Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Аннотация содержания 12(96) номера газеты "Быть добру"

- Власти Архангельской области запретили рубку деревьев у родников
Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса (ЛПК) Архангельской области утвердило разработанные совместно со Всемирным фондом дикой природы (WWF) России методические рекомендации по сохранению биоразнообразия, запрещающие вырубать в регионе старовозрастные деревья, а также деревья вокруг родников, на окраинах болот и древостой
 
- Причиной неурожая в Сибири стали… ГМО
Как выяснили исследователи, неурожай нынешнего года был вызван не только засухой. Конечно, рекордные температуры почвы и воздуха сыграли свою роль, но последствия были бы не столь пагубны, если бы не одна маленькая почвенная бактерия, учёные её называют Pseudomonassyringae.
 
- Дикие пчёлы хороши для урожая, но урожай плох для пчёл
Некоторые из наиболее полезных продуктов, которые приходят на ум – черника, клюква, яблоки, миндаль и тыква, – никогда бы не попали в вашу тарелку без помощи насекомых. Нет насекомых – нет опыления. Нет опыления – нет фруктов.
 
- Природа - лучшее лекарство
Всего 4 дня, проведённые на природе, повышают творческие способности на 50%.
 
- Время, проведенное в саду, не засчитывается в срок жизни
Как расшевелить внутренние органы (застой - это и есть будущая болезнь) здорово придумали йоги. Но это целая система. Нам ли, вечно занятым и ленивым, повторять их путь. Делаем проще - садимся, ложимся на пол (диван) и начинаем принимать самые необычные позы, скручиваться, растягиваться, изгибаться. Гарантирую - за месяц помолодеете за несколько лет.
 
- Рецепт приготовления Живого хлеба
Я пеку бездрожжевой хлеб больше двух лет, поделилась закваской со многими друзьями и знакомыми, все они в восторге от хлеба, о другом и слышать не хотят.
 
 
- Здоровье на природе
Врачи заботятся о больных людях, о здоровых людях заботится природа.
 
- Перестань болтать. Начинай высаживать
Феликсу было всего 9, когда он заявил, что хочет посадить в родной Германии миллион деревьев. Сейчас ему 16, и по всей Земле его сторонники, в числе которых не только сверстники, но и топ-модели, и кинозвёзды, посадили уже миллиарды.
 
- Творить (запятая), нельзя просить
О том, что переход к Образу жизни в родовом поместье требует новой осознанности человека, было много сказано. И многие люди рассказали на страницах газеты, как происходило изменение их мировоззрения. Я хочу рассказать о том, каким я увидел своё будущее сотрудничество с государством, как человек, сотворяющий своё родовое поместье.
 
- Народная самозащита методом освоения СВОЕЙ территории
Составление собственного плана развития вашей территории. (Программа минимум, программа максимум.) Если у вас его нет, будет реализован план газовиков, который у них уже есть и ваше будущее там не предусмотрено даже в качестве рабов.
 
- Как закон о земле делает страну великой (научное обоснование идеи о родовом поместье), ч. 2
Философия хорошо знает, что существуют разные способы познания мира. История знает немало примеров, когда информация «приходит» к человеку из пока ещё неизученных источников. И эта информация нередко лежит в основе крупных научных открытий. К примеру, знаменитую периодическую таблицу элементов Д.И. Менделеев увидел во сне.
 
- Стенограмма выступления В.Н.Мегре на Доброй Земле 10.07.2012 г. (ч. 3)
В России происходит более глубинное явление. И оно будет развиваться. И Россия покажет всему миру, что это такое. Изменится планета, она станет другой. Хватит всё время говорить, просто говорить о духовности, хватит болтать. Потому что такая болтология о духовности, она просто с каким-то не очень хорошим запахом. Настоящая духовность должна материализоваться. Материализоваться ростком цветочка, травинки, улыбкой прекрасной женщины, прекрасной семьёй, прекрасными здоровыми детьми.
 
- Третий фестиваль “Звенящие кедры” состоялся, ура! (26.10.13 г., Москва)
Особая благодарность Владимиру Николаевичу Мегре за проведенную пресс-конференцию, было очень приятно и радостно его слушать. Очень сердечно и как-то по домашнему, по родному он общался с залом, от этого ещё больше чувствовалось, что все мы братья и сестры одной нашей общей Матушки-земли.
 
- Опыт международного поселения
На наших новых полянах Междуречье и Излучина, уже появились семьи из Германии, интересуется семья из Франции. А из личного опыта могу сказать, что жить в международном поселении очень интересно, ведь из всех культур можно взять самое прекрасное!!!
 
- Наша история...
Сначала только муж жил в поселении и работал там, а мы приезжали на выходные и каникулы, (почему так получилось расскажу в следующих статьях), но, с этой весны, мы полноценно живём в своём поместье всей семьёй!
 
- Защита прав сторонников родовых поместий
Если смотреть с точки зрения государства и права, то действия некоторых групп граждан – которые, по сути, являются иностранными агентами, получают финансирование из-за рубежа, занимаются в России внутриполитической деятельностью в области религии и идеологии – некоторые действия некоторых этих граждан подпадают под конкретные статьи Уголовного кодекса РФ.
 
- Феодора. Украина и Евросоюз
Национализм – вот страшная ржа, что разъедает украинский народ. Болезнь то страшная, гордыню она питает. А гордец всегда унижен будет. Поэтому и говорю: помиритесь с братьями вашими, да живите в мире и дружбе.
 
- Наше творчество
Песни, поэзия и другое творчество людей.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.