Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Обращение к патриархам, священнослужителям и батюшкам всея руси…

Мне всего лишь 16 лет. И мне так хочется все миру прокричать: «Люди оглянитесь! Посмотрите! Какая прекрасная наша Матушка-Земля! Как красивы её реки, океаны и моря, как чудесен лес, услаждающий нас ароматами цветов и пеньем птиц. А как величественны поля и степи, как прекрасно в них зайка иль мышонок пробегает. Весь мир своею красотою, чистотою удивляет! Посмотрите! Почему же мы уничтожаем эту красоту? Зачем мы все творения Бога разбираем? Для чего мы свой дом – планету загрязняем?». Меня волнует судьба нашей планеты… Мне так хочется, чтоб она в цветущий сад вся превратилась. Представьте… Выходишь из дома своего городского и видишь вокруг прекрасную картину города-сада. Дети смеются, в рощицах из кедра иль дуба играют, Живой мир в тех рощах изучают. Дети счастливы, смеются они. Здоровье всех людей впечатляет, они хворей, болезней не знают, ведь теперь все люди весь мир преображают, его улучшают. Воздух прекрасный, необычный вдыхаешь, и душу свою, тело ароматами всевозможных кустов и цветов наполняешь. Так хочется выйти в сад или в лес и увидеть, что на когда-то маленьких деревьях, посаженных нами, птицы свили гнездо, в котором копошатся маленькие птенцы. Услышать их тоненький крик, зовущий свою мать. Вот белочка поселилась в посаженном лесу. Вот ёжик, а вот зайчик. Как прекрасна жизнь. А тут на клумбочке детской, в которой цветочки посадили дети, поселилась ящерка. А тут посмотрите раскинулся большущий дуб, который посадили мы, и наши потомки видят этот дуб и вспоминают нас хорошим словом, теплом. Разве не прекрасно? Прекрасно. И так хочется, чтоб все города превратились в зелёные, удивляющие своей красотой грады. Где повсюду цветы растут, кустарники и различные деревца. Где птицы песни свои каждый день поют, а животные, бабочки и другие насекомые повсюду снуют. Так хочется, чтоб во всех городах была Красота и Уют.
Я ещё мал, не знаю, как свою мечту людям всем передать… Быть может… Уважаемые Патриархи, Батюшки и Священнослужители вся Руси представьте, если бы вы на молебнах и богослужениях, всеобщих молитвах вдруг заявили: «Уважаемые прихожане давайте будем сажать деревца, кусты и цветы, убирать мусор с нашей планеты, будем очищать её, будем СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ. Ведь там, где сорил сначала убери, тем самым смоешь ты свои грехи. Это дело будет БОГОУГОДНЫМ ДЕЛОМ НАЗЫВАТЬСЯ. От него вся планета будет преображаться. И очень хорошо и радостно будет Богу от того, что люди начали всю Землю в Цветущий сад превращать, про то для чего в этот мир пришли, начали вспоминать».
А ещё бы здорово бы было, если бы вы это показали на собственном примере. Высадили бы все вместе: все монастыри и церкви, мечети и другие священные заведения в один день миллионы деревьев по всей стране! И продолжали сажать бы всё время, сделали бы это традицией. И я уверен, что увидев и услышав об этом из ваших уст миллионы людей начнут сажать деревья и цветы у себя во дворах, лесах и садах. И разом вся наша планета станет самой красивой во всей Вселенной и превратится в цветущий сад. У людей появится забота, и им не будет времени до алкоголя ведь у них теперь такая прекрасная РАбота. Поливать, ухаживать за деревцами, говорить хорошие слова им. И будут люди счастливы и станут все добрей, и увидим мы улыбку на планете всей. И не будет больше слёз. Хотя нет, будут: слёзы радости точно будут. Любовь вернётся во все семьи Земли. И так будет. Ведь посмотрите, какой чудесный мир сияет и воздух светом наполняет, и добром порой сверкает и дарит дивный аромат Любви! Верю, что если лидеры всех конфессий на одном из будущих съездов дадут друг перед другом слово призвать свою паству к совершенствованию среды обитания Земли, то при поддержке главы государства этот союз позволит быстрее и эффективнее объединить отдельные семьи, граждан отдельно взятой страны, а потом и всего мира.
 
С уважением к вам, Ефремов Иван Дмитриевич.
 
http://vk.com/id107416005

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.