Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Видео. Фильм "Переломный Момент" (Джеки Чан, Арнольд Шварценеггер и Джеймс Кэмерон), 2019

29 октября 2019, 20:33 [Естественное питание]
ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ («The Game Changers», 2019) - САМЫЙ ОЖИДАЕМЫЙ ФИЛЬМ О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ!
Один из лучших фильмов о здоровом питании.
Шварценеггер, Кэмерон и Джеки Чан представляют: фильм о веганстве, который потрясёт этот мир! Это свершилось. Люди с исключительным авторитетом, чьи имена известны всему миру, открыто заговорили о пользе и преимуществах растительного питания. В сентябре 2019 года вышел фильм от Джеймса Кэмерона, Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана «The Game Changers». 
Это документальный фильм о взрывном росте растительного питания в профессиональном спорте, о физическом и энергетическом потенциале вегетарианства и достижениях известных людей, отказавшихся от животных продуктов.
Сюжет фильма строится вокруг Джеймса Уилкса – элитного тренера спецназа и многократного призера UFC, который путешествует по миру в поисках правды о силе, белке и мясе. В фильме прогрессивные ученые рассказывают о новаторских открытиях в области питания и здоровья. Своими историями борьбы и триумфа делятся одни из самых титулованных, сильных и быстрых спортсменов на планете, придерживающиеся растительного питания.
Это многократный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон, топ-теннисист Новак Джокович, девятикратный чемпион НБА All-Star Крис Пол, один из самых сильнейших людей мира Патрик Бабумян и многие другие. Все они развенчивают устаревшие мифы о еде, которые влияют не только на каждого человека, но и на здоровье и жизнь всего населения планеты.
Такого скопления именитых звезд мирового масштаба, говорящих о пользе растительного питания, мир еще не видел. К примеру, всеми любимый железный Арни старательно анонсирует этот фильм в своих соцсетях. Возможно, для кого-то фильм станет именно «тем» решающим толчком или просто подтверждением правильности последних тенденций. В любом случае, это огромный вклад в оздоровление и рост осознанности общества в целом.
Источник видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=nKQiCHG6_Bs



РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ФИЛЬМ “ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ” (THE GAME CHANGERS)

Мастерская “АзъЕсмь” представляет русский перевод революционного документального фильма “The Game Changers / Переломный момент / Меняющие игру”. https://a3esm.ru

Фильм «The Game Changers» рассказывает о профессиональных спортсменах, бойцах специальных подразделений и других известных людях, которые добиваются невероятных успехов на растительном питании. Такого скопления именитых звезд мирового масштаба, говорящих о пользе растительного питания, мир еще не видел. Также в фильме участвуют прогрессивные ученые, которые рассказывают о новаторских открытиях в области питания и здоровья.

Смотреть https://youtu.be/cZuIDZgGxJ8

Сюжет фильма строится вокруг Джеймса Уилкса – элитного тренера спецназа и многократного призера UFC, который путешествует по миру в поисках правды о силе, белке и мясе.

“Я инструктор по выживанию для военнослужащих США (включая морских пехотинцев, морских котиков и рейнджеров), в прошлом боец UFC, и смотрю на человеческое тело как на мощную машину с высоким потенциалом во многих областях, в силе, скорости, выносливости и восстановлении.

Пока я не получил серьезные травмы во время тренировок, я не подозревал, что этот потенциал во многом связан с едой, которую я рассматривал в основном просто как калории и белок. Но, не имея возможности тренироваться полгода после травмы, я начал поиск оптимальной диеты для восстановления и наткнулся на исследование о римских гладиаторах, где говорилось, что они не ели мяса, или если его очень мало.

Это показалось мне надуманным, поскольку я был уверен, что животный белок необходим для наращивания мышечной массы, поддержания сил и восстановления после травм. Поэтому я прилетел в Австрию, чтобы встретиться с исследователями, которые сделали это открытие и убедились, что гладиаторы, известные в то время как “Гордеарии” или «Ячменные люди», действительно тренировались и соревновались на растительной диете.

Это шокирующее открытие привело меня к пятилетнему поиску «Правды в питании» по образцу философии Брюса Ли: «Изучите свой собственный опыт, впитайте полезное, отвергните бесполезное, добавьте что-то своё». Основываясь на этом мышлении, я проверял свои привычные представления о питании, путешествуя по четырем континентам, чтобы встретиться с десятками сильнейших, самых быстрых и сильных спортсменов в мире, а также с ведущими экспертами по лёгкой атлетике, питанию и антропологии.

То, что я обнаружил, было настолько революционным, с такими глубокими последствиями для человеческой деятельности и здоровья – и даже для будущего самой планеты – что я должен был поделиться этим с миром”. /Джеймс Уилкс/

Русская озвучка организована Мастерской “АзъЕсмь” https://vk.com/wall-45076191_72946

Также предлагаем этот фильм в русской озвучке от студии “HD Rezka”

HD ютуб: https://youtu.be/zh7GRNnGbhU
Full-HD ВК: https://vk.com/video-94239677_456240426

Дополнение

К данному фильму уже появилось “разоблачение” от известного видеоблогера Бориса Цацулина https://youtu.be/wKQcedHIA94, якобы с позиции научного подхода. Не нужно быть глубоким аналитиком, чтобы увидеть в этом видео приемы манипуляции сознанием, которые столь примитивны, что могут быть рассчитаны разве что на совсем уж неподготовленного зрителя. Но если вы, столкнувшись с этим “разоблачением”, поддались на эти манипуляции, и восприняли их за научно обоснованную критику, либо столкнулись с тем, что кто-то другой подаёт это видео вам в качестве научно-аргументированной критики фильма “The Game Changers”, то рекомендуем посмотреть другое видео, в котором пошагово разбираются все приёмы манипуляции Бориса Цацулина. https://youtu.be/VIIz2M5bRWI

Материалы в тему

Состоялась премьера революционного фильма «The game changers» о пользе растительного питания (русский трейлер фильма)
https://medalternativa.info/video/the-game-changers/

Ест тебя заживо (Еаting yоu аlivе) – фильм, который может изменить вашу жизнь!
https://medalternativa.info/video/est-tebya-zazhivo/

Доктор Колин Кэмпбелл о ключевом факторе контроля здоровья и болезней
https://medalternativa.info/video/klyuchevoy-faktor-z..

Китайское исследование: Результаты самого масштабного исследования о связи питания и здоровья
https://medalternativa.info/lit/issledovanie-o-svyazi..

Найдено лекарство от рака и других болезней
https://medalternativa.info/lit/najdeno-lekarstvo-ot-..

Вилки вместо скальпелей – фильм, который может спасти вам жизнь
https://medalternativa.info/video/vilki-vmesto-skalpe..

8 принципов питания, которые продлевают жизнь
https://medalternativa.info/entry/8-printsipov-pitani..

Лекарство, способное излечивать сердечно сосудистые болезни найдено!
https://medalternativa.info/entry/lekarstvo-ot-bolezn..

Статья на сайте со всеми ссылками на источники информации - http://medalternativa.info/video/film-perelomnyj-moment

Представленная информация несёт общеобразовательный характер и может не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео.

Больше полезных материалов на нашем сайте MedAlternativa.info
ВКонтакте vk.com/medalternativainfo
YouTube youtube.com/MedAlternativainfo

Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной — делитесь правдой с друзьями, ставьте лайки и комментируйте записи. Это может спасти чьи-то жизни.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.