Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















В Киеве прошёл фестиваль "РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ - ЖИЗНЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ" ( 4-5 октября 2014 г.)

10 октября 2014, 22:45

Основной целью фестиваля было составить и отправить правительству Украины Декларацию о Мире, чтобы способствовать перенаправлению энергий разрушающих восток Украины в мирное русло - показать, что идея родовых поместий единственный вариант сотворения МИРА на Украине... да и на всей нашей Матушке-планете.

Обсуждалось предложение Владимира Мегре на фестивале в Белгороде (видеозапись его выступления http://www.youtube.com/watch?v=zRc6-yZBUEI) - собрать СЪЕЗД представителей движения по созданию родовых поместий и жителей родовых поселений Украины и на нем утвердить текст письма в правительство и затем отправить его.

На 2 ноября 2014 г. запланирован съезд движения по созданию родовых поместий Украины.

Подробности от Олега Пиголенко тут: https://vk.com/wall-77145874_13

Олег Пиголенко:
В эти выходные произошел яркий и вдохновляющий фестиваль "РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ - ЖИЗНЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ".
Инициаторами его были Владимир Моргуненко, Роман Даниленко, Петр Трофименко, Олег Пиголенко и участники просветительского центра СВА.

На фестивале представили себя родовые поселения:
Киевской области - Росы, Долина Джерел, Сила Рода и Кедровка;
Житомирской области - Купелия и Радужное;
Кировоградской области - Ружичево и Цветное;
Днепропетровской области - Ра-Свет.

Основной целью фестиваля было составить и отправить правительству Украины Декларацию о Мире, чтобы способствовать перенаправлению энергий разрушающих восток Украины в мирное русло - показать что идея родовых поместий единственный вариант сотворения МИРА на Украине... да и на всей нашей Матушке-планете.

По итогу фестиваля мы поняли что всё-таки разумно прислушаться к тому, что предлагал Владимир Мегре на фестивале в Белгороде видеозапись его выступления http://www.youtube.com/watch?v=zRc6-yZBUEI - собрать СЪЕЗД представителей движения по созданию родовых поместий и жителей родовых поселений Украины и на нем утвердить текст письма в правительство и затем отправить его.

Кроме того, по предложению одного из участников фестиваля, мы решили отправить письмо не только правительству Украины, а и правительству России.

К нашей радости оказалось, что подобные письма уже составлены Еленой Андреевой девушкой-россиянкой, проживающей в Австралии и письмо президенту Украины опубликовано на сайте - http://anastasia.ru/social/user/1581/blog/1731/?sphra (также они есть в октябрьском выпуске газеты "Быть добру", 10(106), 2014 г., с 14-й страницы - президенту России http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/10(106)#anchor4157, с 16-й - президенту Украины http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/10(106)#anchor4158).

Итак, наше предложение всем, кто готов участвовать в составлении и доставке адресатам ДЕКЛАРАЦИИ О МИРЕ - прочитайте предлагаемые письма и составьте свой список того, что можно улучшить или сократить сам текст, не теряя качества сути.
Результаты можете присылать нам на эл.почту [email protected] или взять с собой на съезд движения по созданию родовых поместий, который запланирован на 2 ноября 2014 г.

 Жителям родовых поселений предлагаем прислать на этот съезд хотя бы по одному представителю. А чтобы была возможность окупить дорогу в Киев / обратно и порадовать Киевлян продукцией из родовых поместий, мы организовываем ярмарку и мастер-классы накануне съезда - 1-го ноября 2014 г.


p.s. Будем благодарны отзывам участников произошедшего фестиваля


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.