Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-12-04 11:27:03
Видео. Як спілкуватися зі службовцями
[подробнее]
Объявления2013-12-03 18:50:03
Обращение ФКС Родной партии Н.А. Демидовой к Н.С. Михалкову
Обращение руководителя ФКС Родной партии Н.А. Демидовой к общественному деятелю, председателю Союза кинематографистов Н.С. Михалкову.

Обращение к Никите Сергеевичу Михалкову является одним из шагов на пути сотрудничества с теми людьми, на плечах которых лежит нелегкое бремя поддержания культурных основ нашего общества. Поводом к этому послужила последняя работа режиссера, в очередной раз проявившая его как человека, которому глубоко небезразлична тема возрождения нашей страны.

«Добрый день, Никита Сергеевич!

Меня зовут Надежда Демидова, я являюсь руководителем Федерального Координационного Совета Родной Партии, на данном этапе осуществляющей регистрацию в 53 регионах нашей необъятной страны..
[подробнее]
Объявления2013-12-03 17:40:27
Киевлянин с зонтиком разрулил пробку возле Краснозвездного проспекта (+Видео)
Фото: gazeta.ua Прохожий с зонтиком сумел разрулить пробку возле Краснозвездного проспекта. Соответствующее видео опубликовал донецкий блогер pauluskp. "В то время как представители ОПГ ГАИ крайне заняты вымогательством, на перекрестке в Киеве стоит человек с зонтиком и регулирует движение, разруливая пробки. Помнится, некоторые писали: что будет когда разгоним ментов и не успеем набрать новых, в переходный период все рухнет! А вот так и будет, справимся ", - написал он. f
[подробнее]
Объявления2013-12-02 18:25:19
Обсуждение. Караванщик против идеи "Звенящие кедры России"
Освещение темы и обсуждение здесь http://vk.com/topic-42214212_28230878?post=2527 Просьба, по собственному усмотрению, распространить информацию как можно шире, особенно для организаторов концертов Каравана. В Кишиневе 13-15 сентября были успешно организованы: концерт 10 лет Каравану, пресс конференция и конференция на тему продвижения закона о Родовых Поместьях. Для поддержки мероприятий были приглашены одни из сильнейших Солнечных Бардов. В процессе переговоров принимающая сторона и барды-исполнители пришли к взаимным договоренностям. Все свои договоренности, данные бардам нашей группой представителей Кишинева, мы выполнили в полном объеме..
[подробнее]
Объявления2013-12-02 17:59:22
Референдум в Хорватии против однополых браков
Вчера в ходе референдума 66% хорватов проголосовали за внесение в Конституцию Хорватии определения брака как союза между мужчиной и женщиной. Эта убедительная победа прямой демократии всячески замалчивается западными СМИ. Такой референдум было бы хорошо провести во всех западных странах, но новый либеральный тоталитаризм не позволяет этого сделать. Предлагаем распространить эту новость по всем имеющимся каналам     Monday, December 02 2013             In this Report                                     Referendum in Croatia       Croatia: Overwhelming majority votes for constitutional recognition of natural marriage   Croatia opened its ballot boxes on Sunday—and citizens across the country demonstrated broad consensus on a crucial and fundamental question facing society: Should society entirely give up on the natural marriage as the cornerstone of civilization, re-define marriage as the union of any two adults, regardless of gender, and thus slip away into total arbitrariness? Or should marriage remain what it has always meant—a lifelong union between a woman and a man?     The result of yesterday’s referendum in Croatia is clear: 65..
[подробнее]
Объявления2013-12-01 22:04:05
Видео. Правда о соглашении Украины об Ассоциации с ЕС
10 причин почему нельзя подписывать это Соглашение об Ассоциации с ЕС.
[подробнее]
Объявления2013-12-01 17:22:11
Санкції на євротероризм
Надсилаємо Вам два звернення Глави Української Правовірної Греко-Католицької Церкви до Президента України від 1 грудня 2013р. стосовно необхідності накласти санкції на мас-медіа, працівників посольства США і благодійних неурядових іноземних організацій в Україні. З повагою, Єпископ Дмитро, ЧСВВр Секретар Синоду УП ГКЦ   1 грудня 2013р. Синод єпископів УП ГКЦ; вул. Соснова, 3, Львів - Брюховичі, 79491  www.uogcc.org.ua ; www.community.org.ua,  [email protected] =============================================================================== Президенту України В. Ф. Януковичу   Справедливі і несправедливі санкції   На сайті адміністрації США напередодні з'явилася петиція з вимогою ввести санкції проти президента України Віктора Януковича і членів Кабінету Міністрів за рішення призупинити українську євроінтеграцію (заборона в'їзду на територію США і ЄС Віктору Януковичу, українським міністрам та їх сім'ям)..
[подробнее]
Объявления2013-11-30 11:38:31
Шесть землетрясений за неделю: США содрогнулись от добычи сланцевого газа
Землетрясение магнитудой 3,0 произошло на севере американского штата Техас. Это уже шестое землетрясение за неделю. Эксперты полагают, что оно может быть связано с активной добычей сланцевого газа.
28 ноября 2013, 16:34
фото: © AFP

