Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Слёт предпринимателей с чистыми помыслами

Первый «Слёт предпринимателей с чистыми помыслами» будет проводиться с 18 по 22 июня 2010 г. в родовом поселении Радосвет www.radosvet.org, Свердловская обл., рядом с г. Каменск-Уральским, за селом Окулово в южном направлении. Нужно проехать через мост по деревне за церковь по ул. Крупской, на которой магазин, 2 км от автодороги Каменск-Уральский - Челябинск.
Мы приглашаем вас принять участие в этом слёте.
Цель слёта: объединение, духовный контакт.
Идея слёта принадлежит Владимиру Мегре. На встрече в Нижнем Новгороде в апреле 2009 года с читателями, на вопрос о предпринимателях В. Мегре ответил: "Что касается сообщества предпринимателей с чистыми помыслами, которое вы создали, хорошо бы сделать слёты. Надо сделать! Ведь слёты половинок вы проводите! Подключайтесь, напишите программу слёта предпринимателей с чистыми помыслами!". Мы решили подготовить такой слёт.
Слёт будет чем-то походить на "спортивно-трудовой лагерь", где труд будет преимущественно интеллектуальным. Будет действовать принцип коллективного взаимодействия. Это коллективная энергия (групповая динамика вызывает бурный всплеск каждой отдельной энергии). Это коллективная уверенность в принятии решений. Главным фактором в достижении цели является - полное взаимодействие. Именно это чувство помогает включить те физические и психические резервы, которые при индивидуальном подходе труднодостижимы. Мы с вами сконструируем и испытаем модель Вече, похожую на Вече новгородское в его период ранний.
В программе: общение приехавших на слёт, обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов, организация общего труда, тренинги, выставка-продажа своей продукции (в т.ч. интеллектуальной), концерт с участием приехавших гостей и поселенцев Радосвета, солнечные барды.
20 июня в Радосвете будет празднование "дня летнего солнцестояния". Это великий природный праздник, подаренный нам самой природой.
Приезжайте со своими любимыми и детьми. Для детей и их мамочек тоже будет предложена программа!
Проживание в палатках среди молодых сосёнок и берёзок; вегетарианская кухня. Хорошее настроение, светлые устремления обязательно возьмите с собой. А также: палатки, спальники, посуду, спортивную одежду. Если вы едете на своей машине, возьмите с собой рабочий инструмент. Возможно, при организации общего труда он пригодится.
При разработке программы слёта учитывается то обстоятельство, что предприниматель с чистыми помыслами, это, прежде всего, человек:
- обладающий достаточной информацией о том, чем он занимается и как это сделать практичней;
- самосовершенствующийся в своём деле, понимающий экономику, психологию взаимоотношений, знакомый с внутренней и внешней политикой государства;
- знающий нравственные стороны жизни, и как следствие, заботливый руководитель и хороший семьянин, вкладывающий в своих подчинённых и в своих потомков положительные качества, и прежде всего - духовное развитие;
- мысль свою направивший в будущее, на благо других, с желанием других провести к свету.
На сегодняшний день для предпринимателей имеется масса методических изданий по продвижению своего дела. Существуют школы бизнеса. Поэтому мероприятий в виде семинара или форума с докладами, на слёте не будет. Хотя этот вопрос изучается.
В России действует юридически зарегистрированное "Сообщество предпринимателей с чистыми помыслами". И вполне возможно, что на слёте родятся неожиданные идеи, которые впоследствии и будут решены всем сообществом предпринимателей. Приведу цитату В.Мегре из 1-й книги: "Но мы же не "слепые котята", а опытные в своём деле люди и должны понимать: не может один человек, да ещё не имеющий достаточной практики предпринимательской жизни, заранее всё предусмотреть".
Мировую экономику корректирует надгосударственная власть, реализуя свои корыстные цели. И поэтому экономика всегда будет нестабильна. А чтобы заранее предусмотреть все нюансы её изменчивости, созданные отнюдь не рядовыми умами, чтобы сохранить устойчивость при любом её волнении, требуется до такой степени ускорить мысль, чтобы превзойти по скорости мысль тех, кто контролирует эти процессы.
И мы это сделаем. Сообща. Сделав нашу мысль - коллективной. Призвав наши чистые помыслы. На слёте мы будем стремиться именно к этому, направляя свою энергию мысли на духовное единение.
В настоящее время программа "Слёта предпринимателей с чистыми помыслами" находится в стадии совершенствования, и в этой статье не может быть представлена детально. В целом, слёт будет насыщенным как для предпринимателей, так и для членов их семей. Главные вопросы, которые будут обсуждаться на слёте, выявятся и обозначатся самими участниками во время его проведения. Все пять дней слёта будут направлены на развитие единого потока мысли, на коллективность мышления, на взаимодействие.
Участие в слёте и регистрация - без оплаты. Организация питания - "лесная столовая".
Если вы примете решение участвовать в слёте, зарегистрируйтесь на e-mail: [email protected], ответив на вопросы:
1. Как вас зовут;
2. Место проживания;
3. Если приедете семьёй, - сколько человек;
4. На сколько дней;
5. Намерены ли участвовать в выставке-продаже со своей продукцией (в т.ч. интеллектуальной);
6. Можете ли поделиться какими-то знаниями, провести мастерскую (это необходимо знать, чтобы включить вас в программу слёта).
Приезжайте! Милости просим, уважаемые предприниматели! Вместе у нас всё получится.
О дальнейшей подготовке к слёту вы можете узнать, зайдя на http://forum.anastasia.ru/topic_46918_15.html.
Ответственные за проведение слёта Николай и Людмила Вселенные. Тел: +7-904-389-32-82; +7-919--39270-90.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.