Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Аннотация содержания 6(102) номера газеты "Быть добру"

- Путин: Нужно запретить ГМО, соблюдая правила ВТО
"Нам нужно соответствующим образом выстроить нашу работу с тем, чтобы это не противоречило нашим обязательствам в рамках ВТО. Но даже имея в виду это обстоятельство, у нас есть тем не менее законные методы и инструменты защиты собственного рынка и граждан прежде всего".
 
- Оздоровим город любовью наших сердец
Как важно, чтобы эти знания о суммарных энергетических эффектах дошли до максимального количества людей, чтобы каждый из нас осознал, что от него и от его личного понимания ответственности перед будущим планеты зависит её Судьба, зависит качество жизни на ней, зависит судьба наших детей, внуков, правнуков…
 
- Вместо борьбы лучше подумать о хорошем
Вот просто выключить телевизор, радио, интернет хоть на час-два - и мечту о добром воплотить в творчестве.
 
- Манифест Мира
Представь, как люди бросают дубинки, оружие и мирятся. Они обнимаются, просят прощения друг у друга, у Бога, у своей Земли. Представь Майдан, на котором люди, обнявшись, поют песни о любви и мире. Представь людей со счастливыми и спокойными лицами, свет солнца над Украиной.
 
- ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ В УКРАИНЕ (спасибо неравнодушным к судьбе Украины)
Успокаивать (и успокаиваться) нужно не словами, что "всё будет хорошо", но пониманием того, что если НЕ успокоимся, то всё ОДНОЗНАЧНО будет плохо.
 
- Как  поступать здравомысляшімъ  людямъ
Если  мы, кто  неравнодушенъ  къ  судьбе своей   страны,
Будемъ  светлый  образъ  этой  песни   держать,
Мы  по-Божески  станемъ  чувствовать  и  рассуждать,
Светлые  чувства  свои  проявлять.
 
- Обращеніе к здравомыслію людей
Люди! Давайте вместе подумаемъ о происходящемъ.
Исходяшая отъ СМИ информаціонная война
Похлеще любого огня.
 
- Альтернатива демократии – это истинно народная власть!
Пора вспомнить о своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качествах и предназначении, взять на себя ответственность за происходящее в своём городе! Мы – НАРОД! Мы и есть ВЛАСТЬ!
 
- Действия по народовластию и народной экономике
Черты народной экономики - нет наёмного труда (все соучастники-соинвесторы), вместо прибыли любой ценой - социальный эффект, не с чего снимать коммерческие налоги, незачем обманывать своих же. Короче, это стратегия коллективного выживания - "Объединяй, вникай и здравствуй!".
 
- Почему на природе лучше?
Люди, езжайте на природу! Она очистит вас, поможет вам решить многие вопросы, поднимет вам настроение. Она вылечит ваши тело и душу!
 
- Свобода
В городах человек не принадлежит себе – он принадлежит системе. Только живя на природе начинаешь понимать, что такое ЖИТЬ СВОБОДНО!
 
- Загадки человеческой психики: люди не хотят убивать людей
Не пора ли нам и от самой войны излечиться, если, согласно исследованиям учёных, человек не хочет воевать, не может воевать, не предназначен Природой или Богом воевать. Человек не должен воевать. Это норма. А всё остальное - психопатия, болезнь.
 
- Притча «Доктор, вылечите мою Душу?»
Научитесь любить себя. Если вы будете любить себя – вы никому не позволите себя ранить. Вы будете выбирать только самое лучшее, самое полезное для вас. Вы будете безошибочно находить то, что сделает вас ещё счастливее.
 
- РЕЦЕПТЫ КВАСА БЕЗ ДРОЖЖЕЙ
Квас на Руси раньше пили круглый год. В посты, которых было много, квас становился главным источником витаминов, наряду с луком и чёрным хлебом. Квас считался настолько целебным, что в госпиталях составлял не просто непременную часть рациона больных для утоления жажды, а даже приравнивался к лекарствам.
 
- КАК ЧАСТО ВЫ ЧИСТИТЕ ЗУБЫ
Ежедневно «закидывая в себя» 2-4 мг зубной пасты, мы получаем широкий спектр вредных веществ, которые организм выводить не успевает. Из-за этого, все вещества, хотим мы того или нет, накапливаются в нашем теле.
 
- Путин и Жириновский на госсовете говорят о родовой деревне и генетических корнях (21 апреля 2014 г.)
В.Путин: У нас уже немало примеров, когда в сельской местности, вдали от райцентра появляются ПОСЕЛЕНИЯ НОВОГО ТИПА с развитой производственной, инженерной и социальной инфраструктурой. Повторяю, таких примеров становится всё больше и больше. Такой опыт, конечно, надо ОБОБЩАТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ. Но одно понятно и без изучения передового опыта и методик: территория возрождается там, где живут неравнодушные люди и есть активная поддержка местной администрации.
 
- Текст интервью В. Мегре об Украине на фестивале в Москве 26 октября 2013 г.
Я знаю невероятное - ведь Украина одна из первых приняла такой закон, где людям выдают до 2-х гектаров земли. Это говорит о том, что хотели сделать что-то хорошее и доброе...
 
Ответы В.Мегре на вопросы читателей на своей официальной странице Вконтакте (ч. 6)
 Добрый день! Друзья, продолжаю отвечать на вопросы. На часть вопросов я вообще не могу ответить без помощи Анастасии. Поэтому воспользуюсь и её помощью.
 
- Сражение может быть без сражения
Ни один человек не является по своей сути врагом другому человеку. Вражда возникает только тогда, когда люди начинают поддерживать противоборствующие образы. Поэтому первая война и началась на нематериальном плане и продолжается она до сих пор. Это война образов, идеологий, информационная война.
 
- Развитие движения по созданию родовых поместий с использованием возможностей народовластия и территориальных громад (общин) (ч. 3)
Пока мы не осознаем, что мы – народ, громада, пока не поймём, не почувствуем, что мы власть, собственник, хозяин, никакие дополнительные документы, реестры, какое-либо оформление всего этого ничего не изменят.
 
- Украинские родопоселенцы уходят из городов, чтобы жить в глиняных домах с интернетом
 Всё больше желающих сменить городскую суету на размеренную сельскую жизнь продают квартиры, покупают дома и начинают жить по-новому. А некоторые создают собственные поселения и приглашают туда все новых жителей. Там всё по-другому – распорядок дня, привычки, еда и даже празднование Нового года.
 
- Прецедент в Родном строительства жилых домов на сельхоз землях (документы и материалы)
Значение этого прецедента заключалось в том, что органом судебной власти фактически были признаны законность и правомерность действий граждан, заключающихся в обустройстве родовых поместий на землях сельскохозяйственного назначения.
 
- Наше творчество
Песни, поэзия и другое творчество людей.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.