Центр подземных толчков пришёлся на городок Айзиль, который расположен в 50 километрах к западу от столицы штата – города Даллас. 25 ноября в городке было зафиксировано землетрясение магнитудой 3,3. Днём позже маленький городок снова содрогнулся – в это раз там произошло землетрясение магнитудой 3,0..
[подробнее]
Объявления2013-11-29 09:08:30
На похоронах ассоциации Украины с ЕС порвали баян (28 ноября 2013 г.)
[подробнее]
Объявления2013-11-28 18:49:48
Обнова сім'ї
  Надсилаємо Вам копію нашого звернення до Міністерства соціальної політики України від 26.11.2013р. стосовно „європейських цінностей” та потреби обнови сім'ї. Дякуємо за Вашу увагу. З повагою Секретаріат  УП ГКЦ   Львів, 28.11.2013р.Б. Синод єпископів УП ГКЦ; вул. Соснова, 3, Львів - Брюховичі, 79491 www.community.org.ua, www.vkpatriarhat.org.ua, [email protected] =============================================================================== Міністерство соціальної політики України Київ Обнова сім'ї   Європейський союз з Лісабонською угодою, яка встановила пріоритетом гомосексуалізм, не має нічого спільного з культурною і християнською Європою..
[подробнее]
Объявления2013-11-28 18:10:19
Видео. Вот так нужно поступать лидеру страны!
[подробнее]
Объявления2013-11-27 14:18:18
Письмо Президенту РФ и подписной лист в поддержку закона о родовом поместье
  Президенту Российской Федерации     В.В. Путину Копия: Государственную думу РФ Фракцию Единая Россия Фракцию КПРФ  Фракцию ЛДПР Фракцию Справедливая Россия Губернатору НСО Юрченко В.А. Депутатам ГД ФСРФ от НСО Депутатам Новосибирской областной Думы «В поддержку законопроекта № 269542-6 «О родовых усадьбах».   Уважаемые законотворцы! Мы, жители города Новосибирска и Новосибирской области просим вас поддержать законопроект № 269542-6  «О родовых усадьбах». 29-го апреля 2013г. данный законопроект был внесен на рассмотрение в Государственную Думу России..
[подробнее]
Объявления2013-11-27 13:10:25
Видео. Выхожу один я на дорогу
Затронута тема жизни в Российской глубинке и образование
Цитаты:
когда в стране уважали крестьянина - КОРМИЛЬЦА !?
сколько всего я передумал пока работал ?! :)
одиночество собирает душу ...
я обрёл абсолютную свободу ...
я живу на своей земле работаю на ней и сам себя прокармливаю..
долбят науку - пилят сук на котором сидим ...
да тут что ни слово то цитата хоть записывай :)   Выхожу один я на дорогу
 
Зов земли
 

Порог отчего дома
 

 
[подробнее]
Объявления2013-11-27 13:07:39
Петиция - международный олимпийский комитет включить аквайс в олимпийский спорт
..
[подробнее]
Объявления2013-11-27 13:04:05
Белорусская журналистка из <<пятой колонны>> вкусила всю прелесть Европы - у неё отобрали сына
А вот на тему рукопожатности наших общечеловеков западными демократизаторами от Виктора Мараховского.

