Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Кто разрушает Россию? (16 февраля 2018 г.)

 

Прислали видео с новостного канала «ПазлТВ» как 15 февраля 2018 г. сносят дом в поселении, состоящем из родовых поместий Добрыня Свердловской области.

Видео просмотрел. Был поражен, с какой жестокостью и спокойствием представители правопорядка это делают. Видно, что в доме вещи и видно, как давят небольшую детскую кроватку с матрасом. Позвонил Владимиру, хозяину дома, и узнал, что они в этом доме вместе с женой Екатериной и двумя малолетними детьми Аленой 6 лет и Радомиром 3 года прожили десять лет. И дети родились именно в этом доме. И как беременная жена на следующий день после сноса дома родила ещё одного ребёнка – девочку.
И я поздравляю их с этим счастливым событием, хоть и случилось это с попыткой разрушения их родового гнезда.
Там разрушили не дом, там сделана попытка разрушить будущее России. 
Когда в 6 часов утра приехали разрушители Владимир не хотел выходить из дома и тогда его заковали в наручники и насильно вывели из дома. Остатки дома вместе с детскими игрушками и сломанной кроваткой и частью документов погрузили в самосвалы, сбросили в овраг и присыпали отсевом. Делалось всё это по решению суда. Но я не думаю, что в решении суда было сказано о жестокости, с которыми оно должно было исполняться. О том, что должна была быть сломана детская кроватка и всё разрушенное закопано в овраг.
Владимир Сабуров на своём участке высаживал деревья, взращивал сад и продукты питания для своей семьи. Это его родовое поместье. Этот участок он обихаживал для семьи, своих будущих потомков, которые будут жить и служить России. Суд якобы руководствовался тем, что недалеко от дома находится склад взрывчатых веществ некой коммерческой фирмы ведущей карьерные разработки. Эта взрывчатка может взорваться и осколками нанести вред жителям поселения. Возникает вопрос, а что, если человек будет стоять в открытом поле, осколки не ранят его? Разве не понятно, что стены дома наоборот защитят его от осколков. Но дело даже не в этом. На чашах весов фемиды находится склад с боеприпасами некой коммерческой фирмы на другой чаше многодетная семья, которая решила обосновать на территории России для себя и для России родовое поместье.
Казалось бы вот он настоящий патриотизм не на словах, а на деле. Казалось бы, такое нужно только приветствовать поддерживать, помогать, но на деле произошло то, что вы видите. Неужели ни у органов власти, ни у фемиды не возникло вопросов, не проще ли, не лучше ли просто перенести от населённого пункта в какое-то другое место коммерческий склад, а не разрушать жилища людей.
Владимир Владимирович, давайте вместе с Вами поможем предпринимателю перенести его склад с взрывчатыми веществами подальше от жилых домов.
В России существует уже более 380 поселений, состоящих из родовых поместий. Почти все поместья создаются на заброшенных, поросшим бурьяном землях. Многим уже по десять и более лет. Но эти новые населённые пункты так до сих пор не нанесены на карту России. Создателей родовых поместий терроризируют бесчисленными проверками и угрозами что их дома снесут. Эти угрозы активизировались в преддверии президентских выборов.
Я обращаюсь к действующему Президенту Российской Федерации немедленно инициировать расследование кто и с какой целью этим занимается?
Кто тормозит принятие закона «О родовых поместьях»?
Кто и с какой целью распространяет, в том числе и через СМИ, ложную, уничижительную информацию о создателях родовых поместий?
Кто пытался запретить реализацию моих книг?
Огромное количество людей уже считают эту идею национальной идеей России.
Владимир Владимирович, многие читатели моих книг пытались пробиться к Вам на приём, организовывали автопробеги с лозунгом: «За Родину, За Путина, За родовые поместья», отправляли Вам декларации своего родового поместья. И я обращался к Вам ещё в 2004 году с «Наказом Президенту» просил поддержать позитивные начинания.
В Государственной Думе находятся законопроекты «О родовых поместьях», которые разрабатывали сами создатели родовых поместий.
Я прошу Вас ускорить принятие этого закона и в обязательном порядке добавить туда пункт, согласно которому поселения, состоящие из родовых поместий, будут относиться к природоохранной зоне к территории, которая требует особой охраны из-за её культурных, природных и других особенностей.
Считаю в обязательном порядке органам власти и коммерческой фирме материально компенсировать разрушенный дом и материальный ущерб.
 
С уважением и надеждой на понимание, Владимир Мегре.
 
16 февраля 2018 г., http://www.anastasia.ru/news/detail/39053/
 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.