Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Ты должен это знать, человек!

 
Народ начинается с ТЕБЯ, потому что ты – ЧЕЛОВЕК, а не физическое лицо! ТЫ – человек, гражданин и народ! Украина – это ТВОЙ дом, ТВОЯ территория, ТВОЯ земля!
ТЫ являешься сособственником ВСЕЙ земли, ВСЕХ природных ресурсов, которые есть в Украине! ТЕБЕ принадлежит ВСЁ: атмосферный воздух, радиочастотный ресурс, водные и другие природные ресурсы! ТЫ являешься СОСОБСТВЕННИКОМ Украины! Украина – это ТВОЯ собственность!
НАРОД – ЕДИНСТВЕННЫЙ источник власти! Никакой другой власти в Украине НЕТ! Это и есть демократия! Это и есть НАРОДОВЛАСТИЕ! Именно ТЫ совершаешь власть, а не политики! Потому что источник власти – это ТЫ, а не они! Ты можешь осуществлять власть НЕПОСРЕДСТВЕННО! А можешь через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Решать ТЕБЕ! Не дай себя обмануть!
ИЗУЧАЙ Конституцию Украины! ЗНАЙ свои права и свободы! Изучай, как управлять СВОЕЙ жизнью! Изучай, как управлять СВОИМ имуществом! Изучай, как управлять СВОЕЙ страной! Потому что, если ты НЕ будешь знать, КАК руководить и управлять, это будет делать кто-то ДРУГОЙ!
Просыпайся, человек!!! Это ТВОЯ жизнь! Просыпайся, человек!!! Это ТВОЁ имущество! Просыпайся, человек!!! Это ТВОЯ Украина!
Изучай СВОИ права и свободы! Запомни: ты – СВОБОДНЫЙ человек в СВОБОДНОЙ стране! Не дай НИКОМУ убедить себя в обратном! Не дай НИКОМУ убедить себя в том, что ты «изверг», «мигрант» или «физическое лицо»! Если ты поймёшь, что ты УЖЕ свободен, НИКТО не сможет тебя поработить!
Рабство начинается с мысли! Мысль начинается с сознания. Сознание формируется с образованием. А СВОБОДНОЕ сознание формируется САМООБРАЗОВАНИЕМ!
НИКТО не научит тебя, что ты УЖЕ СВОБОДЕН! НИКТО не научит тебя, что это ТВОЯ Украина! НИКТО не научит тебя, что ТЫ есть сособственником всех природных ресурсов! Потому что НИКОМУ не нужно, чтобы ты понимал, КТО ТЫ ЕСТЬ на самом ДЕЛЕ! Иначе НИКТО не сможет управлять тобой! НИКТО и НИКОГДА!
НИКОМУ не нужно, чтобы ты был свободен! Только ТЕБЕ! НИКОМУ не нужно, чтобы ты был образованный! Только ТЕБЕ! НИКОМУ не нужно, чтобы ты ЗНАЛ, КТО ТЫ ЕСТЬ! Только ТЕБЕ! Запомни это, человек!
Изучай Конституцию Украины! Изучай СВОИ права и свободы!
Территориальная громада – это ТЫ! За благополучие и согласие в Украине отвечаешь ТЫ, а не политики! Ибо ВЛАСТЬ – это ТЫ, а не они! Именно ТЫ отвечаешь за своих детей и внуков! Именно ТЫ, а не Президент или Верховная Рада! Именно ТВОЯ задача – защищать суверенитет и территориальную целостность Украины! Потому что ты – украинец! Потому что ты – человек! Потому что это ТВОЯ страна, ТВОЙ дом, ТВОЯ родина!
Украина – это ТВОЯ земля, ТВОЙ клад и ТВОЁ будущее! Будущее ТВОИХ детей и ТВОИХ внуков!
Вставай, человек!!! Вставай, украинец!!!
Это ТВОЯ, Богом данная страна! Поэтому если не ТЫ, то КТО???
 
http://gromady.narod.ru/mustknow.htm
 
Ти маєш це знати, людино!
 