У белорусской оппозиционной журналистки Ольги Класковской в Швеции отобрали семимесячного сына. Несмотря на то, что она много лет продвигала европейские ценности в Белоруссии – в Европе её держат с неграми, не дают человеческих прав, не лечат, плохо кормят и собираются депортировать.

Это ужасно, но говорить мы будем не об «истинном облике Европы» -- этот облик до сих пор загадка только для полных тормозов. А говорить мы будем об истинном облике великой и могучей отечественной «пятой колонны»..
[подробнее]
Объявления2013-11-26 22:02:13
Видео. Маленький мальчик объясняет маме, почему не стоит есть осьминогов
  Маленький мальчик объясняет маме, почему не стоит есть осьминогов, а также рыбу и мясо Мальчик из Португалии, но после того, как видео перевели на английский, оно облетело весь интернет.
[подробнее]
Объявления2013-11-26 22:00:02
Видео. Напоминание для свидомых украинцев, желающих в Европу - Толерантная Европа: Инцест - это норма!
[подробнее]
Объявления2013-11-26 12:32:28
Написание студенческих работ
  В наш век информации бывает, что даже не хватает времени перелопатить всю имеющуюся и полезную информацию. Хотя, по большому счёту – самой информации, самой сути – мизер, всё остальное – просто напросто переписывание мыслей друг у друга. И это занимает больше все времени – отделить шелуху от плёвел.
В первую очередь, мы с этим сталкиваемся, когда нужно написать какой-либо реферат, курсовую, диплом либо отчёт по изученному или пройденному материалу, или по производственной/учебной практике, по учебной практике по управлению: как оформить http://diplomgarant..
[подробнее]
Объявления2013-11-26 10:31:57
Аудио. Выдержки из публичных выступлений индейских вождей 19-го века.
[подробнее]
Объявления2013-11-25 21:09:52
Федерально-миграционный идиотизм Российского масштаба - получение электронных паспортов
  Мишустин Н.Н., руководитель рабочей группы МГД по защите семей и детей от ювенальных технологий.             Федерально-миграционный идиотизм Российского масштаба. Все россияне смогут записаться в преступники и "откатывать пальчики" при получении электронных паспортов. Потом эти биометрические данные будут заноситься в новые электронные паспорта. Выдавать пластиковые удостоверения личности планируют с самого рождения. С 1 января 2015 года. Такой важной теме посвящен свежий выпуск Российской Газеты от 21..
[подробнее]
Объявления2013-11-25 21:05:48
Прием заявок на приобретение саженцев плодово-ягодных и декоративных культур (до 1 января 2014 г., г. Екатеринбург, пос. Благодать)
Любителям природного земледелия!
Жители родовых поместий в поселении Благодать объявляют прием заявок на приобретение саженцев плодово-ягодных и декоративных культур до 1 января 2014 г. Саженцы будут приобретаться оптом в питомнике г. Екатеринбурга «Сады Урала» Миролеевой весной 2014 г. Доставка саженцев будет до г. Перми (+ 20% за доставку) в конце апреля. Цены (оптовые) на саженцы указаны на сайте питомника.
Заявки принимает Любовь Борисовна по т. 8-922-350-26-50
с 18.00 до 21.00 ежедневно.
[подробнее]
Объявления2013-11-25 21:01:58
Как начать жить экологично? Подарочный видеокурс от меня и команды Школы Зеленых Драйверов
  Доброе утро, мой дорогой читатель!
Мы запускаем новый формат обучения - видеокурс для начинающих экологистов. Приглашаю учиться и вдохновляться тебя и твоих близких и друзей. Перешли им, , пожалуйста, это письмо. 

