Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-12-13 17:03:49
"Препараты от рака шейки матки" и геноцид (+Видео)
Геноцид (от др.-греч. γ?νος «род, происхождение» + -cidere «убивать») - уничтожение отдельных групп людей или целых народов по расовым, национальным, религиозным или идеологическим причинам.Церварикс, гардаксил рекламируют как "препараты против рака шейки матки"
(вакцины для девочек, девушек и женщин от 9 до 26 лет).

Из описания препарата гардаксил от производителя:
"Отсутствуют исследования потенциального действия вакцин на репродуктивную функцию женщин и на плод у беременных".


Чьи заказы исполняет Е..
[подробнее]
Объявления2013-12-12 18:41:00
На выходных готовится масштабное побоище на майдане в Киеве (15 декабря 2013 г.)
Денис Казанскийоколо, [email protected]:
Друзья, есть очень важная информация, которая требует максимального распространения. Сегодня я имел беседу с человеком из системы. А тот в свою очередь общался со мной по просьбе из Киева. На выходных там готовится масштабное побоище. Власть свозит с столицу очень большое количество народу - несколько десятков тысяч человек из Восточной Украины на оплачиваемый митинг в поддержку Януковича, который будет атакован провокаторами-титушками с молотками и в масках, обмотанными символикой ЕС и оппозиционных партий..
[подробнее]
Объявления2013-12-12 18:03:06
ЛДПР переходит на вегетарианскую систему питания (Видео)
Руководитель фракции "ЛДПР" в ГД РФ Владимир Жириновский:

- Мясо очень вредный продукт. Люди хотят все из мяса: колбаса, сосиски, ветчина. Но это вредный продукт! Надо приучать людей к вегетарианской пище. В "ЛДПР" не курят, спиртное не употребляют. Теперь мы еще будем навязывать членам "ЛДПР" вегетарианскую кухню. Сам я ей давно уже следую, но вы всегда замалчиваете это. http://ecology.md/section.php?section=media&id=11081&top=1
[подробнее]
Объявления2013-12-12 18:01:01
Видео. Обработка большой площади земли без применения техники (Видео)
Органическое земледелие - это разумный подход к земле и растениям, благодаря которому достигаются стабильные урожаи при минимальных затратах средств, без применения минеральных удобрений и ядохимикатов. Его суть в том, чтобы организовать хозяйство подобно природным экосистемам, в которых каждое создание имеет своё предназначение и живёт в согласии с другими. Сотни лет наша Земля питала громадные леса, луга, степи. Никто специально почву не пахал и не удобрял, и её плодородие было. http://ecology.md/section.php?section=media&id=11042&top=1
[подробнее]
Объявления2013-12-12 17:46:26
Кого порадует сосна в качестве новогодней елки?
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Кого порадует сосна в качестве новогодней елки? У нас такая история: на заброшенных участках в Кедровке повсходило видимо-невидимо сосенок, все что подлежит пересадке - пересаживаем, а уже переросшее приходится прореживать, так как надо траву на сено косить лошадям (косим трактором, так что сильно не обойдешь). На дрова такие сосенки не годятся, лошади столько хвои не едят. Вот поэтому мы и предлагаем всем желающим наши сосенки. Желательно сообщить о своих пожелания насчет размера и количества сосенок (стоимость 30-40 гривень), 18-19 декабря с Киквидзе 4 а, предварительно созвонившись, можно забрать..
[подробнее]
Объявления2013-12-11 00:08:08
Видео. Тёмная сторона Майдана
Интервью о тех особенностях Майдана, которые скрыты от глаз внешнего наблюдателя и о которых говорить не принято. Говорит Владимир Рогов, председатель Главного Совета "Славянской Гвардии"

Скачать http://fs02n4.sendspace.com/dl/3a2ccefeb4128e09b82b720a69195a4c/52a7224c229f8c0a/nuo75s/__hd720.mp4

Большая просьба скачать это видео и разместить везде, где у вас есть возможность. http://oko-planet.su/politik/politiklist/222229-temnaya-storona-maydana.html =========================================================================== ВИДЕО. УКРАИНСКАЯ ОППОЗИЦИЯ – КАТАЛИЗАТОР РЕВОЛЮЦИИ И КРОВОПРОЛИТИЯ!

http://vk.com/id162811500#/video162811500_167333944 ========================================================================== Видео..
[подробнее]
Объявления2013-12-10 23:07:53
Откровение о партах-конторках!
На фестивале ЗКР в Москве познакомился с участником проекта "Нам нужна другая школа!". Он мне диск подарил с подборкой материалов.

Две ночи смотрел! (это у меня такой подход к изучению темы - тотальное погружение, как у Щетинина).

