Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Обращения учёных, общественных деятелей, предпринимателей, деятелей культуры и искусств, граждан о земле, природе, экологии, развитии общества, народной идее родового поместья.

Национализм – болезнь
  На Земле Божественное начало заложено во всём и это начало есть в человеке самом. Позитивно настроенному человеку себя превозносить над кем-то как-то невдомёк, болезнь национализма к нему не пристаёт. В себе Божественное начало он ощущает, и Божьи Коны не нарушает. Национализм (фашизм – агрессивная форма национализма) явление относительно молодое и задумано для дестабилизации общества любого. На человеческих слабостях взращивается оно и на каждом из нас лежит вина, если это явление в обществе проявляет себя. Национализм, как болезнь, вылечить можно..
Владимир Мегре о ситуации в Украине и пути решения проблем, 21 июня 2014 г.
  21.06.2014, 4-й Фестиваль "Звенящие кедры", г. Белгород
Фрагмент выступления с ответами на вопросы участников фестиваля.   В. Мегре: "...Это моё мнение, и оно может не быть 100%-й правдой, но дело не только в том, что происходит на Украине, а дело в том, что происходит в Ливии, Сирии, Ираке, Иране, Афганистане и т.д., и т.д. - Везде происходят конфликты, в социуме происходят конфликты, по всему миру. Всё больше и больше возбуждается негативной энергии: энергии злобы, ненависти и т.д., а противостоять ей такой же энергией - скажем, если одному полку солдат противостоять другим полком, то это называется - "война"..
Вместо борьбы лучше подумать о хорошем
  Идея для девочек, девушек, женщин и старушек: вместо того, чтобы много думать о сложной обстановке и кто виноват, вот вместо этого вышивать или рисовать уютные домики, сады, огороды, уютные уголки природы, родителей с детьми, счастливых влюблённых пар, детей с животными, в общем, вышивать или рисовать картины с добрыми мотивами. Вышивка - это вообще здорово, когда вышиваешь домик и природу - много времени вышиваешь, монотонные стежки успокаивают душу, если и начнёшь думать о проблемах, то спокойно и размеренно, а уж как приятно мечтать, что вот будет уютный дом на природе, а вот там буду вместе с любимым, а там ещё будут наши дети, здоровые, счастливые, смышлённые и так далее..
Манифест Мира
Я приветствую Тебя, ДРУГ! Обращаюсь к тебе за помощью. Ты ведь знаешь о силе мысли и силе молитвы?
Если не знаешь, проверь! Сейчас происходят события на Украине, игнорировать которые никто не может. И ты можешь помочь восстановлению мира.
Эти события – сбор энергии демонической иерархией для своего воплощения. Хочешь - верь, хочешь – нет.
Однажды демон войны собрал столько энергии, что смог воплотиться в двух ипостасях и развязать кровавую бойню, жертвами которой стали десятки миллионов человек. Мы знаем об этом, как о второй мировой войне..
Правила техники безопасности в Украине
(спасибо неравнодушным к судьбе Украины)   1. Избегать скоплений людей. Возможны провокации везде, по типу Одессы. 2. Перестать употреблять клише и штампы, такие как "колорады", "майдауны", "бандеровцы" и т.п., которые специально предназначены для того, что стравливать людей друг с другом (разделяй и властвуй). 3. Перестать обсуждать, смотреть и читать политику, то есть перестать подпитывать эгрегор войны. Он очень слабый сейчас, но если мы будем вливать в него свою энергию, то он станет сильным и убьёт нас самих. Прежде всего тех, кто его подпитывает..
Как поступать здравомысляшімъ людямъ
  Вы  спросите,  за  что  и  за кого  я голосую? За  каждого  изъ  насъ,  кто  страну  процветающей  видитъ, Кто  въ  победу  Света  и  добра  веритъ, Кто  светлыми   мыслями  пространство  наполняетъ, Темъ  самымъ  рассветъ  страны  приближаетъ. Чтобы   сейчасъ   другъ  друга  услышать, Давайте   известную   песню  Барда напевать:   Я  встаю, мне  рассветъ  улыбается, Я  иду, а  мне   птицы  поютъ. Этотъ  день  никогда  не  кончается..
Обращеніе к здравомыслію людей
  Люди! Давайте вместе подумаемъ о происходящемъ.
Исходяшая отъ СМИ информаціонная война
Похлеще любого огня.
Ложные образы она въ головы людей вселяетъ,
Души ихъ затемняетъ и на части разрываетъ,
Ещё больше народы другъ отъ друга отдаляетъ. Какъ протисостоять информаціонной войне?
Надо доверять своей Душе, Только она правду скажетъ
И правильный поступокъ подскажетъ.
Душа всегда светомъ полна, если не затемнена.
Этимъ светомъ и надо наполнять пространство вокруг себя,
Тогда навязанный образъ врага исчезнетъ навсегда..
Размышления
  Нет рабства в памяти моей - Одна ЛЮБОВЬ! Одна ОТВАГА! * Мой щит-ромашка на лугу! Мой щит-кувшинка на пруду И лебедь белая, спешащая навстречу. Три лика снежной белизны Вплетаются и в явь, и в сны, А значит помыслы чисты Источник ВЕЧЕН! * Свой народ - чего делиться? Да и глупость (как и Любовь) безгранична. Нет, - границу подавай! При границе, знамо дело, приграничных дел не счесть - позабудешь и про честь. Будем пошлину взимать - опошлим родную МАТЬ. * Узнав о снайперах, просила род подсказать, как остановить биороботов, - вспомнила Дашу из 5-ой кн..
Остановим войну, сотворив мир своими мыслями
В современном обществе нарастает напряжённость и противостояние. Это происходит как внутри стран, так и между ними. Последние события в Украине (2013-2014 г.г.) тому подтверждение. Противостояние между ЕС-США и Россией чуть не привели к гражданской войне в самой Украине, когда часть общества за ЕС-США, а другая – за Россию. А противостояние происходит не между народами этих стран (которые заняты своими вопросами, в том числе как прокормить свою семью), а между противоборствующими идеологиями. Уже очень давно идёт война на нематериальном плане – информационная война..
Лучше мысль направить на возрождение Украины, а не на её раздел
  На свою эл. почту 25 февраля 2014 г. получил несколько писем о подписании петиции на имя Путина В.В. о присоединении юго-восточной Украины к России. Зачем запускать и поддерживать мысль о разделе Украины – может лучше всё-таки свою мысль направить на то, как объединить народ. Мне больше по душе такое будущее Украины (чем её раздел) – «И будет ГОРОД-САД?» (ч. 1 и 2) http://gazeta.bytdobru.info/statya/2907-i-budet-gorod-sad иhttp://bytdobru.info/novosti/2592-i-budet-gorod-sad-ch-2 (опубликовано в газете «Быть добру», №№4(88), 11(95) 2013 г.).   И перед президентскими выборами хорошо было бы каждому желающему создать образ народного Президента Украины, который в том числе поддерживает и принимает идею о родовом поместье на государственном уровне..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.