Для кого видеокурс? Тебя беспокоит количество мусора на нашей Планете, но ты не знаешь как это изменить?  Тебе хочется пить чистую воду, питаться здоровой пищей, дышать свежим воздухом, но не знаешь, где все это взять?  Тебе нравится жить среди осознанных, жизнерадостных и дружелюбных людей, но ты пока не понимаешь, как сделать так, чтобы их стало больше в твоем окружении?  Ты чувствуешь, что уже готов и хочешь начать менять свою жизнь к лучшему прямо сейчас?   Поздравляю, ты оказался в нужном месте в нужное время!    Меня зовут Роман Саблин..
[подробнее]
Объявления2013-11-23 20:10:59
Как правильно подобрать рыбацкие сапоги?
Как правильно подобрать рыбацкие сапоги? Любители ловли рыбы часто для удобства носят рыбацкие сапоги. Они создают условия, чтобы ноги всегда были сухие и не мерзли. С другой стороны сапоги должны обеспечивать комфорт и практичность. Поэтому очень важно правильно подобрать такую обувь. Сегодня предлагается большое разнообразие моделей и видов сапог для рыбалки. Чтобы сделать правильный выбор необходимо разобраться в их разнообразии. Варианты голенищ Толщина голенищ должна быть около 2 миллиметров. Если они тоньше, тогда сапоги быстро потеряют свойства надежности в воде..
[подробнее]
Объявления2013-11-23 16:57:56
Отдавая право
Каждый имеет право отдать свои права на лево Здравствуйте. Сегодня снова о политике. Не хотел – честное слово. Хотел просто пару слов сказать о силе нашего движения.  Но там, где начинается разговор о силе, там необходимы оговорки по технике безопасности, как эту силу применять и не потерять. Поэтому... *** Там, далеко-далеко за МКАДом жизнь тоже идёт своим чередом. Насколько я знаю, из двухсот действующих поселений России под 50 находятся за Уралом. Движение родовых поместий (ЗКР) связывает всю страну (и даже страны) невидимыми нитями общих идей и действий..
[подробнее]
Объявления2013-11-22 18:18:16
Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы!
[подробнее]
Объявления2013-11-22 14:37:38
Феодора. Украина и Евросоюз
– Здравствуй Феодора! Сейчас пытаются правители Украины интегрировать страну в Евросоюз. Какие последствия будут от этого народу украинскому? Почему это происходит с Украиной? В чём причина? И что изменить могут сами украинцы в жизни своей? Что скажешь ты? – Живёт каждый для себя только, о Родине и не думает. Люди разобщены очень, каждый со своими бедами носится и ничего вокруг не замечает. Не все конечно, но многие. Всё быт хотят свой устроить. Думают, счастливее станут. На Запад смотрят, завидуют. Жить как там хотят, а жизни той и не знают..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 23:33:11
ЕС Россия ТГ
Каменщикова Евгения: это листовка. Написали по просьбе Юрия Шевченко для раздачи на молодежной акции, тем кто в ЕС хочет. Мол есть третий путь.
Не только ЕС и Таможенный союз, но и свой - прямое народовластие ТГ (территориальных громад)
Там если обе странички распечатать, все совпадает - разрезается на 3 флаера. Самиздат. Скачать http://rghost.ru/50341855     АНКЕТА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ 1.                  Вы гомосексуалист? 2.                  Вы педофил? 3..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 16:50:15
Видео. Реестр проблем г.Рубежное (Узурпация!)
В г.Рубежное,Луганской области,мошенники заняли бесхозное здание под названием "здание городского совета" и осуществляют из этого логова деятельность связанную с воровством коммунального имущества (заводов в том числе). "Депутатский корпус не желает знать законов Украины и Конституции , думает ,что им всё сойдёт с рук.они "забывают",что депутатские полномочия им делегирует собственник-территориальная громада,а не отдельно взятый гражданин проживающий на административной...!
[подробнее]
Объявления2013-11-21 16:38:36
Вступ до ЄС = тотальна втрата розуму
Заклик українському народу

Вступ до ЄС = тотальна втрата розуму

Вступ до ЄС нам сугестивно подається як крок до престижного єврораю. Насправді мова йде про клоаку аморальних збочень. Так звані європейські цінності насправді є антицінностями, тобто духовними і моральними фекаліями. Мова йде про пріоритет політики, яким є гомосексуалізм, педофілія, інцест, зоофілія, садомазохізм, гендер-шизофренія, жорстоке викрадання і тиранія дітей в т.зв. індустрії усиновлення. Тут йдеться не тільки про фекалії, але й про організований міжнародний злочин проти людства..
[подробнее]
Объявления2013-11-20 17:33:47
Голосуем! Инициатива за законопроект о родовом поместье на сайте КПРФ
Уважаемые единомышленники! Обращаюсь к вам с просьбой принять активное участие в голосовании на сайте «Народная инициатива». Для того чтобы закон «О Родовых поместьях» поддержала фракция КПРФ, нужно собрать 20 000 голосов. Чтобы наша идея «Родовые поместья — национальная идея России» была услышана, нам важно сейчас действовать на всех фронтах. Голосование на сайте — это то дело, которое легко может сделать каждый. Процедура голосования на сайте очень проста. От вас потребуется максимум 5 минут. Все голосования, что были организованы ранее, не приводили ни к какому результату..
[подробнее]
Объявления2013-11-19 18:57:07
Видео. Запланированная деградация людей! смотреть всем!!!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9F1LX8J_izU
[подробнее]
Объявления2013-11-19 18:52:57
Видео. Интервью Михаила Задорнова КПРФ ТВ, 2013
Задорнов рассказывает о демократии и ее сути, о том, как сдали Ливию пока Медведев был президентом и что сейчас не сдают Сирию.

Михаил Николаевич разочарован в политике и бизнесе и с 1993 года он не имеет дел ни с кем из верхушки.
Рассказ о случае в американской гостинице и ЦРУ.
[подробнее]
Объявления2013-11-19 13:47:21
Сеть магазинов Media Markt примет ваши батарейки и вышлет для переработки в Челябинск
Добрый день, друзья!

Как вы уже вероятно знаете, в Челябинске запустилось производство по переработке использованных батареек на заводе компании "Мегаполисресурс".

И с завтрашнего дня (20 ноября) во всех московских, петербургских и челябинских магазинах сети бытовой техники и электроники Media Markt появятся специальные контейнеры, где покупатели смогут оставлять использованные батарейки. В начале 2014 года планируется подключить к проекту все магазины Media Markt в 55 городах России. Партнерами Media Markt по проекту выступает отраслевая ассоциация РАТЭК..
[подробнее]
Объявления2013-11-19 11:20:27
СТОП євроінтеграції /Представникам української влади і народним депутатам України/
  Надсилаємо Вам копію нашого звернення до представників української влади і Народних Депутатів України від 14.11.2013р. щодо євроінтеграції. Додаємо відео на тему: „Скасування Угоди про видобуток сланцевого газу” http://youtu.be/bqMsRoe9iv8 http://bcp-video.org.ua/?p=2931 Дякуємо за Вашу увагу.   + Дмитро, ЧСВВр єпископ-секретар УП ГКЦ 19 листопада 2013р.   Синод єпископів УП ГКЦ; вул. Соснова, 3, Львів - Брюховичі, 79491 www.uogcc.org.ua ; www.community.org.ua,  [email protected] -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------   Представникам української влади Народним Депутатам України   СТОП євроінтеграції   Про те, що євроінтеграція є економічним самогубством, сьогодні свідчать вже багато експертів і подають конкретні статистики..
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:21:59
Единым Фронтом
  Здравствуйте Уважаемые читатели!

