Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Победа в естественности. Интервью Полины Мегре в журнале "Самый сок"

31 декабря 2019, 10:55

Интервью Полины Мегре в журнале Самый сок (1).png

«Звенящие Кедры» – это компания, объединившая изготовителей органической продукции со всей страны, частных производителей из родовых поместий и личных подворий. В основе лежат идейные принципы чистоты, честности и бережного отношения к природе. Совсем недавно вы вернулись из бизнес-миссии в Италии. Как продукция была принята итальянским сообществом?

Да, действительно, при содействии правительства Новосибирской области наша компания участвовала в бизнес-миссии в Италию, где было проведено более пяти встреч с потенциальными партнерами. Зарубежное сообщество уже знакомо с нашими идеями, так как книги моего отца, Владимира Мегре, о возрождении осознанной жизни на земле, в гармонии с собой и с природой, переведены на 24 языка мира, включая итальянский. В них рассказывается о значимости и пользе Сибирского кедра, поэтому итальянский рынок был готов и ждал нашу продукцию.

А как продукцию оценили те, кто столкнулся с ней в первый раз?

Те бизнесмены из Италии, которые еще не успели ознакомится с книгами, смогли оценить качественное оформление и особенно заинтересовались эксклюзивной новинкой - Эликсиром Мегре. И не зря, ведь масло цельной кедровой шишки - продукт с большим спектром действия. Он прост, но обладает уникальными свойствами и ценностью, например, восстанавливает иммунитет, обладает выраженным очищающим действием и гармонизирует процессы в теле. А наша коричневая зубная паста «Кедра» с натуральным составом у итальянской делегации вызвала полный восторг. Сейчас мы занимаемся тем, что налаживает международные связи и оформляем контракты на поставку.

До бизнес-миссии в Италии вы представляли продукцию и в других странах. Чего удалось достичь в этих поездках?

До этого мы отправились в Гонконг, на выставку, где на стенде производителей Сибири презентовали лучшие продукты. Итогом стало заключение ряда на поставки в Тайвань и другие страны Азии. Прошло более трех лет, а мы до сих пор сотрудничаем с этими партнерами, что говорит, о востребованности и хороших результатах воздействия продукта на конечного потребителя.

Как идеи об осознанном образе жизни и органической продукции принимает зарубежное сообщество?

Во всем мире, что радостно, развивается тенденция на натуральность, на экологичность, и зарубежное сообщество высоко ценит эко-продукты. Мы регулярно получаем положительные отзывы от покупателей в разных странах мира.

Кстати, ваши представительства открыты уже в 12 странах. Как видите дальнейшее развитие компании в контексте заграничного сотрудничества?

Этим направлением будут заниматься наши дети. Развитием экспорта занимается наша старшая дочь, Нина Мегре, и надо сказать, получается у неё отлично! Нина в совершенстве владеет английским языком и лично проводит переговоры со стратегически важными партнерами. Младшая дочь не отрывается от семьи - она изучает китайский язык и уже достигла такого уровня, что смогла сопроводить делегацию из Китая на наше таёжное производство #КедровыйДомМегре. Наше дело - это наши семейные ценности и то, что нас объединяет. Главный локомотив всех наших процессов - мой любимый муж, Сергей Мегре. Вместе с любимым мы являемся учредителями группы компаний «Звенящие Кедры», обязанности у нас распределены так, я работаю Музой, а Сергей делает все остальное, да-да, я не шучу)) Сергей каким-то волшебным образом сочетает в себе умение воплотить задуманное от момента создания идеи до ее воплощения в жизнь! Все наши эксклюзивные новинки и смелые проекты это детище Сергея.

Интервью Полины Мегре в журнале Самый сок (4).jpg

Ваш собственный специализированный интернет-магазин и сеть официальных отделов давно и успешно существуют. Но вы решили выйти в офлайн-формат и открыть магазин в Новосибирске. Чем это обусловлено?

Эта необходимость продиктована, тем, что мы хотим обеспечить себя, своих друзей и всех желающих настоящими, здоровыми продуктами питания ежедневного потребления, проводить встречи и различные мастер-классы в живом формате общения. Кроме продукции «Звенящие кедры», в магазине будут представлены овощи с подворья Степановых, Митрофановых, а также множество органических продуктов питания с именными этикетками производителя, натуральная косметика и товары для дома. 

Когда состоится открытие?

Наш магазин откроет свои двери в декабре по адресу улица Большевистская, 102. И мы приглашаем всех в магазин МЕГРЕ, где можно будет приобрести проверенные продукты с именем, продукты с родовых поместий под народным знаком качества «Звенящие кедры России», которому доверяют более 11 миллионов читателей книг Владимира Мегре по всему миру.

Сейчас компания включает в себя три направления: собственное кедровое производство, продукция родовых поместий и продажа экологичной продукции в представительствах. Планируете ли расширить знак «Звенящие кедры России»?

Мы на пороге запуска новых производств! Теперь рядом с нашим кедровым производством, там, где до Сибирской тайги рукой подать, уже готовятся к открытию молочное производство с довольными коровами и живой закваской, а также пекарня с настоящей русской печкой, в которой можно приготовить не только живой натуральный хлеб, но и различные блюда, томящиеся в чугунке. Все эти продукты будут представлены в фирменном магазине под нашим семейным брендом МЕГРЕ. Мы убеждены, что каждый производитель должен ставить свою фамилию на произведённый им продукт и нести за него личную ответственность. Именно таких сознательных производителей мы объединяем и продвигаем на рынок.
 

Вы участвовали в премии «Главные женщины Сибири-2019» в первый раз. Выиграли в своей номинации и стали обладательницей титула «Главная женщина Сибири». Что вынесли из этого проекта?

Я считаю, что такие проекты очень нужны, ведь это хорошая трибуна для трансляции своих идей. Весь мой личный бренд построен на нашем семейном деле. С помощью соцсетей я лично рассказываю и показываю, чем мы занимаемся, отвечаю на вопросы, провожу прямые эфиры и общаюсь с подписчиками. Я понимаю, что люди, благодаря которым я выиграла этот титул, проголосовали за идеи, воплощённые в честных, натуральных продуктах компании «Звенящие кедры». Я очень благодарна всем за поддержку! А тех, кто нашёл отклик нашим идеям жду в гости в магазине и в соцсетях.

Интервью Полины Мегре в журнале Самый сок (3).jpg

@PolinaMegre
Магазин @Megre_Novosibirsk

Источник – megre.ru
https://megre.ru/company/news/pobeda-v-estestvennosti-intervyu-poliny-megre-v-zhurnale-samyy-sok/



Контакты:

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.