Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Возражаем против клеветы и насмешек в адрес родовых поместий (29 апреля 2019 г.)

23 апреля 2019 года появилась статья «К вере привлекает любовь» в разделе «Дела духовные» в газете «Москва вечерняя». Мы не берёмся судить об идеологической составляющей различных организаций, так как не являемся специалистами в этом вопросе.
Что касаемо упоминания движения «Звенящие кедры России», также называемом «Анастасия», мы, жители поселения из родовых поместий Ковчег Малоярославецкого района Калужской области, постоянно проживаем в поселении около 16 лет, хотим заявить нижеследующее.
Для нас предметом особой гордости является тот факт, что в 2009 году наше поселение из родовых поместий получило официальный статус и название «деревня Ковчег» Постановлением за подписью В.В.Путина. Мы расцениваем этот факт как знак одобрения и поддержки со стороны руководства страны к деятельности жителей России, строящих свои родовые поместья.
В свете вышеизложенного, возникает вопрос к автору статьи и руководству редакции газеты, в которой написано, что «Звенящие еедры России», создатели родовых поместий – секта. Что это? Простая неинформированность со стороны журналистки (а журналист обязан быть информирован)? Или же скрытый наезд на авторитет главы государства по умолчанию?
В контексте статьи получается, что В.В.Путин выступил организатором, спонсором и вдохновителем организации (как утверждает журналистка) новой секты. И никак иначе это расценить нельзя. Хотелось бы получить чёткий и ясный ответ от руководства газеты - с чем мы всё-таки имеем дело? – С некомпетентностью, и, - следовательно, безответственностью. Или со злонамеренным наездом на главу государства?
Во многих регионах страны деятельность жителей родовых поместий в качестве защитников природы, что выражается в массовых высадках лесов и аллей, уборке мусора, а также концертная, просветительская деятельность жителей родовых поместий заслужила справедливую благодарность со стороны местной администрации и местных жителей. Если вначале отношение со стороны местных жителей и администрации было настороженным, то теперь за несколько лет оно превратилось в доброжелательное, добрососедское, дружественное. Интерес к идеям родовых поместий растёт в результате общения. Нам известно, что некоторые из высокопоставленных чиновников всерьёз подумывают о создании собственных родовых поместий для своей семьи.
Патриотическая деятельность Ковчега стала общеизвестной в районе, и в Калужской области. Накануне 9 мая к нам начинают поступать массовые заказы на проведение субботников в местах Боевой Славы, расчистке и облагораживании дотов. В качестве примера, мы можем привести расчистку захламлённого поля в пойме реки Лужа для съёмок фильма «Ильинские рубежи».
В свете нашей патриотической активной человеческой позиции игривые выражения журналистки находящейся на грани приличия, а скорее всего уже перешедшие эту грань приличия, являются абсолютно неуместными.
Наши идеалы общеизвестны – семья, дети, процветание Родины, будущее России.
 
29 апреля 2019 г.
 
А.А. Горнаев, Е.А. Каткова, Е.Н.Ивченко, создатели родовых поместий в поселении Ковчег.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.