Народ починається з ТЕБЕ, бо ти – ЛЮДИНА, а не фізична особа! ТИ – людина, громадянин і народ! Україна – це ТВІЙ дім, ТВОЯ територія, ТВОЯ земля!
ТИ є співвласником УСІЄЇ землі, УСІХ природних ресурсів, які є в Україні! ТОБІ належить УСЕ: атмосферне повітря, радіочастотний ресурс, водні та інші природні ресурси! ТИ є СПІВВЛАСНИКОМ України! Україна – це ТВОЯ власність!
НАРОД – це ЄДИНЕ джерело влади! Ніякої іншої влади в Україні НЕМА! Це і є демократія! Це і є НАРОДОВЛАДДЯ! Саме ТИ здійснюєш владу, а не політики! Бо джерело влади – це ТИ, а не вони! Ти можеш здійснювати владу БЕЗПОСЕРЕДНЬО! А можеш – через органи державної влади та органи місцевого самоврядування. Вирішувати – ТОБІ! Не дай себе ошукати!
ВИВЧАЙ Конституцію України! ЗНАЙ свої права і свободи! Вивчай, як керувати СВОЇМ життям! Вивчай, як управляти СВОЇМ майном! Вивчай, як керувати СВОЄЮ країною! Бо якщо ти НЕ будеш знати, ЯК керувати і управляти, це буде робити хтось ІНШИЙ!
Прокидайся, людино!!! Це ТВОЄ життя! Прокидайся, людино!!! Це ТВОЄ майно! Прокидайся, людино!!! Це ТВОЯ Україна!
Вивчай СВОЇ права і свободи! Запам’ятай: ти – ВІЛЬНА людина у ВІЛЬНІЙ країні! Не дай НІКОМУ переконати себе в протилежному! Не дай НІКОМУ переконати себе в тому, що ти «нелюд», «мігрант» чи «фізична особа»! Якщо ти зрозумієш, що ти ВЖЕ є вільний, НІХТО не зможе тебе поневолити!
Рабство починається з думки! Думка починається зі свідомості. Свідомість формується з освітою. А ВІЛЬНА свідомість формується САМООСВІТОЮ!
НІХТО не навчить тебе, що ти ВЖЕ ВІЛЬНИЙ! НІХТО не навчить тебе, що це ТВОЯ Україна! НІХТО не навчить тебе, що ТИ є співвласником усіх природних ресурсів! Бо НІКОМУ не потрібно, щоб ти розумів, ХТО ТИ Є НАСПРАВДІ! Інакше НІХТО не зможе керувати тобою! НІХТО і НІКОЛИ!
НІКОМУ не потрібно, щоб ти був вільний! Тільки ТОБІ! НІКОМУ не потрібно, щоб ти був освічений! Тільки ТОБІ! НІКОМУ не потрібно, щоб ти ЗНАВ, ХТО ТИ Є! Тільки ТОБІ! Запам’ятай це, людино!
Вивчай Конституцію України! Вивчай СВОЇ права і свободи!
Територіальна громада – це ТИ! За добробут і злагоду в Україні відповідаєш ТИ, а не політики! Бо ВЛАДА – це ТИ, а не вони! Саме ТИ відповідаєш за своїх дітей і онуків! Саме ТИ, а не Президент чи Верховна Рада! Саме ТВОЯ задача – захищати суверенітет і територіальну цілісність України! Бо ти – українець! Бо ти – людина! Бо це ТВОЯ країна, ТВІЙ дім, ТВОЯ батьківщина!
Україна – це ТВОЯ земля, ТВІЙ скарб і ТВОЄ майбутнє! Майбутнє ТВОЇХ дітей і ТВОЇХ онуків!
Вставай, людино!!! Вставай, українець!!!
Це ТВОЯ, Богом дана країна! Тому якщо не ТИ, то ХТО???
 
http://gromady.narod.ru/mustknow.htm
 
Подробную информацию по народовластию смотрите на сайтах http://gromady.org.ua, http://gromady.narod.ru, а также информационную справку по народовластию, договорным территориальным громадам (общинам) Украины  http://bytdobru.info/statya/3199-informatsionnaya-spravka-territorialnye-obshchiny-gromady-ukrainy

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.