Сегодняшний выпуск состоит из отзывов и писем   Друзья, если мы не сможем изменить что-то дома, то на улице нам делать нечего, то нет у нас и дома и улицы. Значит, и нет лица. Если нет лица, то и нет фамилии. Друзья снимите пелену равнодушия! Мужчины России не потеряйте чести! Нам она была передана предками, землей и границами империи. Родина, империя, государство, семья это мы! Мы должны решать как нам поступать с дарами наших предков. Присоединяйтесь! Помогите, подержите свое будущее! Россия великая держава, история доказала, а нам требуется это поддерживать..
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:18:12
Видео. Детей готовят к будущему старыми методами
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:08:52
Видео. Алексей Левченко.Опыт региональных общин
Интереснейшая лекция - практическое руководство по созданию территориальных общин. Как сделать на местах власть действительно народной. Недостающие звенья в вертикали власти. Как быть гражданином своей страны, а не физическим лицом. Какие у вас есть права и где это прописано. Подробности и документы на сайте http://gromady.org.ua
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:06:51
Видео. Что такое ГРОМАДА и Как её создать? Очень просто!
В Украине активно идет процесс создания Громад. Власть против, но активисты не останавливаются. На сегодняшний день в Украине уже создано более 200 территориальных громад... 
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:02:53
Видео. Запретный советский мультфильм 1949 года!
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:01:41
Видео. Последствия добычи сланцевого газа в Америке
Уже почти 10 лет Соединенные Штаты сотрясает «Сланцевая лихорадка» -- на углеводородах из сланцев нефтегазовые гиганты и биржевые спекулянты зарабатывают более $20 миллиардов в год. Расплачиваются за это миллионы простых американцев. Добычу сланцевого газа методом гидроразрыва специалисты приравнивают к экологическому терроризму.
[подробнее]
Объявления2013-11-15 17:26:01
Видео. Пермакультура в детском саду
Бесплатный онлайн-вебинар.
"Опыт пермакультуры в детском саду. Как природа влияет на детей."
Пермакультура в детском саду https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NwPGxu1R4uo
[подробнее]
Объявления2013-11-15 17:18:59
ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, КТО ПРОТИВ - поддержать своими действиями закон «О родовых поместьях»
Здравствуйте Уважаемые читатели!

Когда мы устраивали митинг в г. Владимире, я с Леной (моя супруга) написали приглашение на митинг для наших соседей. Прочитав его, немного подкорректировав, захотел этими же словами обратится к Вам, обращаюсь к тем, тех кто ещё не проголосовал. 
 
Знаю, что многим мы уже изрядно надоели со своей агитационной деятельностью.
Знаю, что у вас много серьезных и важных дел и многим совсем не до голосования.
Знаю, что многие действуют своими способами, возможно более значимыми, чем наш, для изменения мира вокруг..
[подробнее]
Объявления2013-11-14 10:36:21
Журнал "Образ жизни - родовое поместье"
Здравствуйте, дорогие друзья!

Поздравляю всех с выпуском первого номера журнала «Образ жизни – Родовое поместье». Журнал создавался силами всех, чье сердце откликнулось для совместного творения!

Получился у нас с вами журнал – в помощь помещику. Статьи просто и доступно дают обзор нового явления под названием «родовое поместье». В журнале публикуются письма читателей о собственных открытиях в области чувств и практических открытий в общении с Землей и всем живым пространством. В нём читатель найдёт идеи для строительства, садоводства, огородничества, цветоводства, воспитания детей, рукоделия и ремесла, немного юмора и многое другое..
[подробнее]
Объявления2013-11-14 10:30:14
Правовые семинары Центра семейного права в Вашем городе
Правовые семинары Центра семейного права в Вашем городе по темам:

