Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Резолюция второго Международного фестиваля создателей родовых поместий «Мир творцов» (г. Киев, 3-4 марта 2012 г.)

28 марта 2012, 10:44
Основные цели фестиваля - обмен практическим опытом и вдохновение, усиление движения создателей родовых поместий, наработка связей между предпринимателями, воплощение прекрасного образа Будущего Земли.
 
Фестиваль собрал более 250 человек с Украины, Беларуси, Молдавии и России.
 
Были обсуждены и рассмотрены все аспекты создания родовых поместий, произошёл обмен практическим опытом. Участники фестиваля отметили, что развитие и рост родовых поместий и родовых поселений осуществляется достаточными темпами, с теми возможностями, которые есть у создателей родовых поместий. Намечено много полезных и нужных проектов, вместе с тем, для успешного дальнейшего развития необходима всесторонняя помощь со стороны создателей родовых поместий и всех заинтересованных лиц и организаций.
 
На выступлениях практиков и обсуждении на круглых столах, были приняты такие решения:
1. Каждому желающему единомышленнику оказывать всемерное содействие в подержании, укреплении и развитии зарекомендовавших и получивших всеобщее признание действующих проектов:
- средств массовой информации: международных газет «Быть добру», «Родовое поместье», «Родная газета», общероссийской газеты «Родовая Земля», международной газеты «Звенящие кедры России», журнал «Кругалет»;
- Фестивали создателей родовых поместий: Одесский фестиваль «Пространство Любви», международный фестиваль «Мир Творцов», Фестиваль позитивного творчества «Восхождение» Краснодарского Края, Фестиваль бардовской песни в заповеднике Ципово, Молдавия;
- Организации: Информационный центр создателей родовых поместий, Академию развития родовых поместий, Славянскую Всемирную Академию «СВА», проект «Добрая Земля» и подобные проекты.
 
2. Провести 3 Международный Фестиваль создателей родовых поместий «Мир творцов» на «Доброй Земле», на базе селения «Родного», Владимирская область, с приглашением к участию Владимира Мегре в июле 2012 года.
 
3. Создать международное объединение по организации фестивального движения «Родовые поместья» на Мировой арене, а также для координации и усиления движения в образовательном, культурном, творческом и экономическом направлениях.
 
Подробней ознакомиться с резолюцией вы можете на эл. странице http://pomestja.info, а также прислать свои замечания, предложения и пожелания на электронную почту: [email protected]
 
В течение ближайших месяцев планируется издание двух ДВД-дисков с более 7 часами самого интересного видео с фестиваля.
 
С фестиваля 2011 года можно посмотреть 1 фильм: http://vk.com/video99012570_161996313, а полную версию фильма (3,5 часов) с книгой фестиваля также можно приобрести (контакты ниже).
 
* * *
В марте этого года вышел новый Информационный вестник создателей родовых поместий за 2012 год.
В нём собрана информация о более 70 создающихся родовых поместьях и поселениях на их основе в Украине с контактами для плодотворного сотрудничества создателей родовых поместий и желающих присоединиться к ним. В комплект входит CD-диск, на котором представлена фотогалерея более 30 поселений и другая полезная информация.
По вопросам приобретения вестника в розницу и оптом (в Украине и странам СНГ) предлагаем обращаться по телефонам: +38095-488-77-85 или +38044-286-05-85
В розницу можно приобрести книгу: г. Киев, м. Дружбы Народов, ул. Кикивидзе, 26, каждый день с 10:00 до 20:00 или интернет-магазин "Здравушка" www.mirzdorovya.com.ua


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.