Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Праздник в Мардаровке – «Земляника на Купала» (с 21 по 23 июня 2013 г., с. Мардаровка Одесской обл.)

Друзья!
Приглашаем вас на праздник в Мардаровку – «Земляника на Купала» с 21 по 23 июня 2013 г.
Программа:
День заезда – 21 июня (пятница). Ознакомление с местностью, правилами проживания на территории Дома творчества, прогулки к земляничным полянам, репетируем хороводы, вечером общение и песни у костра (берите с собой свои музыкальные инструменты).
Проведение праздника Купалы (летнего солнцестояния) – с 22 на 23 июня. Праздник проводится на окраине с. Мардаровка, возле дома по ул. Зелёная, 9 и 17 (Дом творчества).
Во время праздника будут проводится хороводы, игры, конкурсы, песни у костра, свободное общение, прогулки по живописным местам, сбор трав и лесных ягод – земляника (её обычно очень много).
Желающие на празднике могут участвовать в брачных играх для поиска своей второй половины.
Можно привозить с собой поделки, сделанные своими руками. Желательно присутствие в народных костюмах (сарафаны, вышиванки и т.п.).
23 июня (воскресенье) – встреча представителей родовых поселений Одесской области. Хорошо было бы приехать поселенцам и на сам праздник. После совместного проведения праздника более продуктивней пройдёт встреча поселенцев. Представители каждого поселения готовят те вопросы, которые для них наиболее актуальны.
После 23 июня желающие могут продолжить проведения праздника на самоорганизации, в том числе сбор трав и луговой ягоды – земляники (её обычно очень много).
В нашем родовом поселении Благодатные родники (Благо датные род ни ки – жизненная энергия рода, дающая благо) имеются свободные участки для тех, кто в поиске своего родового поместья. А также продаются дома в близлежащих сёлах Мардаровка (дар мечты; мара, с белор. – мечта) и Долинское (судьба - доля). Будем рады новым соседям.
Проживание: в палаточном городке на территории Дома творчества. В наличие есть туалеты, кабинки для обливания. Просьба воду использовать бережно.
Питание: самостоятельное (вблизи есть продуктовые магазины, домашний творог, молоко, яйца, мёд). На территории двора сельского дома – печь на дровах, электроплита, кипятильник. Берите с собой клмн (кружку, ложку, миску, нож).
С собой брать: спальник, коврик, палатку (у кого нет палатки – объединяйтесь с теми, у кого она есть). В хорошую погоду можно спать под звёздами.
Место проведения: Одесская область, Котовский район, с. Мардаровка, Дом творчества - ул. Зелёная, 17 (вниз по тропинке от дома 9 по ул. Зелённой).
Как добираться: ехать электричками или поездами из Одессы (поезда идут через ж/д станцию «Раздельная» до станции «Мардаровка», Вапнярское направление).
Также до Мардаровки можно добраться от ж/д станции «Котовск».
Выйдя на станции «Мардаровка», идти в противоположную сторону от вокзала прямо примерно 300 м, на перекрёстке повернуть налево и идти по ул. Зелёная примерно 400 м. Справа будет дом №9 с вывеской «Встреча друзей».
Расписания движения транспорта:
Расписание движения пассажирских поездов http://uz.gov.ua/passengers/timetables/
Расписание движения пригородных поездов (Одесская ж/д) http://odz.gov.ua/suburban/ (В «Расписание по станции» «Название станции:» введите Мардаровка)
Автобусное расписание по Украине http://bus.com.ua/
Прогноз погоды на 5 ближайших дней в Мардаровке http://rp5.ua/Погода_в_Мардаровке,_Котовский_район
Контакты: Владимир +38-099-664-72-30.
 
Схему прохода в Мардаровке и фото местности (при нажатии на фото, оно увеличится), где будет проходить праздник, смотрите здесь http://bytdobru.info/novosti/1908-prazdnik-v-mardarovke-zemlyanika-na-kupala-s-21-po-23-iyunya-2013-g-s-mardarovka-odesskoi-obl
 
Послесловие: 9-15 июня 2013 г. в Мардаровке в Доме творчества состоится брачный слёт «Узнаем друг друга и в радости, и труде», который будет проводиться около 7 дней. Информация об этом размещена в газете "Родовое поместье", №5(41) 2013 г. ("Родная газета", №5(43) и на сайте http://bytdobru.info/novosti/1907-brachnyi-slet-uznaem-drug-druga-i-v-radosti-i-trude-s-9-po-15-iyunya-2013-g-s-mardarovka-odesskoi-obl
 
Организационная поддержка: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://bytdobru.info/forum/viewtopic.php?f=14&t=1247, http://rodniki.bytdobru.info
Информационная поддержка: газета "Быть добру" http://gazeta.bytdobru.info

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.