Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Обзор событий

01 августа 2006, 19:21
В Украине с 1 сентября 2006 г. выходит ещё одна анастасиевская газета - "Родная газета". Основная тематика - о поиске своей второй половинки, создании счастливых любящих семей, сотворении пространства любви в родовом поместье, рождение, воспитание и образование ребёнка.
 
* * *
10-11 июня в поселении "Звон-Гора" рядом с г. Витебском состоялся Праздник Любви. Было около 90 участников, люди приезжали из Молдавии, Эстонии, Украины, России и Беларуси. Был подготовлен отличный концерт. Особенно людей впечатлила сказка - переделанный мультик "Волшебный корабль". Также были весёлые игры, танцы. Праздник удался на славу.
 
* * *
В Украине начинает деятельность "Академия родовых поместий". Юридически она представлена как Всеукраинская общественная организация "Академия родовых поместий". В сентябре пройдут первые курсы академии. Программа сформирована с направленностью в практическое применение полученных знаний при обустройстве родовых поместий. Приглашены академики В. Я. Медиков и А. Ф. Черняев, а также поселенцы, обустраивающие свои родовые поместья и люди, имеющие практический опыт домашних родов, постройки дома, ремёсел и др.
 
* * *
В казахстанском движении читателей книг В. Мегре обновился сайт www.anastasia.kz. На форуме сайта можно узнать о единомышленниках в своем регионе, обменяться опытом. Обсуждается вопрос создания Всеказахстанской некоммерческой организации для объединения усилий.
 
* * *
Киевский автолюбитель создал автомобиль, потребляющий около литра бензина на 100 км. Машина ездит одновременно на бензине и электричестве. Подробнее читайте в этом номере газеты в статье “Бензин из розетки”.
 
* * *
С 6 по 10 июля в Крыму прошел "брачный слёт". Было чуть больше 30 участников. Из-за погодных условий и слабой организации как брачный слёт данное мероприятие не состоялось. Зато участники получили массу впечатлений от просмотра окружающих земель и общения друг с другом.
 
* * *
22-25 июня в Донецкой области прошли "Рассветные вечорницы" (мини-брачный слет). То, что приехало мало людей, даже пошло на пользу: участники быстро стали родными и великолепно узнали друг друга. Вечорницы прошли результативно - образовалось 4 пары.
 
* * *
22 июля общественная организация "Киевское региональное объединение творцов родовых поместий" презентовала "Школу гончарного искусства". В будущем желающие могут научиться собственными руками изготавливать гончарные изделия: посуду, домашнюю утварь, произведения художественно-декоративного искусства по старинным технологиям. В школе будет представлен весь процесс изготовления гончарных изделий: от копания глины до её выжига.
 
* * *
Подана идея делать выборки текстов с сайта www.anastasia.ru, компоновать в Word’e и таким образом делать неформальную газету. Единомышленники каждый в своем регионе будут по мере возможности печатать собранные материалы на принтере и размножать на встречах.
Текст будет подбираться сообща хранителями форума и активными участниками сайта. Таким образом люди, не имеющие доступа к интернету, смогут прочитать наиболее интересные материалы с сайта www.anastasia.ru в печатном виде.
 
* * *
С середины июля по 31 августа проходит проект "Пилигрим" - поездка по поселениям России по маршруту Владивосток-Краснодар. "Мы давно мечтали ознакомиться с успехами и развитием поселений всей России, и сейчас предоставляется такая возможность - проехать через всю Россию, увидеть красоты нашей прекрасной Родины, познакомиться с людьми и их опытом создания поселений, обменяться информацией о новой жизни на природе, о воспитании детей, а главное - поделиться энергией радости и счастья, которую мы намерены провезти через всю Россию! Участником проекта может стать любой желающий. Вы можете присоединиться и сами стать пилигримами, несущими любовь и знания на любом этапе нашего путешествия”. Подробнее на            piligrim-go.land.ru
 
* * *
15-17 сентября в Самарской области (Россия) состоится учредительный съезд партии "Родная". Подробнее читайте на rodpart.ru.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.