Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Технологии государственных переворотов

07 декабря 2013, 18:04

 

Сценарий государственного переворота через профессиональных революционеров был применен во многих странах, таких, как: Ирак, Алжир, Йемен, Тунис, Египет, Сирия, Ливия, Грузия … Его суть заключается в пяти пунктах:

1) эмоциональный мотив;

2) разжигание, столкновение с милицией;

3) выход – массовый выход на улицы;

4) сакральная жертва;

5) фальсификация выборов и захват власти.

 

К п.1) эмоциональный мотив

Например, в Турции таким мотивом была вырубка парка в центре города, в Египте – прекращение поставок продовольствия, в Тунисе – выявление секретной информации. Цель – вызвать в народе чувство справедливого возмущения и навязать массам мысль, что революцию делают они сами.

 

К п.2) разжигание

Конкретная жестокая схватка, после чего люди уже не могут оставаться равнодушными и их легко вывести на улицы. Кто-то сделает провокационный жест, или при столкновении с милицией доходит до ранения, или же через СМИ и социальные сети распространяется ложь, что кто-то кого-то убил, и это психологически используют для разжигания революционной атмосферы.

5 декабря преподаватель УКУ Димид заявил, что в исповеди ему сказали, будто под елкой было 5 трупов. Это ложь и преступная манипуляция. В тот же день удалось раскрыть скрытый план оппозиции. Депутат Верховной Рады сообщил, что оппозиция хочет максимально заострить ситуацию и обговаривает вопрос об убийстве прямо на Майдане, или чтобы туда просто подкинуть какой-то труп.

6 декабря все СМИ распространили слухи, что на Майдане нашли мертвого человека. Однако реальность была такова, что приехала неизвестная машина и выбросила умирающего мужчину, из уст которого текла кровь. На самом деле, этот человек был болен туберкулезом легких и получил роковое харканье кровью, от чего и умер. Это была запланированная манипуляция, чтобы обвинить «Беркут » и милицию в убийстве человека на Майдане. Когда инициаторов разоблачили, Яценюк молниеносно заявил, что это сделали сторонники президента, чтобы иметь возможность запретить Майдан.

 

К п.3) массовый выход на улицы

Это позволяет достичь максимальной массовости протеста и провоцировать столкновения с милицией. На этом этапе демонстранты забывают о своем первоначальном требовании и их требование концентрируется к одному – устранить власть. Специальные боевые группы имеют конкретную цель: выступить против милиции и вызвать наиболее жесткое столкновение с демонстрантами. Кадры с кровью и бутылками с огнем распространяются в прямой трансляции по интернету с той целью, чтобы наивные граждане наконец поверили, что во всем виновата власть.

 

К п. 4) сакральная жертва

Перед камерами демонстративно убеждают о циничном поведении государственной милиции против невинных и беззащитных людей. Тогда антиправительственный протест получает ореол святости. Снимут шокирующий момент сакральной жертвы (например, как это произошло в Турции: девушка подает розу милиционеру, который брызнет ей в лицо газовым баллончиком, но этот милиционер является переодетым экстремистом). Шокирующий кадр распространится по всем каналам и газетам. Если ритуальная жертва не хочет жертвоваться по собственной воле, то сделают это искусственно. Например, с крыши огнестрельным оружием с глушителем застрелят демонстранта. Убийца убежит, а в смерти обвинят власть. В сознании народа возникнет лозунг: «На руках власти есть невинная кровь, примирение уже невозможно» (подобный лозунг провозгласил в СМИ Глава УГКЦ Шевчук и греко-католик господин Тягнибок).

Психологический шок сакральной жертвы сделает перелом в ситуации.

 

К п.5) фальсификация результатов выборов

Революционеры, хотя сами фальсифицируют выборы, распространят между людьми информацию, что выборы фальсифицирует старая власть. Это вызовет дальнейшие протесты и беспорядки, которые охватят всю страну. Населению начнут раздавать оружие с заранее подготовленных хранилищ. На данном этапе подключается армия, преимущественно зарубежная (ООН). Тогда установят новую власть, которую ООН и все надгосударственные организации сразу же признают, и докончится переворот, который установит автогеноцидный тоталитарный режим.

 

По этой технологии произошел переворот уже в 20 странах мира. В эти дни через чрезвычайную активность предательских руководителей УГКЦ, таких как Гузар и Шевчук, население Западной Украины инициировали выезжать в Киев, выходить на площади во Львове, Ивано-Франковске, Тернополе. Шевчук еще побуждает людей остаться на Майдане и постоянно призывает присоединяться новых и новых участников. УГКЦ даже сделала на Майдане т.н. алтарь и поставила там своих священников. То, что она разжигает революцию, является уголовным преступлением против законной власти, и одновременно грехом против Божьих заповедей.

Есть два условия революции:

1) подкуп предателей народа;

2) СМИ в руках путчистов.

В Украине эти условия были созданы через фальшивую демократию уже несколько лет назад. Власть, которая не имеет в руках СМИ, есть бессильной! СМИ является мощным оружием современной психологической войны.

Синод епископов Правоверной Церкви (УП ГКЦ) в противовес этому призывает к духовной революции, через которую в народе будут вновь обновлены Божьи законы и справедливость: Пусть сегодня каждый украинец даст Богу обещание, что ежедневно будет один час в день стоять в правде перед Богом в молитве за спасение украинского народа от евро-содома. Так выдержите к Рождеству и к празднику Собора Пресвятой Богородицы 8 января 2014.

 


+ Маркиан, ЧСВВр

Глава УП ГКЦ

+ Дмитрий, ЧСВВр

Епископ-секретарь УП ГКЦ


 

Львов, 6 декабря 2013

 

Копии:

- Президенту Украины В.Ф. Януковичу

- Премьер-министру Украины Н. Я. Азарову

- Генеральной Прокуратуре Украины

- СМИ



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.