1. Актуальные вопросы анкетирования и сбора персональных данных в школе, детсаде, банке, на работе, в собесе и других учреждениях.
Способы защиты права на конфиденциальность информации. Судебная практика по данной категории дел.
2. Защита личной и семейной тайны при взаимодействии с органами ССД И ООиП.
3. Договор на юридическое обслуживание - первая практика контактов с ювенальными органами.
4. Тактика защиты при возникновении интереса у ССД и ООиП к семье..
[подробнее]
Объявления2013-11-14 10:25:20
НАШ ПОДАРОК ПАРТИИ КПРФ
  Теперь необходимо получить открытую поддержку партии КПРФ!   Высылаю информационные материалы, которые могут для этого пригодиться.   ============================================== Информационный сборник «Сталинский план преобразования природы» http://zarodinu-zaputina.ru/index.php/nauka/trudy-uchenykh/finish/59/462 =====================================================   С уважением, Василий Петров [email protected]   ================================================ Сталинский план преобразования природы Предлагаем вашему вниманию информационный сборник «Сталинский план преобразования природы»..
[подробнее]
Объявления2013-11-12 08:57:11
Видео. Жрецы и политики. Власть над властью. Вдвоём наедине. Выпуск 9
Возможно, это видео будет интересно.
 Зачем в человеческом обществе постоянно системой поддерживается напряжение и навязывается образ врага? Чем платит человек за свое равнодушие? Сенсационный выпуск программы «Вдвоем наедине»: «Жрецы и политики. Власть над властью»: http://allatra.tv/vdvoem-naedine/video/120-zhreci-i-politiki
[подробнее]
Объявления2013-11-12 08:50:11
Видео. Подборка материалов, которые могут кардинально изменить жизнь каждого человека
ВНИМАНИЕ! Важные материалы, которые могут КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ЛИЧНО ВАШУ ЖИЗНЬ, а применение первых 7-ми материалов, могут ПРИВЕСТИ К РЕАЛЬНЫМ ПЕРЕМЕНАМ К ЛУЧШЕМУ В СТРАНЕ И ОБЩЕСТВЕ.

* «Сильнее силы» - фильм, который должен посмотреть каждый, кто хочет, чтобы произошли реальные перемены к лучшему в его стране и обществе. В фильме довольно подробно рассказывается о методе «ненасильственного сопротивления», который создал Махатма Ганди. Этот метод оказался настолько действенным, что именно благодаря ему Индия получила независимость от Британской Империи..
[подробнее]
Объявления2013-11-12 08:48:03
Есть возможность пройти курс обучения "Начинающий фермер" (ноябрь 2013 г.)
СРОЧНО! Ещё есть возможность пройти курс обучения "Начинающий фермер" (бюджетное, бесплатное с предоставлением гостиницы) ГДЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ДОТАЦИИ ДО 1,5-2 млн рублей НА ПОДЪЕМ ХОЗЯЙСТВ ОТ ГОСУДАРСТВА. Срочно туда звоните и определяйтесь. Николай Васильевич Милосердов ждёт!!!
http://riama.ru/?show_aux_page=37
8-498-687-37-47, email: [email protected], а лучше всего заявку заполнить здесь на сайте www.fermer.riama.ru
[подробнее]
Объявления2013-11-11 15:20:13
Кубики БУКВИЦА
Специально для подписчиков рассылки «Быть добру» и читателей газеты "Родовое поместье" спешим поделиться радостным событием.

Мы, в Родовом поместье «Звенигород» сотворили Игру Кубики БУКВИЦА.

Уникальная Игра помогает новорожденному и взрослому, человеку с ограниченными возможностями и пенсионеру – КАЖДОМУ изучить Древнеславянскую буквицу, её образы и символы.

Игра Кубики БУКВИЦА сделана вручную из Алтайского кедра. Купить Игру можно на сайте: http://altai-zvenigorod.ru/kubiki.html

Все деньги вырученные за Игру – идут на БЛАГОтворительность..
[подробнее]
Объявления2013-11-11 15:08:29
Клуб здоровья Семья; МО "ЕР" район Печатники, ЮВАО,Москва
Уважаемые коллеги, друзья!
Высылаю информацию об очередном мероприятии Клуба здоровья "Семья" в р-не Печатники ЮВАО г. Москвы.

Это наш соратник Николай Акимов, который обучался в 1-м потоке нашей Школы координаторов клубов здоровья и открыл с нашим почином и поддержкой органов местного самоуправления районный клуб здоровья и развития "Семья" в выделенном отдельно стоящем здании 180 кв.м и с большим земельным участком (Ремонт и оснащение за счет муниципалитета) и уже 3 года проводит там районные мероприятия, занятия с детьми и родителями, выпускает свою газету о деятельности клуба, очень тесно взаимодействует с местными властями..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru