Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Пронеся через века или о чём говорят дольмены


Запрос, узнать своё предназначение 
встречается довольно часто в «наших кругах».
Это одна из самых актуальных тем.
Но сегодня я хочу предложить вам
новый взгляд на этот вопрос.
 
 
 Я расскажу о дольменах. Сразу оговорюсь, что всё, что я пишу, это моё субъективное мнение.  Информация получена из воспоминаний одной из прошлых жизней.
Мой папа ушёл в дольмен, когда мне было 3 дня отроду. Это был статный молодой мужчина в самом расцвете сил. Почему же он принял такое решение и для чего?
Наблюдаю разговор. Папа говорит дедушке о принятом решении.
Мой папа – хранитель знаний о том, как силу духа своего развивать, мужские качества  воспитывать в мальчиках, богатырём становиться, как мужем достойным быть, в общем, Мужчиной с большой буквы.
 Мне трудно своей женской сущностью силу этих знаний описать, только чувствую себя лёгкой пушинкой рядом с такой мощью, и ещё абсолютное чувство надёжности, доброты  и доверия. Эти знания папа хотел сыновьям своим передать, но я родилась девочкой, а мама умерла при родах. Время смутное было тогда, неспокойно было на Руси. Поэтому, чтобы сохранить знания и иметь возможность передать их каждому, кто готов принять, папа решил уйти в дольмен.
Место выбрали в лесу в горах, недалеко от дома дедушки. Наблюдаю строительство со стороны.
Вижу папу сидящего неподвижно с закрытыми глазами, дедушка стоит в стороне, физически не участвуя в процессе. Укладкой занимаются  трое мужчин. Огромные плиты они ворочают с лёгкостью, как будто не из камня они, а картонные. Строительство заняло 1 день. С последними лучами уходящего солнца папа изнутри заложил последний камень.  Все ушли, остался только дедушка. Он встал перед дольменом, и они совместно с папой начали что-то мысленно создавать. Трудно понять, что именно они делали. Сознаю только, что это словно настройка канала прямой связи с информационным полем вселенной. Он отличается от обычного  мощью и силой своей.  Дедушка уходит.
  Я, наблюдающая за событиями, хотела зайти в дольмен, но не получилось. Никто не может попасть вовнутрь, это закрытое пространство. И дело даже не в камнях, хотя они тоже хранят в себе многое, дело в силе – энергетике.
 Папа так ни разу и не пошевелился. Такое ощущение, что тело оставалась сидеть, а мысленно, папа всё пространство напитывал информацией, знаниями, опытом. Он сжимал, концентрировал всё, что ему известно было в этом маленьком закрытом пространстве, отдавая всего себя этому процессу.  Возможно, именно поэтому в дольменах часто не находят останков людских, потому, что всё, что было, отдавалось, трансформировалось в энергию.
  Будучи маленькой, я частенько приползала, приходила к дольмену, разговаривала мысленно с папой. Его дух тоже часто навещал меня, пока я взрослела. Но та моя жизнь не является темой сегодняшней статьи…
 
Что же такое дольмены? В чём их роль?
 Вижу картину, что с Земли, словно лучики тянутся во Вселенную и наоборот.  Это от дольменов свет идёт.  Спустя тысячелетия  и столетия хранят они для потомков знания свои. Светят нам, ждут, пока мы вспомним и придём к ним.
  Каждый дольмен хранит свои знания и опыт. Даже разрушенные всё равно работают.  Они берегут для нас то, что мы забыли, растеряли.
  Каждый раз, когда я слышу о дольменах, читаю, слёзы сами по себе наворачиваются на мои глаза, а душа безмолвно кричит: «ПА-ПА…». Это происходит само собой. В той жизни у меня не было печали или горя от того, что папа так поступил. Просто сейчас очень хочется, чтобы мужчины, которых ждёт дух моего папы, пришли к его дольмену, чтобы было ему кому передать всё, что так долго хранил и берёг.  И не только он, чтобы к каждому дольмену нашли тропинки люди.
 Дольменов много у нас в стране. Самые известные места:  Крым и Краснодарский край. Пути известны, дорожки многие проложены. Нужно только прийти.
  Помните, что идти нужно с открытым сердцем, чистой душой, убрав границы с сознания, расправив крылья своего духа.  Ориентироваться желательно не на названия дольменов, а на свои желания и чувства.  Не обязательно идти туда, чтобы что-то получить. Даже простое воспоминание о том, что они существуют и для чего, уже придаёт силу тем, кто остался там, в забвенье, невостребованным.  Ведь их души не воплотились ни разу с тех пор. Они отдали всё, что у них было нам – своим потомкам. Они выполнили своё предназначение, сохранив для нас всю свою мудрость. 
Низкий поклон вам — Отцы и Матери, ушедшие в дольмены.
 
Одно из предназначений человека – полученные знания и опыт передавать с добром людям, могущим и желающим это знание принять.
Что каждый из нас делает в этом направлении?
Как мы, живущие сейчас, реализуем это своё предназначение?
Что мы делаем для того, чтобы исполнить его?
 
Статья опубликована на моём сайте по адресу http://glazamidushi.ru/pronesya-cherez-veka-ili-o-chyom-govoryat-dol-meny/
 
Контактные данные для связи:
Лана Чуланова
почта [email protected], логин в скайпе lanaki2004
телефон +306972794554
сайт Глазами души  http://glazamidushi.ru/


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.