Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Наш путь

До знакомства с информацией, изложенной в книгах «Звенящие Кедры России» Владимира Мегре, цель жизни была стать финансово состоятельным настолько, чтобы купить остров где-то в Тихом океане и переехать туда. А в городе иметь квартиру на верхнем этаже высокого небоскрёба со стеклянным куполом над спальней, чтобы любоваться звёздами. Целью человечества ясно виделся технический прогресс с развитием компьютеров и бизнеса, связанного с этим направлением, развитием городов, генной инженерии, упрощением производства.
На живую природу внимание не обращалось.
В 1996 году была прочитана книга В. Мегре «Анастасия».
Глубина и очевидность изложенных в книге идей удивляла простотой и логикой. Но эти идеи не были показаны ни в одной, самой гениальной изотерической или фантастической литературе. После осознания изложенной информации поменялись приоритеты и цели. Идея о родовом поместье была изложена в четвёртой книге В. Мегре «Сотворение» и была принята разумом и душой. Природа и весь живой мир планеты и всего космоса в книгах были показаны как сложнейший и многоцелевой суперкомпьютер, а человек, – вершина создателя, творец во вселенной. Живая земля и вся природа на ней есть настоящий суперкорабль с самыми благоприятными условиями для человека, задуманными творцом, а все техногенные изобретения лишь делают человека своим рабом. В доказательство можно привести хотя бы яблоню, в техногенном мире нет и не может быть ничего даже близко сравнимого по совершенству, а ведь кроме яблони только в растительном мире живой природы 550 тыс. видов различных растений. И весь комплекс каждый человек имеет возможность познать и раскрыть, обучаясь у Творца через общение с созданными им механизмами живой природы.
План по обретению знаний и способностей начинался с приобретения участка земли. Было задумано, что участок должен быть размером около одного гектара. Построить свой живой природный суперкорабль можно было только вдвоём со своей половинкой, и поиск её занял 5 лет. После того, как мы нашли друг друга, начался поиск подходящего участка.
До переезда в поместье жизнь была очень простой и невероятно сложной и тупой. Достать денег. Потратить на еду и развлечения. Съездить на дачу. Купить машину получше. И пока двигалась эта карусель в своём направлении, параллельно мы искали место для своего поместья.
И как-то так «типа само» нашлось строящееся поселение с понравившимся названием Ладное, и участок там был, как раз прилегающий с юго-востока к лесу и никем не занятый, что удивило и порадовало. И люди очень добрые и отзывчивые. Очень много они нам помогали. Мы переехали в вагончик в поле, а ощущали, что высадились на землю из душного космоса. И земли у нас было так много! Своё пространство в гектар, это не шутки! Это стопроцентный экран от агрессивных биоактивных излучений, ощущаемый фактически на физическом уровне. Это тишина 24 часа в сутки. Это воздух, который хочется нежно носить на руках и качать в колыбели. Это шелест леса, который не надоедает, как и шум моря. Это закаты и рассветы. Это отдых и труд в радость. Это звёзды над головой, теперь уже твои звёзды. Это право и уважение окружающего пространства. Это будущее безграничных возможностей. Это радость и счастье от осознания всего этого.
Переходного пути вообще не было или он продолжается постоянно. Идут познания по необходимости о строительстве, пчёлах, растениях, животных, птицах, зверях, энергетике, космосе, психологии, мироустройстве, самопознании.
Мы живём на своей родовой земле в нашем родовом поместье 4 зимы и 3 лета.
Жизнь не изменилась, можно сказать, что жизнь только началась, как будто с нового воплощения. А предыдущая жизнь была в другом теле, другом мире и другом измерении.
В будущем мы видим себя очень богатыми и счастливыми в центре своего цветущего, очень красивого и самодостаточного родового поместья в окружении счастливых здоровых и весёлых родителей, сыновей и дочерей, внуков и правнуков. Своё богатство мы желаем направлять на улучшения пространства, окружающего поместья, нашего поселения, прилегающего леса, нашей области, страны и всей нашей планеты Земля. Желаем всем счастья и добра!
 
Семья Чагиных.
 
Рассылка "Верните, люди, Родину свою!" http://subscribe.ru/catalog/culture.people.malaiarodina


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.