Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Обращение от «Доброй Земли»

Дорогие друзья, соседи, единомышленники!
Движение создателей родовых поместий, несмотря на всевозможные противодействия разрушительных сил, успешно развивается. Значительный вклад в это развитие вносят международные фестивали создателей родовых поместий. Старт таким фестивалям дал в своё время В.Н.Мегре в Геленджике. Сейчас регулярно и с большим успехом проходят фестивали на Возрождении (близ Геленджика), в Одессе, в Киеве.
Тем не менее, участники фестивалей всегда отмечают, что создатели родовых поместий не дорабатывают, что таких фестивалей недостаточно для полноценного развития нас лично, нашего Движения, родовых селений, поместий.
Опыт у создателей родовых поместий накоплен приличный, но с большими препятствиями распространяется среди сторонников движения, а то и вовсе не доходит до адресатов.
Основным пожеланием участников фестивалей, даже основной мечтой, являлось проведение фестивалей на базе родовых поместий. И когда информация о «Доброй Земле» близ селения Родное довольно широко распространилась в мире, очень часто люди стали обращаться с просьбой проведения фестиваля на «Доброй Земле».
3-4 марта 2012 года в красивой  лесной части Киева в Пуще-Водице состоялся прекрасный 2-й международный фестиваль создателей родовых поместий «Мир Творцов». В решении Фестиваля, принятом единогласно, без единого «против» и «воздержался», участники Фестиваля обратились на «Добрую Землю» с предложением провести такой Фестиваль в июле 2012 года с участием В.Н. Мегре.
3-5 апреля организаторы Фестивалей в Киеве во главе с Романом Даниленко провели переговоры на «Доброй Земле» о возможности организации Фестиваля 6-15 июля сего года.
Мы пришли к единодушному выводу, что для пользы дела Фестиваль на «Доброй Земле» крайне необходим. Его успешное проведение даст новый сильнейший толчок в развитии наших селений, Движения создателей родовых поместий, наполнит создателей родовых поместий мощнейшим вдохновением, объединит их на почве созидания. Приглашённые создатели родовых поместий из других стран и из успешных родовых селений России поделятся своими достижениями и полезными мыслями, практиками во всех областях деятельности, со всеми участниками Фестиваля. Мастер-классы наших умельцев позволят расширить им своё поле деятельности, найти единомышленников. Ярмарки дадут возможность реализовать свою продукцию, найти покупателей на длительную перспективу. Несомненно, каждый участник найдёт много прекрасных друзей из разных уголков нашего мира, а кто-то успешно найдёт наконец-то свою половинку.
Мы надеемся, что на Фестивале все вместе создадим прекрасный образ России, Украины, Белоруссии, Молдовы и других братских стран. И, конечно же, прекрасный образ Земли-Матушки.
Мы поделились своими планами о Фестивале с Владимиром Николаевичем Мегре, и после обсуждения он с удовольствием согласился принять активное участие в Фестивале.
Теперь с этим предложением мы обращаемся к вам, наши друзья, соседи, единомышленники.
Мы видим и трудности. Но все вместе мы их с успехом преодолеем. Убеждены, что Фестиваль будет полезен не только для Движения, но и для каждого участника, для каждого нашего селения, для каждого создателя родового поместья. И особенно, для наших детей и внуков.
Мы предлагаем каждому из вас увидеть себя в этом Фестивале, увидеть и обдумать все полезные стороны. Места хватит всем и с избытком.
Правила проведения Фестиваля будут таковы, что участники не будут ни в коей мере мешать вам. Все вместе мы постараемся, чтобы была только польза, без каких-либо негативных явлений. Польза, как в духовном плане, так и в материальном.
Конечно, кое-кто будет искать выгоду частных лиц. Мы были бы рады выгоде любой и всех вместе, и каждого по отдельности. Наш опыт показывает, что на данной стадии развития духовная польза будет всем, а материальная – каждому отдельному участнику. Для «Доброй Земли», как вы уже неоднократно могли убедиться в течении многих лет, пока расходы существенно превышают доходы. Здесь секретов нет, и каждый может посчитать с ручкой в руке. Тем не менее, мы с удовольствием идём на это, поскольку радость и любовь никакими деньгами не измеришь.
Если же серьёзные люди будут помогать в осуществлении наших проектов, то наступят благоприятные времена и в материальном отношении. Пока же участники «Доброй Земли» изыскивают средства на проводимые мероприятия из своих небогатых семейных бюджетов. Мы будем рады любой спонсорской помощи, в любой форме. И нам нужны добровольцы для осуществления добрых дел на «Доброй Земле».
Если вы согласны, просим вас давать свои предложения и пожелания в Оргкомитет Фестиваля.
Мы надеемся на взаимопонимание и взаимосотрудничество на благо развития каждого человека, наших семей и Родов, прекрасной национальной идеи, нашей малой и большой Родины, Земли-Матушки. Вы, наши друзья, соседи, единомышленники, как никто другой, прекрасно понимаете значимость таких полезных коллективных мыслей и дел для всех нас вместе и каждого в отдельности, и для успешного квантового перехода Земли и человечества.
Если не мы, то кто же это сделает? Мы ждём вас и ваших предложений, действий, с любовью и радостью.
 
С уважением, любовью и наилучшими пожеланиями, «ДОБРАЯ ЗЕМЛЯ».
 
Контактные телефоны группы «Добрая Земля»: Беспалов Александр 8-920-911-16-66, Соловьёв Вячеслав 8-920-922-67-82, Якимов Андрей 8-920-909-71-00. Электронная почта: [email protected] Эл. страница: http://добраяземля.рф/
 
Владимирская область, Судогодский район, деревня Студенцово, в 300 м от родового селения Родное.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.