Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

Академия развития Родовых Поместий на Вятке

Академия развития Родовых Поместий на Вятке и Московская академия государственного и муниципального управления Российской академии государственной службы при Президенте РФ проводит набор слушателей с 20 МАРТА 2006 г. по теме: «Рациональное экологическое землепользование: создание и развитие Родовых Поместий».

По окончании курсов выдаётся удостоверение государственного образца о повышении квалификации.
610000, Россия, г. Киров, ул. Ленина, д. 80, e-mail: [email protected], тел.: +7 (8332) 78-53-98; 38-60-33; Факс:38-60-58.
Примечание редакции: курсы десятидневные (желательно заранее сделать "заявку"). Более детальную информацию можно посмотреть на сайте www.anastasia.ru
 
В газете появляется новая рубрика "Вести из родовых поселений", в которой размещается информация из существующих родовых поместий, поселений. Присылайте ваш опыт, впечатления, рекомендации, обсуждение вопросов о добрососедстве (отношения в поселении, решение совместных вопросов - вече), совместной деятельности в поселении и т.п.
 
«Чистота помыслов, чувств и ощущений, характерных для большинства определяет точку нахождения человечества во Вселенной и во времени…
Когда появляются в человеке светлые чувства, они обязательно оказывают благотворное влияние абсолютно на все плотские органы…
Чем сильнее, светлее это чувство, тем большее воздействие оказывает оно на того, кому направлено»
Владимир Мегре «Анастасия»
И вот на Планете появился прекрасный образ Рая на Земле, родового поместья и поселения и счастливых семей в нём…
И люди, которым надоело закрывать на всё глаза и сердца, откликнулись. И начали просыпаться в некоторых сердцах Барды. Вот пришёл офицер-подводник Александр Коротынский к Владимиру Мегре со своими песнями, вот следом за ним стали появляться и другие барды. На планете появился первый Караван Любви, и полились солнечным водопадом прекрасные образы в песнях и стихах людей, которые собрались в путь из разных уголков СНГ, объединившись в едином порыве подарить людям мечту о пространстве Любви на всей Земле. Эти рассветные песни хотелось слушать и петь, от них хотелось жить.
Для себя мы определились, что Бард – это человек, который вселяет в людей Свет и Истину своей песней, формируя словами образы, исцеляющие Души.
Великая сила – вдохновение. А сколь мощно оно возносит дух, когда Вы – на концерте бардов! Барды, озарённые силой духа, дарят образы будущего нашей планеты. Будущего наполненного действом по претворению планеты в прекрасный сад. И так хочется, чтобы концерты – источники вдохновения – были как можно чаще!
Ибо, как в песне и поётся, «нам песня строить и жить помогает». Потому решили мы, что движение бардовской песни, Караванов Любви надо не просто поддержать, а вывести на качественно новый уровень.
Мы считаем, что для лучшего раскрытия творчества бардов, они должны быть обеспеченными и самодостаточны и чтобы народ имел возможность их услышать. Для этого ИЦ СРП запланировал целый ряд мероприятий:
¨      Ежемесячные концерты в Киеве и презентация сольных альбомов. В дальнейшем –  турне по городам, в которых есть представительства ИЦ СРП.
¨      Выпуск и распространение большими тиражами песенных сборников, которые окрыляли бы к созданию родового поместья, к изменению мировоззрения, отходу от шаблонов.
¨      Записи качественных альбомов – сольных и групповых проектов.
¨      Продвижение бардовской музыки с прекрасными образами в социум Украины.
И постепенно, шаг за шагом, Информационный Центр идёт к реализации данных направлений в своей деятельности. Следующий концерт будет проходить в г.Киеве 4 марта – это концерт группы «Росы Клевера», дуэта двух молодых девушек – Алёны и Инны из России. Как они говорят, рождение их сотворчества произошло возле посёлка Возрождения, что близ г.Геленджика. Там почти круглый год стоит палаточный лагерь людей, которые приехали познавать мудрость Первоистоков через общение с дольменами. Есть там и полянка бардов –  любимое, шумное и весёлое место встречи друзей со всех уголков Мира. И вот одной девушке сниться прекрасная песня, которая приснилась и другой девушке. Так вышло, что они узнали о таком неслучайном совпадении и написали «Мою Отраду». Дальше они продолжили своё путешествие по дорогам песенной жизни уже вместе.
Но если вдруг вы прочитаете об этом концерте после того, как он пройдёт, то не печальтесь и знайте, что Информационный Центр каждую первую субботу месяца проводит концерты бардов, и, позвонив нам, вы сможете узнать, где будет проходить следующий концерт.
Желаем Вам великого вдохновения в созидании прекрасного Мира!
 
Связывайтесь с нами по телефонам: 8(044)592-8139, Роман.
 

* * *

Брачный слёт «Встреча родных сердец» в Крыму!

 
29 апреля – 2 мая 2006 года.
Место встречи: пос. Николаевка, б/о «Крым» (западное побережье Чёрного моря, 35 км от Симферополя).
Слёт проводится для тех, кто ищет любимого человека, и проводится так, как это видит Анастасия (книга VIII ч. 2 Владимира Мегре).
 
База отдыха «Крым» находится в курортном посёлке, на экологически чистом равнинном побережье с песчаными пляжами. В распоряжении участников два одноэтажных корпуса с 2-,3-,4-местными комнатами.
Общая вместимость базы – 150 человек.
Проживание + трёхразовое питание –8 $ в сутки с человека.
Стоимость проезда маршруткой с ж/д вокзала Симферополя до пос. Николаевка составляет 1,5 - 2 $. Ехать с ж/д вокзала сначала до остановки «Маршала Жукова» автобусами № 71, 112. Там пересесть на маршрутку до Николаевки, которая ходит с 7.00 до 19.30.
 
Программа слёта:
Уважаемые участники, обязательное условие для всех записаться в журнал регистрации, а также выйти представиться - кратко рассказать о себе.
 
Первый день.
            Утро. Заезд. Регистрация приезжих.
После обеда. Открытие. Хоровод дружбы. Игровая программа, песни. Артистический конкурс. Работает выставка картин, предметов, изготовленных руками участников. Костёр, игры, песни.
 
Второй день.
Утро. Встреча солнышка, купание в море по желанию.
После завтрака. Выступление участников на темы: образ поместья (поселения), опыт жизни в поместьях.
             После обеда. Представление участников. Игра «Узнай поближе» (мужчины и женщины задают друг другу вопросы, чтобы узнать внутренний мир друг друга). Хороводно-игровая программа.
             После ужина. Свободное время.
 
Третий день - День Ведруссии: участники, которые имеют ведрусские костюмы, одевают их.
Утро. Встреча солнышка у моря.
           После завтрака. Конкурс земледельцев. Представление участников.
          После обеда. Игра «Узнай поближе». Обрядовые игры.
          После ужина. Пускание плотиков в море. Вечер творчества.
 
Четвёртый день.
Утро. Представление тех, кто желает. Обсуждение интересных тем.
         После обеда. Хороводы, танцы. Торжественное закрытие слёта. Пары, которые определились, танцуют медленный танец.
 
Все четыре дня пребывания участники, у которых возникли симпатии, обмениваются сердечками со своими номерами через полевую почту. Сердечки будут вкладываться в конвертики на дверях комнаты. В случае взаимности участник(ца) отсылают в ответ своё сердечко. Можно назначить свидание: указать сзади сердечка, где и когда участник ждёт ту (того), кто пришёлся ему по сердцу.
 
Просьба привозить с собой несколько по-своему, оригинально раскрашенных сердечек (по желанию). Одно из них будет крепиться у вас на груди, остальные нужны для обмена. Оставьте на сердечках место, где можно написать ваш номер.
 
Кроме этого, не забудьте, что для конкурсов  можно взять с собой:
- вещь, сделанную вашими руками; произведение искусства и т. д.;
- ведрусский костюм, карту поместья или поселения (лучшие будут отмечены призами);
- конверт для обмена сердечками;
- то, что вам необходимо для представления образа своего поместья;
- плотик, свечку, лампадку, оберег, сувенир и т. д. (женщинам) для обряда пускания в море.
 
Также можно подготовить:
- частушку, песню, стихотворение, танец и т. д.;
- вопросы для игры «Узнай поближе»;
- в случае участия в конкурсе на лучший образ поместья – уметь кратко, но ёмко о нём рассказать.
 
Уважаемые участники, насколько будет зрелищным и весёлым слёт, зависит в том числе и от вас!
 
Билеты в Крым приобретайте заранее, в связи с наплывом туристов!
Заявки на участие принимаются до 1 апреля на е-mail: slet[email protected]
Укажите ваш город и количество участников.
Справки по тел. 80665115892 (Сергей), 80973566705 (Надежда).
 
 
* * * 

 В "Рубрике знакомств" размещаются объявления по поиску своей второй половинки. Присылайте информацию о себе и о том, какой Вы видите свою половинку.

Данные объявления также будут размещены на форуме сайта Родной партии (www.ridpar.bytdobru.info) в разделе "Поиск любимого, любимой".



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.