Уж кто-кто, а я очень информированный человек. Но информация о партах-конторках была для меня абсолютным новшеством.

Тут же соорудил из подручной мебели подобие конторки, чтобы на себе прочувствовать эргономику.

ИТОГО: Возвращаюсь в поместье и делаю две конторки: себе и Любимой! А хотя бы один письменный стол выношу из дома за ненадобностью..
[подробнее]
Объявления2013-12-10 22:58:01
Прекратите вмешательство во внутренние дела Украины! Заявление политических партий и общественных организаций Украины (См.видео) 09/12/2013
  Президенту Украины В.Януковичу   Премьер-министру Украины Н.Азарову   Голове Верховной Рады Украины В.Рыбаку   Представительству ООН в Украине А.Тисо   Представительству НАТО в Украине М.Кожиелю   Представительству ЕС в Украине Я.Томбински   Прекратите вмешательство во внутренние дела Украины!   Заявление Мы, руководители политических партий и общественных организаций Украины, объединившиеся во Фронт Народного Сопротивления Евроколонизации Украины требуем от руководителей ЕС и НАТО, должностных лиц Польши, Германии, Литвы и др..
[подробнее]
Объявления2013-12-10 17:16:23
Акция Ходоки: Ульяновск
  Тот, у кого нет плотного контакта с законодателями, живет в чужом государстве.   Еще один ответ от Ходока. Просто дал ему ссылку на группу "Земля для тебя" http://vk.com/topic-61018067_29040937?offset=80 и предложил проголосовать на http://ni.kprf.ru/n/129/ Он мало того, что проголосовал, но еще и сходил к коммунисту депутату.   Радислав, здравствуй! С супругой проголосовали за проект. Отзыв депутата законодательного собрания из Ульяновска прилагаю. Твоему видению реальности доверяю. Пожалуй ты прав нужно провентилировать вопрос принятия законопроекта "О Родовых поместьях" и поставить его в повестку дня каждого депутата..
[подробнее]
Объявления2013-12-10 16:41:21
Произойдёт воссоединение Украины с Россией и Белоруссией (+Видео "Запрещённый мультфильм - Сказка о выборе Украины 2013")
События на Украине печальные. И, конечно, они не закончились. Силы анастасиевцев в этой ситуации невелики, но их мнение может оказаться последней каплей, которая склонит чащу весов в сторону Мира и Добра. Но если эту капельку разделить поровну между противоборствующими сторонами - это значит лить воду на мельницу конфликта. Никакие уговоры "Давайте жить дружно" не помогут, если выделены деньги для стимуляции драки. В этой ситуации абсолютно ясно, кто заказчик - достаточно посмотреть на самодовольные физиономии эмиссаров Евросоюза на трибунах Майдана..
[подробнее]
Объявления2013-12-09 18:52:21
Экодом – доступный каждому. Мечтать и делать!
Добрый вечер, друзья!

Почти у всех, с кем я общаюсь, за последние 3 года своей жизни появилось желание жить не в квартире, а в доме. В собственном, красивом доме на лоне природы. И конечно речь заходит об экодомах. В настоящее время они уже есть на любой вкус и цвет – от 100 000 до 2 млн рублей, деревянные, саманные, соломенные, круглые, интеллектуальные, пассивные, активные, «лисьи норы», дома на деревьях…

