Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Медиков Виктор Яковлевич (профессор, доктор экономических наук, депутат)

Вот уже семь лет, как в России появился прекрасный писатель, философ, экономист, политик совершенно новой формации, переворачивающий всё и ставящий с головы на ноги, казалось бы, очевидные вещи.
 
Придёт время, причём очень скоро, и его труды положат в основу своих наук учёные многих направлений, в том числе и педагоги, медики, юристы, менеджеры, финансисты, аграрии, астрономы, историки и др. Так же, как это с успехом сделали многие и многие поэты, музыканты, барды, художники, писатели. И сейчас достаточно серьёзных людей, учёных, практиков, часто и с большой отдачей использующих идеи, изложенные в серии книг Владимира Мегре «Звенящие кедры России».
 
Идей этих, к счастью, великое множество: от сотворения Мира, происхождения Вселенной и Человека, до способов и методов выращивания растений и воспитания ребёнка. Каждая из идей настолько яркая и значимая, что сразу понимается и чётко укладывается в голове, устраняя все противоречия и догмы, вдолбленные нам со школьной и институтской скамьи.
 
Становится очевидным, почему множество детей получали и продолжают получать плохие оценки. Например, за дарвинизм. Как может нормальный человек осознать, что он произошёл от обезьяны? Каждый вправе сам считать, от кого он. Лично я от настоящих людей. Уж никак не от обезьяны. И мои родные, друзья, близкие тоже.
 
А история России? Говорят, что мы, славяне, русские, Иваны, не помнящие родства, глупые язычники и тому подобная чушь. Мы это воспринимаем как должное, да ещё спасибо говорим. Потомков этому учим и даже поощряем за хорошие знания.
 
У других народов не лучше. Получается, что даже вроде бы самые древнейшие цивилизации Китая, Египта никак почему-то не могут сказать, что было 810 тысяч лет назад. Нас усиленно пытаются убедить, что, как и все предки, в шкурах и с дубинами гонялись за мамонтами. Ряд подобных примеров бесконечен.
 
Факт, что ежегодно, даже без маломальского пиара, выходят миллионные тиражи книг В. Мегре. Причём уже на многих языках мира. Практически во всех городах России созданы общества, клубы, различные организации «Анастасия», «Звенящие кедры России». Массово выходят аудио- и видеокассеты. Люди складывают прекрасные стихи, песни, рисуют великолепные картины. Уже рожают и воспитывают детей россияне, сердцем и душой принявшие Анастасию. Повсеместно наши же соотечественники не только мечтают о своих родовых поместьях, счастливых, здоровых детях и внуках, великой России, но и делают это.
 
Медиков Виктор Яковлевич.
 
Профессор, доктор экономических наук, депутат Верховного Совета СССР. Депутат I и II Государственной Думы. Автор более двухсот научных и более ста публицистических работ.

С эл. страницы http://www.anastasia.ru/medikov.php



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.