020-02-13 11:32:14
Аренда в поселении/хуторе
Сниму дом на длительный срок в поселении/хуторе Московской области или ближних к ней областей. 

Контакты:
https://vk.com/id319574878
[подробнее]
Объявления2020-02-11 23:48:11
Пропозиція підтримати ПОСЛАННЯ ВІД НАРОДУ УКРАЇНИ Міжнародному співтовариству про заборону продажу нашої Української землі


Пропозиція підтримати ПОСЛАННЯ ВІД НАРОДУ УКРАЇНИ Міжнародному співтовариству про заборону продажу нашої Української землі
 
Це Послання міжнародному співтовариству з доповненнями, що скомпоноване до відправки в готовому вигляді міжнародним організаціям.
 
ПОСЛАННЯ ВІД НАРОДУ УКРАЇНИ Міжнародному Співтовариству (Волевиявлення про заборону на продаж нашої Української землі!) https://rp.bytdobru.info/statyi/9854-poslannya-v-d-narodu-ukra-ni-m-jnarodnomu
 
(на рос.мові - https://rp.bytdobru.info/statyi/9853-poslanie-ot-naroda-ukrainyi-mejdunarodnomu
на англ. мові - https://rp.bytdobru.info/statyi/9855-message-from-the-people-of )
 
Кожен бажаючий може відправити з повідомленням Послання міжнародному співтовариству для правителів і урядів різних країн, міжнародних організацій, їх представництвам, в якому йдеться про те, що народ України забороняє продавати українські землі, і будь-які подібні угоди стосовно української землі визнаються недійсними (неконституційними) і здійснюються на свій страх і ризик, без повернення витрачених коштів на купівлю цієї землі..
[подробнее]
Объявления2020-02-11 23:44:18
Предложение поддержать ПОСЛАНИЕ ОТ НАРОДА УКРАИНЫ Международному Сообществу о запрете продажи нашей Украинской земли


Предложение поддержать ПОСЛАНИЕ ОТ НАРОДА УКРАИНЫ Международному Сообществу о запрете продажи нашей Украинской земли
 
Это Послание от народа Украины международному сообществу с дополнениями, скомпонованное для отправки в готовом виде международным организациям.
 
ПОСЛАНИЕ ОТ НАРОДА УКРАИНЫ Международному Сообществу (Волеизъявление о запрете на продажу нашей Украинской земли!) https://rp.bytdobru.info/statyi/9853-poslanie-ot-naroda-ukrainyi-mejdunarodnomu
 
(на укр.языке - https://rp.bytdobru.info/statyi/9854-poslannya-v-d-narodu-ukra-ni-m-jnarodnomu
на англ. языке - https://rp.bytdobru.info/statyi/9855-message-from-the-people-of )
 
Каждый желающий может отправить Послание международному сообществу для правителей и правительств различных стран и международных организаций, их представительствам, в котором говорится, что народ Украины запрещает продавать украинские земли, и любые подобные сделки в отношении украинской земли признаются недействительными (неконституционными) и осуществляются на свой страх и риск, без возвращения потраченных средств на покупку данной земли..
[подробнее]
Объявления2020-02-06 11:49:05
Спонжи Aquamagic Laska для чистки зубов
Эффективно очисти полость рта ребенка
Как почистить ребенку зубы? Некоторые детишки, например, не сколько чистят, а в основном едят эту пасту, толком не прополаскивая. А вы читали состав пасты любой? Она оказывает вредное воздействие на зубную эмаль и здоровье химическими веществами, спонж благодаря особому трикотажному плетению гораздо безопаснее зубной щетки, которая вызывает кровоточивость десен и повышает их чувствительность. У малышей дёсенки очень нежные. Часто они начинают набухать и раздражаться, что доставляют детишкам дискомфорт и даже боль..
[подробнее]
Объявления2020-02-05 10:43:43
Салфетка Aquamagic Absolute для мытья посуды
Салфетка AQUAmagic  позволят вам навести в доме безупречную чистоту без усилий и моющих средств. Вы до блеска ототрете самые труднодоступные места и поверхности, которые раньше не могли отчистить. Например, расправитесь с жирной грязью  или въевшимися пятнами. Каждая из миллионов тончайших ниточек рассечена на правильные секторы, которые своими острыми уголками проникают во все микрощели и отскребают грязь. Вместе с водой она засасывается в микроволокно, поднимаясь по каналам в нитях, как по капиллярам. И наконец, они прочны, легко очищаются от загрязнений и будут служить вам несколько лет, не теряя своих свойств..
[подробнее]
Объявления2020-01-21 09:03:38
Spheres (Собирается группа для создания родовых поселений в Киевской обл. и в целом по Украине)
Здравствуйте!
Собирается группа для создания посёлков, состоящих из родовых поместий, в Киевской обл. и в целом по Украине.
В 2020 году в Украине откроется рынок лкх (осг) земли. Цены на недвижимость и землю пока очень низкие, потому есть хорошая возможность найти и оформить свой участок и поселение со всей инфраструктурой, в удобном и приятном месте для постоянного проживания в гармонии с собой и окружающим миром.
За деталями можно обращаться по указанным контактам.

#экопоселение #экогород #земля #участок #экопоселення #ecovillage

Контакты:
https://t..
[подробнее]
Объявления2020-01-09 00:14:41
Благодійний Фонд «Збережемо Свиридівське Городище – пам’ятку слов’янської культури».
Шановні  панове!
 
          Звертаємося до вас з проханням підтримати і надати по можливості фінансову допомогу в реалізації нашого проекту – «Збережемо Свиридівське Городище – пам’ятку слов’янської культури».
 
          Ініциативною групою мешканців с. Свиридівка  Лохвицького району  Полтавської області з метою запобігання вимирання  нашого села під гаслом «Через порятунок села до порятунку країни», підтримки та культурного, соціального, економічного  розвитку села в подальшому розробили низку заходів щодо створення туристичної карти постійно діючого туристичного маршруту в рамках проекту «Свиридівське городище – пам’ятка скифської  та слов’янської культури», як додаткового джерела фінансування та розвитку інфраструктури  села..
[подробнее]
Объявления2020-01-06 09:59:36
Только РУСИЧАМ
Ищу единомышленников для создания поселения РУСИЧЕЙ. Не путать с другими направлениями! Светлых душой и внешностью. С чистой генетикой. Это обязательно. Жить в Миру и согласии с Природой для продолжения рода Человеческого.

Контакты:
[email protected]
[подробнее]
Объявления2020-01-06 00:37:29
Загляните к нам. Проект ЭКО СОВА. ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ
Приглашаем вас познакомиться ближе с нашим проектом, который направлен на экологию и чистоту нашей планеты.

Наш проект ЭКО СОВА предоставляет альтернативу самым основным источникам пластикового мусора. Удобно когда в одном магазине можно купить необходимые вещи в быту, при этом не из пластика, а из натуральных материалов.

Концепция нашего проекта - это Чистота и экологичность в обыденных вещах. Всё пластиковое вполне реально можно заменить на натуральное и биоразлагаемое. Просто нужно найти альтернативу. И это как раз наша задача..
[подробнее]
Объявления2019-12-30 22:53:21
Приглашаем в поселение Просторное в Чувашии
Поселение из родовых поместий Просторное приглашает открытых, инициативных, ответственных, активных, творческих единомышленников, ведущих здоровый образ жизни и стремящихся жить в гармонии с природой для совместного сотворения поселения. На данный момент площадь под поселение составляет 60 га земель с/х назначения. Земля прилегает к д.Васькино Ядринского р-на Чувашской Республики. Деревня находится в 25 км от райцентра г.Ядрина, в 30 км южнее трассы М-7, в 75 км от г.Чебоксары. В деревне 31 дом. Рядом с деревней протекает р.Выла, просторный луг, имеются небольшие лесопосадки(хвойные, берёзовые, дубовые), в основном вдоль оврагов, много родников..
[подробнее]
Объявления2019-12-20 22:12:55
ЭкоМир чудес и приключения друзей
Друзья, книга «ЭкоМир чудес и приключения друзей» - это игра-тренинг для детей и взрослых с путешествием в мир загадок и отгадок, интересных знакомств, открытий, где каждый находит что-то свое, особенное в стремлении жить счастливо!
И я рада, если вы где-то задумаетесь, улыбнетесь, вдохновитесь на прекрасные дела, живое творчество в гармонии с Природой. 
Открыта для ваших созидательных отзывов и сотворчества.
 
Благодарю своих родных, сотворцов в разные периоды времени и всех учителей на своем пути. 
 
Счастья вам и Вашим близким!
С Любовью,
Натали Горбенко
 
Натали Горбенко – эко-фея, основатель эко-клуб №1 «ЭкоМир – Живи Здорово!», общественный деятель, благотворитель, гостья ТВ, автор-импровизатор, танцовщица, поэтесса, актриса, фотомодель, коуч, тренер развития талантов и еще много изюминок..
[подробнее]
Объявления2019-12-20 09:46:33
Группы по интересам
Объединение в свободном эфире: нормальное общение в режиме конференции без номеров, тарифов, регистрации-авторизации и тд
[email protected] 

Контакты:
[email protected]
[подробнее]
Объявления2019-12-14 10:46:27
Восстановление сельского хозяйства
Нахожусь в поисках единомышленников, в планах создать ЭКО поселение, в котором мы создадим "сельскохозяйственный" кооператив. В своём не гласном кооперативе мы будем создавать и развивать сельское хозяйство и выращивание овощей. 

Контакты:
Кирпичев Юрий Владимирович, 07.06.1980 гр. Уроженец г.Остров, Псков. обл.
[подробнее]
Объявления2019-12-02 18:14:51
Новое издание книги «Анастасия. Энергия твоего рода» на сайте megre.ru


Первые дни предзаказа нового издания Владимира Мегре «Анастасия. Энергия твоего рода» показали, что её действительно ждали многие. Количество заявок превысило самые смелые наши прогнозы. Спасибо Вам за интерес, доверие и активность.

Теперь Вы можете заказать книгу не только у партнёров издательства, но и напрямую на сайте компании «Звенящие Кедры». На данный момент книга отправлена в печать, предполагаемый срок выхода – конец декабря 2019 года.

Тем, кто оформил и оплатил предзаказ, книги будут отправлены в первую очередь сразу после выхода из типографии, остальные смогут её приобрести в интернет-магазине megre..
[подробнее]
Объявления2019-11-21 20:31:06
Открыт предзаказ на новую книгу Владимира Мегре (21.11.2019)
Долгожданный выход новой книги Владимира Мегре «Анастасия. Энергия твоего рода» состоится уже совсем скоро, книга отправлена в печать. Первыми новый том получат те, кто оформит предзаказ, остальные смогут купить книгу по факту поступления в продажу - https://www.labirint.ru/books/725528/.

Эта книга – обновлённое издание «Анастасии» с дополнительными главами, она стала продолжением серии книг «Звенящие кедры России» после 10-летнего перерыва, с ещё более глубокими знаниями и новой информацией от таёжной отшельницы Анастасии. Вы станете первыми, кто сможет прикоснуться к этому, поскольку ранее изложенная в ней информация не публиковалась нигде..
[подробнее]
Объявления2019-11-21 10:21:31
Кошелек или жизнь: как оплатить коммуналку и спасти дерево
ГК “ТНС Энерго” совместно с Платежным сервисом А3 выпустила серию  комиксов с призывом отказаться от бумажных квитанций в пользу онлайн-оплаты Все больше россиян ответственно подходят к потреблению, стараясь экономить не только средства в своем кошельке, но и природные ресурсы. По данным Платежного сервиса А3, современную аудиторию захватывают глобальные потребительские тренды, в числе которых - экология и разумное потребление. Одна из крупнейших российских энергосбытовых компаний ГК “ТНС Энерго” уже несколько лет успешно пропагандирует отказ от физических платежек, тем самым поддерживая принципы ответственного потребления..
[подробнее]
Объявления2019-11-11 20:26:57
Вышел в свет новый Альманах «Звенящие Кедры», 2019 г.
«Экскурсия в национальную идею России»

На этот раз он полностью посвящён идее создания родовых поместий и нового образа жизни.
Мнения общественных деятелей, политиков, представителей искусства, учёных и спортсменов об идее родовых поместий.
Как живут поселенцы: погружение в жизнь поселения из родовых поместий Радосвет.

Подробный ответ на многочисленные вопросы читателей о том, когда выйдет новая книга Владимира Мегре? Рассказ автора о Дне рода своего, который станет частью новой книги, над которой сейчас ведётся работа.

Что сделано за 20 лет существования фонда и планы на ближайшие годы..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.