Что такое экодом?
В Википедии понятие «экодом» входит в термин «пассивный дом».
- Пассивный дом, энергосберегающий дом или экодом (нем..
[подробнее]
Объявления2013-12-09 18:45:34
О тестировании детей на наркотики
Нояченко Екатерина, [email protected]: Я хотела бы рассказать, что у нас в России принять ужаснейший закон о тестировании детей на наркотики. Я хотела бы предложить к вниманию читателей листовку, которую издали ведущие специалисты наркологи: ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ! Уважаемые родители! 
Знаете ли вы, что учащихся от первоклассников до аспирантов предлагается тестировать на наркотики? 
15 мая Госдума приняла в окончательном третьем чтении Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ..
[подробнее]
Объявления2013-12-09 17:40:03
Видео. Что мешает власти и оппозиции на Украине услышать друг друга, если говорят они об одном и том же? - Первый канал
Собравшиеся на площадях украинских городов под европейским будущим, судя по всему, понимают некий набор мечты - борьбу с коррупцией, чистые...
[подробнее]
Объявления2013-12-09 01:17:44
У законопроекта "О родовых поместьях" уже 7 авторов. Пусть будет больше!
  Здравия вам, друзья!   На днях столкнулся с тем, что в регионах недостаточно знают тех депутатов Госдумы, которые внесли наш законопроект в Думу и поддержали его впоследствии, присоединившись к числу его авторов. На сегодня таких депутатов ГД уже семь человек, причём от двух фракций: ЛДПР и Единой России. Вот фамилии этих депутатов:   1)     Нилов Ярослав Евгеньевич                    ЛДПР 2)     Свинцов Андрей Николаевич                ЛДПР 3)     Лебедев Игорь Владимирович              ЛДПР 4)     Катасонов Сергей Михайлович             ЛДПР 5)     Золочевский Виталий Сергеевич          ЛДПР 6)     Вторыгина Елена Андреевна                 Единая Россия 7)     Хайров Ринат Шамильевич                    Единая Россия   Дополнение состава инициаторов законопроекта депутатами от Единой России произошло буквально на днях – 5 декабря..
[подробнее]
Объявления2013-12-09 01:15:53
Мероприятия ИЦСРП (декабрь 2013 г., Киев)
  Здравствуйте друзья! Хочу рассказать о изменениях произошедших в течении последних месяцев в деятельности Информационного Центра Создателей Родовых Поместий и Семейного Эко-центра «Здравушки». В течении подготовки к фестивалю Звенящие Кедры России в октябре мы активно общались в небольшом предпринимательском кругу людей, поддерживающих идею Родовых Поместий. Созревала идея альтернативного образовательного центра, а также появилась идея организации Академии Родовых Поместий у Петра Трофименка. Появилась идея совместной оренды офиса, который бы смог обеспечивать потребности всех наших направлений, в том числе и моего..
[подробнее]
Объявления2013-12-08 21:24:37
Социальные кнопки для перепоста
Здравия. Размещены на сайтах http://bytdobru.info/ http://gazeta.bytdobru.info/ http://rodnaya.bytdobru.info/ http://rodpomestye.bytdobru.info/ социальные кнопки внизу новостей, статей, чтобы можно было быстро делиться интересными страницами в своих социальных сетях. А также печатать, отправлять письмом и добавлять в закладки.
[подробнее]
Объявления2013-12-08 11:49:46
Инициатива за счастливую, самодостаточную, богатую и независимую от ЕС и ТС Украину!
Сергей Рязанцев: Распространяйте, пожалуйста эту инициативу, присоединяйтесь к ней ,поддержите её всеми силами,с сегоднешнего дня у Украины есть шанс превзойти по значимости даже то что смог сделать народ Исландии. Друзья, переведите кто может этот текст на английский и другие языки и рассылайте его по всему миру включая общественные и политические организации!  (Вот гугл-переводчик, где настроен перевод с укр. на рус. язык http://translate.google.com/?hl=ru#uk/ru/)

НАРОД УКРАИНЫ ПРОСНУЛСЯ!

 За счастливую, самодостаточную, богатую и независимую от ЕС и ТС Украину! Дві години тому (прим..
[подробнее]
Объявления2013-12-07 22:44:41
Кто поддерживает идею вечного нейтралитета Украины
Павел Шерман, [email protected] Внимание, кто из моих друзей сейчас на Майдане и поддерживает идею вечного нейтралитета Украины (как Швейцарии) идею Украины как безналогового государства и образ-мечту 2028 для Украины (И будет ГОРОД-САД? (ч. 2) http://bytdobru.info/novosti/2592-i-budet-gorod-sad-ch-2), кому уже очень надоела партийная символика и лживая политика - связывайтесь с Антон Чаукин (очень хороший человек) 067-109-06-09 ему до донесения этих идей до людей на майдане очень нужна команда + чтобы командой делать действия.

Максимальный РЕПОСТ и пересылка по маил те кто думает так же как и я !!!

=======
Кто хочет из них пусть присоединяется к Антону..
[подробнее]
Объявления2013-12-07 22:42:03
Видео. Срочное сообщение! Украина на краю гибели! Евромайдан 2013
Это видео должны увидеть все граждане Украины!
[подробнее]
Объявления2013-12-07 18:04:55
Технологии государственных переворотов
  Сценарий государственного переворота через профессиональных революционеров был применен во многих странах, таких, как: Ирак, Алжир, Йемен, Тунис, Египет, Сирия, Ливия, Грузия … Его суть заключается в пяти пунктах: 1) эмоциональный мотив; 2) разжигание, столкновение с милицией; 3) выход – массовый выход на улицы; 4) сакральная жертва; 5) фальсификация выборов и захват власти.   К п.1) эмоциональный мотив Например, в Турции таким мотивом была вырубка парка в центре города, в Египте – прекращение поставок продовольствия, в Тунисе – выявление секретной информации..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.