Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2012-11-28 11:28:38
"Пробуждение" - фильм дочки президента Казахстана Алии Назарбаевой
Вышел замечательный документальный фильм "Пробуждение", который был снят дочерью Президента Республики Казахстан Алиёй Назарбаевой! В картине поднимаются проблемы нехватки продовольствия, чистой воды и загрязнения окружающей среды.   Помните, в январе 2012 г. Алия Назарбаева приглашала Владимира Николаевича Мегре в Казахстан, в г. Алма-Аты... Тогда, узнав об этом событии, я искренне порадовался за Казахстанцев, подумал: «Вот здорово, неужели, круг людей, которым близки книги Владимира Николаевича, расширился и до президентской семьи Казахстана» Я периодически интересуюсь, а как там обстоят дела у единомышленников в Казахстане, так как сам долгое время жил в Алма-Ате..
[подробнее]
События2012-11-13 23:17:58
ІІ Международный фестиваль «Звенящие кедры» в Москве (27 октября 2012 г., ЦСКА)
Так как я была на первом Московском фестивале, то мне было интересно увидеть, проанализировать и понять, что нового появилось за два года, в каком направлении развивается движение и готово ли движение анастасиевцев на Украине следовать этим путём. Первое впечатление, что масштаб фестиваля значительно увеличился. Безусловно, особенность данного фестиваля – это единение в рамках расширения, а именно: - это и автопробег в поддержку президента и закона о родовых поселениях. Пройдя через всю страну из пяти направлений, он, как  бы, заявил «Мы есть! Нас много! Мы новая сила устремленная менять мир, запускающая мысль у нас всё хорошо!»; - это и объединение для создания «Родной партии России»..
[подробнее]
События2012-11-02 22:03:45
Наказ Президенту о родовом поместье
В первом сообщении темы «Автопробег 2012 октябрь. Закон о родовых поместьях» http://forum.anastasia.ru/post_943446.html#943446 radosten пишет, что…  «подписи мы собираем на бланках следующего содержания: «Для государственного гарантирования гражданам РФ возможности создания своих родовых поместий прошу ввести в законодательство РФ следующие положения: 1. Каждый гражданин Российской Федерации имеет право на безвозмездное получение одного гектара земли для обустройства на нём своего родового поместья. 2. Земельные участки для обустройства родовых поместий предоставляются государством в пожизненное пользование, с правом передачи по наследству..
[подробнее]
События2012-10-29 09:01:17
Вышел 11(83) номер газеты "Быть добру"
В номере: - «Знаем как!» жить экологично в большом городе   -  Экологичный бетон заменит токсичный асфальт  - Обращение редакции к читателям (тематика «Родной газеты» переходит  в газету «Родовое поместье»)    - Жизнь, которая ничего не стоит или небольшой рассказ о жизни в Колумбии    - Про росу    - Зимние заготовки и консервирование    - Ложь ухудшает состояние здоровья - Письмо курящей девушке  - 10 причин отказаться от ГМО и есть только натуральное и органическое   - Озеленение пустырей снижает количество преступлений - Предприниматели из пищевой отрасли признали здоровое питание самым перспективным трендом - Наказ Президенту о родовом поместье  - Грядущие события  - Энтузиасты неугомонные - Притча о любви - Ответы В..
[подробнее]
События2012-10-29 08:57:11
Вышел 6(38) номер «Родной газеты»
В номере: - Любить самому или позволять себя любить? -  Наверно это любовь? (Фото)  - В направлении любви  - Домашние роды. Наш опыт и рекомендации    - Правильный ребёнок   - Школа будущего  - Объять необъятное: записки педагога     - ЖЕНСКОЕ ОГОЛЕНИЕ - ПРИЧИНА ВЫМИРАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПОПУЛЯЦИИ...  - Посмотрите, что с детьми сделало телевидение   - Обращение редакции к читателям (тематика «Родной газеты» переходит в газету «Родовое поместье»)   - Душа (сказка)  - К женщине  - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Любить самому или позволять себя любить? В любви один любит, а другой позволяет себя любить, сказал как-то французский писатель..
