Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Оздоровим город любовью наших сердец

В книге «Кардинальный поворот» (Татьяна и Виталий Тихоплав) описан 30-летний научно-исследовательский опыт с дикими обезьянами, проводившийся учёными на японском острове Косима, результат которого ошеломил исследователей.
Это открытие настолько важно для понимания роли каждого из нас в создании безопасного места для проживания, что, несомненно, об этом должны знать все люди планеты Земля.
Учёные давали обезьянам сладкий картофель (батат), разбрасывая его на песке. Обезьянам нравился батат, но не нравились песок и грязь на нём. Восемнадцатимесячная самка, которую назвали Имо, обнаружила, что батат можно вымыть. Она научила этому свою подружку, и вскоре многие молодые обезьянки стали мыть бататы. Они начали учить своих мам, но этот урок усвоили только те мамы, которые подражали своим детям.
Через несколько лет, осенью 1958 года (!), число обезьянок, моющих бататы, на острове Косимо достигло критической массы, которую доктор Уотсон (руководитель проекта) определил условно как 100 (эксперимент так и назывался «Сотая обезьяна»).
И тут случилось то, что привело учёных в изумление. В тот день, когда сотая обезьянка на острове Косима научилась мыть картофель, все обезьяны острова одновременно начали мыть бататы без какого бы то ни было внешнего побуждения.
Но самое потрясающее то, что на всех близлежащих островах одновременно стали мыть бататы абсолютно все обезьяны – добавочная энергия одной обезьяны создала возможность для распространения информации на многие десятки километров без непосредственного контакта (!).
Учёные впервые наблюдали что-либо подобное. Они предположили, что должно существовать некое поле, охватывающее все острова, благодаря которому обезьяны могли общаться.
Эта информация не является скрытым знанием. Любой серьёзный учебник по психологии описывает эти исследования.
К настоящему времени накоплено огромное количество экспериментальных фактов, подтверждающих существование информационного поля планеты. У этого поля есть свойство – оно материализует мысли людей: если они мрачные и злые – жизнь человека превращается в кошмар, а если светлые и добрые – в рай. Люди сами своими мыслями творят мир, в котором живут.
Становится очевидным, что в процессе распространения среди людей нового знания есть определённая критическая точка, в которой присоединение только одного нового человека к этой сфере знания приведёт к тому, что оно станет доступным каждому, и с этого момента оно будет являться достоянием всего человечества.
Каждый может стать этим человеком – человеком, позитивная энергия которого сыграет решающую роль в эволюции человечества.
Не перестаёшь удивляться замыслам Высшего Разума, не перестаёшь удивляться тому, как заботливо и с какой верой, надеждой и любовью создан этот Мир, данный нам, людям, с единственной целью - самосовершенствования. Как понятны теперь все природные катаклизмы, революции и войны, совершающиеся на нашей земле. Как понятен теперь этот непонятный доисторический Потоп, который очистил планету от цивилизации, создавшей запредельную энергетику агрессии.
Как важно, чтобы эти знания о суммарных энергетических эффектах дошли до максимального количества людей, чтобы каждый из нас осознал, что от него и от его личного понимания ответственности перед будущим планеты зависит её Судьба, зависит качество жизни на ней, зависит судьба наших детей, внуков, правнуков... и т.д.
Ещё Елена Рерих в своих известных письмах говорила о том, что если бы люди всей Земли одновременно смогли создать атмосферу любви (причём, всего на несколько минут), то все смертоносные вирусы погибли бы одномоментно. Прочитав тогда подобное обращение, мы отнеслись к нему с некоторой долей недоверия, но теперь, после эксперимента «Сотая обезьяна», стала ясной абсолютная реальность предложенного.
Точно также мы, люди, объединив свою энергетическую мощь, можем напрочь лишить жизни все онкологические заболевания и прочие СПИДы.
Думается, что этими вопросами должны заниматься на уровне ООН и ЮНЕСКО – настолько важно всё это для жизни планеты.
Что же должен делать каждый из нас здесь – в данном городе, селении, деревне? Прежде всего, донести информацию этого знания до большего числа людей. Есть абсолютная уверенность, что даже на малой территории (допустим, нашего родного города), мы, его жители, могли бы организовать подобие энергетической «атаки» в помощь больным людям.
Нет сомнения, что у нас в городе тысячи и тысячи больных. У каждого из них, как минимум, с десяток родственников, которым не безразлична судьба близкого человека. Поэтому, пока объединив усилия хотя бы этих явно заинтересованных людей и самих выздоравливающих, мы можем повлиять на всеобщий климат оздоровления в городе. Ведь доподлинно известно, что дети, в основном, излечиваются энергетическими посылами волнующихся за их здоровье родителей, что престарелые родители сохраняют свою жизнеспособность, не в последнюю очередь, за счёт заботящихся о них детях.
Что надо делать конкретно: каждое утро все заинтересованные лица и те, которым не безразлична судьба больных, а также те, кто верит в положительный исход эксперимента, в шесть часов утра в течение одной минуты (только одной минуты!) будут своеобразно дышать - на вдохе чувствовать входящую в них любовь, а на выдохе отдавать благодарность. Всего одну минуту: на вдохе - любовь, на выдохе – благодарность, но точно в обозначенное время (всё это делается мысленно).
Почему именно любовь и благодарность?
Другой японский учёный, исследователь жизни воды, Массару Эмото экспериментально доказал, что этими двумя словами пронизано всё информационное поле воды. А каждый из нас, примерно, на 70 процентов состоит из разнообразных водных структур.
Древние указывали, что объединённая энергия двух человек равна трём, а энергетика трёх приравнивается к усилиям семи человек. Какую оздоровительную мощь мы можем организовать на территории нашего города! Но единственная просьба ко всем, кто присоединяется к проекту «Оздоровим город любовью наших сердец», - всё или, практически, всё будет зависеть от нашей с вами искренности и веры в то, что задуманное непременно сбудется. Ибо без веры любое дело мертво.
 
Если бы люди всей земли
Миру присягу любви принесли,
Вот было б радостно тогда на свете жить,
Давайте, люди, навсегда дружить.
 
03.05.2014 г.
 
С наилучшими пожеланиями, Равиль, Ольга.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.