Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Обращение к Президенту РФ о внесении в Государственную Думу проекта Федерального закона "О родовых поместьях" (15 января 2015 г.)

 
15 января 2015 года Председателем Общественной палаты Челябинской области Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину было передано обращение Общественной палаты Челябинской области о проекте закона РФ "О родовых поместьях".
В обращении к Президенту РФ было отмечено, что в России нарастает позитивное здоровое движение по созданию родовых поместий, что в Челябинской области имеется 12 поселений, состоящих из родовых поместий, в целом по России создано более 300 поселений из родовых поместий, правовое положение данных территорий никак не закреплено, существующие законы не только не способствуют их развитию, но более препятствуют.
Проект закона "О родовых поместьях" дважды вносился в Государственную Думу, поддержан некоторыми фракциями, разработан непосредственно жителями родовых поселений России, доработан широким общественным обсуждением.
При достаточной общественной поддержке данного законопроекта Президент РФ, как субъект права законодательной инициативы, сможет сам внести в Государственную Думу РФ проект Федерального закона "О родовых поместьях". Законопроекты, внесённые в Государственную Думу от имени Президента РФ, поддерживаются всеми фракциями и принимаются практически 100%-ным голосованием.
В существующей геополитической обстановке принятие в России Закона "О родовых поместьях" станет действенным шагом пробуждения жизненного потенциала народа, укрепления национальной экономики, возрождения сельских территорий и сельского хозяйства страны. Масштабное создание в России родовых поселений будет способствовать укреплению семьи и семейных ценностей, развитию частного домостроительства, производству сельскохозяйственной продукции при одновременном воссоздании богатства растительного и животного мира природы, поможет сплочению братских народов на основе единства культуры и образа жизни, восстановлению планетарной биосферы и возвращению Человека к Природе, вызовет у всего мира удивление и восхищение гением русского народа, богатством его мира, талантом и творчеством, явится наглядным свидетельством созидания Красоты и Жизни, выбора Россией нового цивилизационного Пути.
 
16 января 2015 года.
 
Василий Петров, родовое поселение Заветное, Владимирская обл.
 
* * *
Отправить Президенту РФ письмо или телеграмму про Закон "О родовых поместьях"!
 
Президенту Российской Федерации
Владимиру Владимировичу Путину
103132, г. Москва, ул. Ильинка, д. 23
 
Уважаемый Владимир Владимирович! Прошу поддержать и внести в Государственную Думу РФ народный проект Федерального закона «О родовых поместьях».
 
Гражданин Российской Федерации ... / ФИО /
Семья ... / Фамилия /
Родовое поселение... / название/ ... область
 
По почте или через портал обращений к Президенту http://letters.kremlin.ru/send

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.