[подробнее]
События2012-10-24 19:05:07
Указ, которого дождались! (Указ о годе охраны окружающей среды)
Указ о годе охраны окружающей среды, прошло два месяца.  МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в 2013 году в стране Года охраны окружающей среды, сообщила в субботу пресс-служба Кремля.   "В целях обеспечения права каждого человека на благоприятную окружающую среду постановляю: провести в 2013 году в Российской Федерации Год охраны окружающей среды", - цитирует пресс-служба текст документа.   В связи с этим правительству поручено обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по проведению года охраны окружающей среды и рекомендовать региональным властям осуществлять необходимые мероприятия в рамках этого будущего мероприятия..
[подробнее]
События2012-10-08 21:31:41
Вышел 10(82) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Второй международный фестиваль “Звенящие кедры” (27 октября 2012 г., Москва) -  Родина просыпается!  - Обращение редакции к читателям (тематика «Родной газеты» переходит  в газету «Родовое поместье»)    - Мир вокруг нас: насекомые    - РАК – БОЛЕЗНЬ НЕ СМЕРТЕЛЬНАЯ... НЕ УМИРАЙ - А ПРОСТО НАЧНИ ЖИТЬ...   - Как спать, чтобы выспаться?  - Семинар Зеппа Хольцера в Молдове  (20 по 22 октября 2012 г., пос. Счастливое) - Фильм «Родовое поместье «Розовый слон» - БЛАГО ЗДРАВОЯДЕНИЯ   - Текст призыва к сторонникам Родной партии - Эссе о дауншифтерах, и сельские мифы  - Про грибы   - Время собирать камни (рассказ) - Убунту: я существую, потому что мы существуем  - История, которая имеет отношение к каждому..
[подробнее]
События2012-10-08 21:29:49
Вышел 5(35) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Второй международный фестиваль “Звенящие кедры” (27 октября 2012 г., Москва) - Родина просыпается!  - Обращение редакции к читателям (тематика «Родной газеты» переходит в газету «Родовое поместье»)   - Пермакультура к пермакультуре   - Мучнистая роса – это зло?    - Почему болеют деревья    - Слуги ПчелоМора - Природа пчёл. Колоды    - Животные – наше зеркало  - Применение лошади в сельхозорудиях   - Как прошёл Фестиваль «Счастливые встречи сотворцов»? Взгляд участника - Древнее Древо  - Жить без Законов и Уставов…   - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Второй международный фестиваль “Звенящие кедры” (27 октября 2012 г..
[подробнее]
События2012-09-05 08:49:16
Россия подчиняет себе Центробанк РФ
  Ура!!! Новость года! Кто не в теме у России было 2 ключевых момента отсутствия суверенитета:   1) Кудрин - засланый министр финансов (уволен год назад) . Если ваш человек руководит как и когда ложить деньги в кошелёк и в чей то это ваши деньги :)   2) Неконтеролируемый а по сути подченённый полностью ЦБ РФ - Центробанк РоссииФРЦ - федеральной резервной системе. Если кошелёк не ваш - то это вообще бред!:) Когда ты хочешь достать из своего кошелька деньги ,а кошелёк тебе указывает когда их доставать, а может вообще тебя послать   Так вот у России начинает происходить 2-ой самый значимый для истории России момент ..
[подробнее]
События2012-08-27 11:52:00
Вышел 9(81) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Проведение 2-го фестиваля "Звенящие кедры" (27 октября 2012 г., Москва) -  10 июля 2012 г. состоялась ещё одна встреча на “Доброй Земле”   - Описание встречи с В.Н. Мегре. Встреча проходила в п. Родное 8 июля 2012 г.    - Международный Фестиваль Славянской Культуры “Листвен 2012”  - Первый семинар Зеппа Хольцера в Карпатах! (26-29 сентября 2012 г.)     - Почвенный (ландшафтный) заказник Чулпан   - «Большая восьмерка» просит крупные предприятия сельскохозяйственного бизнеса взять на себя роль лидера - Немного о лесе - Что интересного в дачниках нашла Анастасия и её дедушки   - Как вырастить розы без шипов - Очищение одиночеством    - Автопробег в поддержку родовых поместий «За Родину! За Путина!»   - Родина! Просыпайся! (новости с автопробега в поддержку родовых поместий “За Родину! За Путина!”)  - Текст выступления Владимира Мегре в Курске 20 октября 2002 г..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.