Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Единственный выход из теперешней бездуховности - это родовые поместья

Меня вот что побудило написать в вашу газету. Я с рождения не могу ходить и мне трудно построить родовое поместье. Но почему-то мои мысли тоже работают в этом направлении. Я часто читаю Библию и там нашла полное подтверждение идеи родовых поместий. Причём не где-нибудь, а в книге «Апокалипсис» (20 гл. 1-7 ст.). Там говорится о тысячелетнем царствии Христа.
Адвентисты и свидетели Иеговы понимают этот отрывок в буквальном смысле, и они «помешаны» на всяких Армагеддонах. Но в «Откровении» говорится совсем не о том. Армагеддон, о котором идёт речь  в 19 гл. – это, скорее всего, первая и вторая мировые войны. А вот тысячелетие Христа – это, как раз, время, когда на Земле, начиная с России, начнут распространяться райские родовые поместья и распространятся по всей планете. Это не в прямом смысле «тысяча лет» - это может занять больше времени. Но, всё равно, речь идёт именно о родовых поместьях. Там действительно не будет горя и слёз. А после тысячелетия Христова наступит Вечное Божие Царство. Это последующий период, когда родовые поместья распространяться не только на земле, но и НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ МИРОЗДАНЬЯ.
Что это так говорится в «Апокалипсис» (22 гл.1-4 ст.). Деревья и все растения будут целительными от всех хворей. В таком контексте Воскресение и Реинкарнация - суть одно и тоже. Воскресение - это рождение человека в новом теле, новом младенце.
Те же, кто творит неправду и зло, воплотиться и родиться снова просто не смогут. Ангел, который свяжет сатану на тысячу лет, - Анастасия.
Есть язычники, которые пытаются возродить многобожие и есть христиане. Они друг на друга несут какую-то околесицу. Но стоит принять вот такое толкование «Апокалипсиса», как причина для разногласий просто исчезнет.
Вот будет здорово, если все патриархи и духовные лидеры поймут, что единственный выход из теперешней бездуховности - это родовые поместья. Тем более, что такие поместья были и у древних евреев. Если внимательно читать Библию, то в книгах «Второзаконие» и «Иисус Навин» говориться, что, когда евреи пришли в землю обетованную, то каждое колено и каждая семья, кроме левитов, получили земельные участки. А в первой главе Библии, где Бог творит человека по своему образу, ОН говорит: «Сотворим человека по образу НАШЕМУ и подобию нашему». Не потому, что Бог - троица, а потому, что БОГ - это КОМПЛЕКС МНОЖЕСТВА РАЗНЫХ ЭНЕРГИЙ.
Поэтому правы и те, кто поклоняется разным богам, но правы и те, кто говорит, что Бог один. Все правы!!!
Если в моём письме есть какая-то доля здравого смысла, то можете опубликовать его в газете «Быть добру».
 
Иванка, [email protected]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.