Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Ответы В.Мегре на вопросы читателей на своей официальной странице Вконтакте (ч. 4)

Добрый день. И вновь ответы:
 
1 Вопрос: Можно ещё пару вопросиков?: 1. Что дедушка имел в виду, говоря "Духи предков рады бы вам помочь, но сейчас они вынуждены вам противостоять". 2. Если нужно уравновесить все энергии в себе и не дать преобладать ни одной их них, то задавливать какие-то энергии, наверное, тоже не следует. А Анастасия говорит: "Я никогда не злюсь". Значит, она обделяет своим вниманием (или ещё чем-то) другие энергии, такие как злоба, зависть, жадность и т.д... Где же гармония? Анастасия добрая, а не гармоничная?
Ответ: Здравствуйте. Что касается духов предков, то уточните, пожалуйста, из какой книги взята такая формулировка. Если какая-то энергия преобладает, например, злость, то это не означает, что её нужно давить. Это означает, что нужно усиливать энергию добра, и тогда они уравновесятся.
 
2 Вопрос: Здравствуйте. Нужно издательство в Китае? Планируете представительство или штаб квартиру там? Возможно получить 2 переведённые книги?
Ответ: Здравствуйте. Да над изданием книг в Китае нужно работать. Если у кого-то есть возможность оказать содействие, буду рад. Представительства пока нет.
4 Вопрос: Здравствуй, Владимир. Мечты сбываются - недавно лишь подумал, что очень хочу пообщаться, и вот, пожалуйста, - мы друзья. А пообщаться хотел, потому что родилась мысль - в классике мировой литературы много историй о великой любви. Например, Ромео и Джульетта и т.д. А через Ваши книги красной нитью проходит изумительно красивая история величайшей ЛЮБВИ Радомира и Любомилы. Я думаю, если снять об этом фильм - было бы здорово! И почему-то подумал об актёре и продюсере - Сергее Безрукове. Если написать сценарий и предложить Сергею сотрудничество и на выходе получить фильм - будет супер! Если будет нужда, профинансировать помогут все Анастасиевцы нашей страны, я так думаю. Такие вот мысли у меня родились, как их реализовать, воплотить - не знаю. Может, Вы, как автор, обратитесь к Сергею, если не выйдет - у нас в стране много талантливых режиссёров, добрых и честных, и, может, стоит обратиться с этим предложением к людям? И тогда, я уверен, - всё получится.
Ответ: Здравствуйте. Думаю, что настанет время, и истории из книг будут экранизированы. Лично я пока не успеваю подталкивать этот процесс.
 
5 Вопрос: Здравствуйте, Владимир Николаевич! Одно из украинских издательств берётся за издание книги "Анастасия" на украинском языке тиражом 2000 экземпляров! Издательство просит, чтобы Вы дали мне на перевод разрешение! С уважением, Леонид Нижник. Р.S. Был в гостях, в Кедровом Доме, этой зимой! Разговаривал с Полиной!
Ответ: Здравствуйте. У Полины есть права на заключение договоров. Первое, что Вы должны сделать как переводчик, это перевести одну, две главы и представить на рецензирование. Желаю успехов.
 
6 Вопрос: Спасибо, Владимир Николаевич, за Ваш ответ. Вот у меня такой назрел вопрос: можно ли с Вами посотрудничать, чтобы Ваша продукция свободно могла перемещаться по нашей щірій Україні, чтобы люди могли не переплачивать за доставку из России в Украину. Это было бы замечательно.
Ответ: Здравствуйте. Я продукцией не занимаюсь. Но идея Ваша хорошая, вступите в переговоры с Сергеем +7 (383) 291-02-70 Электронная почта [email protected], [email protected] и думаю, Вы сможете решить с ним этот вопрос.
 
7 Вопрос: Здравствуйте, Владимир! Скажите, пожалуйста, безопасно ли выходить в астрал? Часто ли Вы практикуете выход туда? Дело в том, что после полугода вегетарианской диеты обнаружила у себя способность спокойно покидать тело, но пока не решаюсь уходить от него далеко.
Ответ: Здравствуйте. Однажды я попробовал методом, описанном в книге, выйти из тела. Оказалось, это очень опасно, и больше я не пробовал. Желаю успехов в Вашем поиске.
 
8 Вопрос: Добрый вечер, Владимир! Меня очень интересует вопрос питания детей. Я поняла, что Ваши сын и дочь питались тем, что даёт Матушка-Природа. Хотела бы уточнить такой вопрос, с какого возраста можно давать грибы деткам? Сыну 8 месяцев моему, кормлю овощами дачными и витаминные комплексы Вашего производства добавляю немного, орешки. Так и хочется дать грибы, но везде пишут, что до 12 лет нельзя. Спасибо заранее Вам большое.
Ответ: Здравствуйте. Анастасия рассказывала о питании, как детей, так и взрослых следующее: имеющиеся у Вас продукты нужно поставить на стол, например, какие-то фрукты, овощи, ягоды, и к какому продукту потянется рука, тот и будет самым необходимым для Вашего организма. Весной, летом и осенью нужно употреблять продукты по мере их созревания, они и будут самыми полезными для Вашего организма, в том числе и для организма ребёнка. Что касается грибов, их лучше не употреблять, особенно если Вы живёте недалеко от промзоны.
 
9 Вопрос: Скажите, пожалуйста, а Вы сейчас занимаетесь сообществом предпринимателей с чистыми помыслами? Дайте совет по созданию такого сообщества. Спасибо.
Ответ: Здравствуйте. Лично я пока не занимаюсь. Но я знаю, что одной из групп занимается Гэсэр Дашиев. Почта [email protected] +7 916 337-5559, +7 918 119-8765.
 
10 Вопрос: До отца Феодорита так и не доехал ты, хоть и обещал не раз побывать у батюшки...
Ответ: Здравствуйте. Я часто думаю о нём. И в ближайшее время намереваюсь у него побывать. Для того, чтобы с ним общаться, нужно готовиться, я это делаю.
 
7 марта 2013 г., http://vk.com/wall111106990_6812

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.