Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Самое лучшее питание человека (с доказательством)

 
Здравствуйте.
Я хочу поделиться с вами своими мыслями о питании. Сегодня есть много способов питания и польза каждого из них доказана, даже если они противоречат друг другу. Для себя я нашел доказательство, затмившее все остальные. Оно простое, логичное и понятное любому человеку.
Создатель этого мира сделал так, что еда для всех живых организмов находиться рядом с ними и в наилучшей форме. Она не требует каких-то дополнительных приготовлений, она уже готова к употреблению. Это можно понять хотя бы наблюдая за животными. И человек не исключение. Более того, разнообразие пищи предназначенной для человека, по сравнению с животными, просто изумляет.
Наиболее подходящее название этому способу питания – «божественное». Также близко по смыслу слово –природосообразное или по научному - видовое.
Мне могут возразить, сказав, что цивилизация улучшает окружающий мир и в том числе питание. Да человек может усовершенствовать уже созданное и даже создать своё ещё более совершенное. Но созданное на сегодняшний день цивилизацией – менее совершенно нежели божественные творения. Потому что созданное цивилизацией базируется на уже созданном божественном мире и при этом оно не учитывает всех возможных взаимосвязей с этим миром. К тому же чисто научным путём это сделать невозможно, так как количество этих взаимосвязей бесконечно.
Пример. Цивилизация заявляет, что термообработанная пища быстрее и легче усваивается, допустим что это так. Значит, эту взаимосвязь цивилизация просчитала, но кроме неё есть очень много других не менее и даже более важных. Таких как: влияния токсинов образовавшихся при термообработке на организм; влияния искусственного смешивания пищи на организм; время, мысли и энергия необходимые для приготовления пищи; разрушение энзимов, необходимых для переваривания; отсутствие эфиров; невозможность выбрать необходимый продукт для конкретного человека, так как при искусственном изменении пищи организм не в состоянии понять что ему сейчас нужно и в каком количестве; влияние на микрофлору кишечника и так далее.
 
Юрий Гаджиев,  [email protected]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.