Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Антинародная деятельность сектоведа А. Дворкина

Владимир Путин: «Всем, кто проповедует, расовую, национальную, или религиозную вражду, должны знать, что их взглядам будет дан адекватный отпор».

В свете последних событий по высвечиванию экстремистской деятельности иностранных агентов на территории нашей страны российскими спец службами. Необходимо обратить внимание на подрывную деятельность, со всеми признаками экстремизма, гражданина США Александра Дворкина. Прибыл к нам в Россию в начале 90-х. До этого работал на радио "Свобода" (как известно всем структура ЦРУ).

На суд, который состоялся в Ярославле, Александр Дворкин предоставил документ, что гражданство США действительно было им получено. На вопрос адвокатов, является ли он до сих пор американским гражданином, он уклончиво ответил, что имеет и российское гражданство и американским паспортом на территории России не пользуется. Да и денежный перевод ему и по российскому паспорту выдадут..

Обратите внимание на присягу верности, подписанную Дворкиным на последней странице:

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединенных Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединенным Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединенных Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооруженных силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог.»

http://www.about-dvorkin.ru/

Данное лицо возглавило широкомасштабную операцию, организованную кампанию по травле движение создателей Родовых поместий, населения России, садоводов, дачников, бардов, офицеров, ученых, артистов, государственных служащих, в том числе губернаторов и депутатов Госдумы и т.д. навешивая ярлыки тоталитарная секта.

 Хорошо финансируемая агентурная сеть занимается дискредитацией позитивных явлений нашей страны, которые приводят к усилению экономики государства, продовольственной безопасности, демографическому росту, повышению здоровья в населении, повышению патриотизма и т.д. все это в злобной, циничной, оскорбительной и унизительной форме подается в СМИ, с целью создания негативного, пугающего, ущербного образа создателей родовых поместий. Сея вражду, страх, озлобленность в обществе. 

 Данная структура помимо работы со СМИ, занимается систематической рассылкой клеветнических писем в государственные структуры администрации всех уровней с заведомо ложными измышлениями, построенными на религиозных предрассудках с целью побудить государственные органы, органы местного самоуправления, должностных лиц, руководителей юридических лиц к нарушению прав, свобод и законных интересов граждан, стремящихся к созданию родовых поместий

 

http://vk.com/wall23151287_4562



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.