Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Обращение Владимира Мегре о Родной партии (29 апреля 2016 г.)

 
Все на выборы!
В сентябре 2016 года будут проходить выборы в местные и федеральные органы власти. Считаю целесообразным от имени нашей политической партии «Родная партия» выдвинуть кандидатов в местные и федеральные органы власти и организовать масштабную предвыборную кампанию.
 Некоторые считают, что за оставшиеся 4 месяца невозможно собрать 250 тысяч подписей, чтобы партия могла принять участие в выборах в Государственную Думу.
 Конечно, собрать такое количество подписей нелегко, но возможно. Возможно в том случае, если в сборе подписей примут участие не только члены партии, но и в первую очередь все создатели родовых поместий. Иметь своих депутатов в Государственной Думе в наших интересах. Это поможет не только продвинуть закон в правильном его виде, но и не допустить нежелательных поправок в этот закон.
 Можно ли победить на этих выборах? Считаю, наша партия вполне могла бы занять второе место после Единой России. Но повторюсь, это может произойти только в том случае, если каждый создатель родовых поместий примет активное участие в организации предвыборной кампании. У нас есть очень большое преимущество. У нас есть чёткая и ясная идея создания родовых поместий по всей России. Эта идея проверена временем. Судите сами, количество поселений из родовых поместий ежегодно увеличивается и, это несмотря на отсутствие какой бы то ни было поддержки со стороны государства.
 Значит, это народная идея, значит, это поистине национальная идея России. Ни у одной партии нет ничего подобного, нет внятной и понятной народу идеи об улучшении ситуации в стране. Иногда мне видится, что законопроекты, находящиеся в Госдуме, до сих пор не приняты потому, что провидению было угодно, чтобы не какая-то партия, а именно наша «Родная партия» явилась инициатором принятия этого закона на федеральном уровне.
 Для организации подписей и проведения избирательной кампании требуются немалые средства, профессиональные политтехнологи. Средств у партии пока нет, поэтому необходимо обращаться к предпринимателям за оказанием партии содействия. Необходимо предпринимателям, особенно тем, которые создают свои родовые поместья, предложить стать во главе списка кандидатом в депутаты от нашей «Родной партии» и принять активное участие в организации сбора подписей и проведении избирательной кампании.
 На заседании ФКС «Родной партии» было принято решение объединить усилия Фонда «Анастасия» и «Родной партии» в подготовке и проведении выборов.
 Партии необходимо наладить связь с читателями, которые не заняты строительством родового поместья.
 В ближайшее время будет опубликован план организационных мероприятий, где каждый сможет выбрать для себя посильное участие.
 Я обращаюсь к каждому читателю и создателю родовых поместий для нужного и важного дела!
 
 С уважением, Владимир Мегре.
 
29 апреля 2016 г., http://www.anastasia.ru/news/detail/27009/
 
 
***
2016 г
 
 
 
Видео (звук). Выступление Владимира Мегре перед делегатами 3 съезда Родной партии во Владимирской области (4 апреля 2016 года)
 

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.