Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















2013.07.23 День дачника и праздник всей Земли в Джанкое

 

Утром 23 июля в центре Джанкоя, около бывшей доски почета, активисты джанкойского родового поселения Лучистое, общественной организации «Экология и Мир», а также джанкойского клуба Органического Земледелия провели праздник «День Дачника и праздник всей Земли».

На праздник были приглашены все, кто уже сейчас у себя на дачах и приусадебных участках выращивает фрукты и овощи, используя только биологические удобрения, а также те, кому не безразлично, как будем жить Мы и наши Дети. Ведь использование минеральных удобрений, химических препаратов для защиты сада и огорода, а также использование обычных (фосфатных) стиральных порошков и моющих средств приводит к накоплению опасных веществ в Земле и отравляет самый главный биоресурс нашей планеты — ВОДУ!!!

Участники праздника получили множество подарков: биопрепараты для сада и огорода, книги и брошюры по органическому земледелию и здоровой еде, газеты и бумажные пакеты (альтернатива пластиковым) от Клуба Органического Земледелия. От создателей родовых поместий поселения Лучистое гостям были предложены венки и букеты из сухоцветов, сделанные руками детей поселения. Женщины родового поселения приготовили полезные для здоровья всевозможные чаи и сладости, которые несложно приготовить дома.

Многие гости подходили к микрофону, рассказывали о своих земледельческих успехах после знакомства с принципами Органического Земледелия. Благодарили организаторов клуба Органического Земледелия за то, что наконец-то и в Джанкое можно приобрести экологически безопасную продукцию. Участники от всей души желали процветания Джанкойскому родовому поселению, которое пропагандирует здоровый образ жизни в ладу с природой и совестью.

Организаторы праздника ещё раз сердечно поздравляют всех Людей с Днём Земли!!! И приглашают в гости в поселение Лучистое, где каждое второе воскресенье месяца проводятся дни открытых дверей!

http://vedruss.info/news/settlement/den_dachnika_i_vsey_zemli_v_djankoe/



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.