Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-05-11 07:27:12
Семинар для родителей
Провожу семинары у вас дома!
По просьбе мамочек, которым не с кем оставить детей для прохождения семинара, провожу обучение дома! Пригласите не менее двух подруг, и я проведу занятия для вашей группы.
Семинар для родителей. Презентация http://youtu.be/DooZYq9w870
Семинар для продвинутых родителей. Обучение чтению. http://youtu.be/5_QDFw3HHRE и другие.
стоимость семинара: 30 000 теньге с человека. Пара мама+папа по одной цене.
Т. 241 22 93, +7 705 560 43 86
С уважением, Мила Леванович http://detiindigo.ucoz.kz

Семинар для родителей. Завершение. http://youtu.be/sa-R3Q7rPA8
Активизация защитных сил организма у детей..
[подробнее]
Объявления2013-05-09 07:54:51
Кому нужен трансформатор
Для создающихся родовых поселений и промышленных производств.
Продаётся трансформатор ТМЗ 1000 1000 кВА под напряжение 10/0,4 кВ, 1995г.
т. 0992680554, 0931089309
Дмитрий
[подробнее]
Объявления2013-05-09 07:46:42
Видео. Родовое поместье Игоря и Екатерины (пос. Родники, Свердловская обл.)
Свердловская область. Родовое поместье Игоря и Екатерины (родовое поселение Родники)
[подробнее]
Объявления2013-05-09 07:41:38
Видео. Родовое поселение МИЛЁНКИ (Родина моя)
Родовое поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область
Наш сайт http://milenki.ru
В клипе звучит песня "Родина моя" Андрея и Татьяны Шадровых
[подробнее]
События2013-05-08 21:45:00
Белгородская облдума: на создание родовых усадеб решаются лишь 20 % заинтересованных лиц
Специалисты проанализировали, как на практике идет реализация закона о родовых усадьбах на Белгородчине. Оказалось, что лишь 20 % из тех, кого изначально заинтересовала эта программа, в итоге создают свое родовое гнездо, а во всем регионе сегодня существуют лишь три родовых поселения. В областной думе отдел мониторинга изучил реализацию местного закона о родовых усадьбах и проанализировал, насколько активно жители региона включились в этот проект. Выяснилось, что лишь немногие белгородцы реально заинтересованы в получении земельного участка для организации родовой усадьбы..
[подробнее]
Мероприятия2013-05-08 00:43:37
Кто с нами высаживать деревья 11 и 18 мая 2013 г.? (под Санкт-Петербургом)
Кто с нами высаживать деревья 11 и 18 мая? Приглашаю срочно регистрироваться! :)

Добрый вечер, друзья!
Сколько деревьев лично вы посадили в своей жизни?
Или может быть вы об этом еще не мечтали?
Или не предполагали, что это возможно.

Мы организуем весенние посадки! Теперь это возможно - присоединяйтесь!
Регистрация от вас нужна сегодня - завтра. От этого зависит количество саженцев для посадки.

11 мая 2013 года на Сестрорецком рубеже под Санкт-Петербургом.
Бюро экорешений GreenUp в рамках проекта “100 000 и 1 дерево”, проект ПОДАРИ-ДЕРЕВО..
[подробнее]
Мероприятия2013-05-08 00:38:46
Практический Фестиваль «Живая Реальность — Праздник Жизни» (14-21 июня 2013 г.)
  Подробный Распорядок Праздника по дням 14-15 июня — Подготовка и Заезд Заезд, подготовка местности, решение всех организационных вопросов приезжающих гостей, для желающих практикум по возведению хозяйственных и живых построек в том числе для последующего использования во время пребывания на празднике. 16 июня — 1 Праздник «Живое Питание — Сакральное СыроЕдинение» (Секторы Рощи «17 Божественная Кулинария», «7 Мир Чувств», «8 Вечность Души», «19 Здравие», «21 Огонь Жизни») 1. Утро (для желающих каждое утро — Обливания в роднике, утренняя чаровная гимнастика и растяжка) 2..
[подробнее]
Мероприятия2013-05-07 08:35:28
Фестиваль создателей родовых поместий на Доброй Земле (с 6 по 14 июля 2013 г., Владимирская обл.)
Здравствуйте, дорогой читатель! Вас приветствует орг. комитет ФЕСТИВАЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ «НА ДОБРОЙ ЗЕМЛЕ». Хотим поделиться с вами радостной новостью: летом этого года фестивалю БЫТЬ!!!   Друзья, многие из нас сейчас мечтают жить ЭКОЛОГИЧНО и ПРИРОДОСООБРАЗНО.  Если вы тоже об этом мечтаете, то Фестиваль на Доброй Земле как раз для вас! Ведь он задуман организаторами именно как практический и увлекательный  шаг к жизни на земле и в гармонии с природой.   На фестивале вы сможете получить ответы на многие жизненно  важные вопросы:  ·         как сотворить на участке земли биосистему ·         как быстро, доступно и красиво построить экодом ·         как создать счастливую семью ·         как рожать здоровых детей, воспитывать и обучать их ·         здоровье, бизнес, досуг и творчество в родовом поместье… ·         и многое другое..
[подробнее]
Мероприятия2013-05-07 08:22:48
Конференция-семинар «Трезвая, здоровая, счастливая семья» (20 – 30 сентября 2013 г., Севастополь)
МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТРЕЗВОСТИ ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ «ТРЕЗВАЯ РОССИЯ» МЕЖДУНАРОДНАЯ СЛАВЯНСКАЯ АКАДЕМИЯ СОЮЗ БОРЬБЫ ЗА НАРОДНУЮ ТРЕЗВОСТЬ ИНСТИТУТ СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖНАЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОССИИ   XXII Международная конференция-семинар по собриологии, профилактике, социальной педагогике и алкологии «Трезвая, здоровая, счастливая семья» (20 – 30 сентября 2013 года) ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ И ПРОГРАММА   Севастополь - 2013         Уважаемый коллега!        Мы рады пригласить Васна XXII Международную конференцию-семинар по проблемам собриологии, профилактики, социальной педагогики и алкологии, которая пройдет в г..
[подробнее]
Объявления2013-05-06 21:45:15
Экопутеводитель по Хельсинки: 25 интересных мест
Добрый день, друзья!
Делюсь полной версией нашего экопутеводителя по столице Финляндии. Это итог нашей с Любовью жизни в течении недели в этом славном городе. Краткая версия путеводителя вышла в свет в апрельском номере журнала "Натур Продукт" . Увидеть .pdf публикацию можно здесь , а адреса распространения бумажной версии журнала в Москве и Санкт-Петербурге здесь .
Всем экотуристам посвящается! :)

Хельсинки - любимый город многих петербуржцев не только потому, что отсюда можно улететь и уехать в большинство стран Европы за полцены, но и потому, что именно столица Финляндии знаменита любовью к экожизни во всех ее формах и проявлениях..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru