Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Федерально-миграционный идиотизм Российского масштаба - получение электронных паспортов

25 ноября 2013, 21:09

 

Мишустин Н.Н., руководитель рабочей группы МГД по защите семей и детей от ювенальных технологий.
            Федерально-миграционный идиотизм Российского масштаба.
Все россияне смогут записаться в преступники и "откатывать пальчики" при получении электронных паспортов. Потом эти биометрические данные будут заноситься в новые электронные паспорта. Выдавать пластиковые удостоверения личности планируют с самого рождения. С 1 января 2015 года.
Такой важной теме посвящен свежий выпуск Российской Газеты от 21.10.2013, размещенный в Интернете. Вся Москва на грани национальных бунтов. Лжемэр, едва переполз выборный барьер, сдает столицу по всем направлениям: ювенальным карателям, извращенцам, точечным застройщикам, нацменам, электронным надзирателям…
Народ очень сердит. Его как всегда, попытались обмануть на выборах, а потом, используя мандат доверия, вернуть назад – в либеральное стойло. Теперь еще и электронное. Смешно было смотреть сивый бред всех СМИ о том, что в Бирюлево на улицы вышли одни алкоголики с детьми. Да вся Москва готова побросать водку, трансгенную закуску и выйти на поддержку. Тошнит конкретно уже. От того, что в новом правительстве Москвы наверно один русский, да и тот – извращенец.
Начинается новая волна терактов. Чтобы дестабилизировать обстановку. А слепая власть, вместо того, чтобы прислушаться к народу, осознать старейшие ошибки и изменить опошлившийся по всем направлениям либерально-шизоидный курс развала страны – лезет на старые либеральные грабли.
ФМС, вместо того, чтобы после Бирюлева быстренько свалить в отставку, слушает и ест. Готова снова осчастливить все население очередной электронной наноновацией. Каждому младенцу всунуть электронный паспорт с Чипом вместо соски. УЭК из-за немыслимого количества отказов практически завалилась, региональное финансирование губернаторы, несмотря на давление, не предоставили. Поэтому чтобы срочно спасти проект чипизации населения транснациональными конторами и подконтрольные электронные кормушки, будет вноситься законопроект об электронном паспорте. В настоящее время Федеральная миграционная служба (ФМС) доработала проект закона "Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина РФ". Новый вариант документа опубликован в Интернете для общественного обсуждения.
В паспорта предлагают "зашивать" идентификационный номер налогоплательщика (ИНН). Все прочие данные - уже ставшие привычными фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, номер свидетельства пенсионного страхования ( содомитский СНИЛС с правом измены пола), электронная подпись, цветная фотография будут обязательными.
«Замену бумажных общегражданских паспортов на электронные планируют начать в 2015 году. Выдавать новые паспорта предлагают даже новорожденным. В случае с младенцами, детьми и подростками, которым еще не исполнилось 14 лет, обязанность представлять заявления, а также фотографии и другие документы, необходимые для получения или замены электронного удостоверения личности, возлагается на родителей, усыновителей, опекунов или попечителей.»
Как будет возлагаться - поясню на хорошем примере. Пока в Новокосино безвизовые личности устраивают групповую охоту и изнасилования женщин по вечерам, награждая при этом спидом, участковые как на работу ходят по квартирам граждан , живущих со старыми паспортами и регулярно их штрафуют. Очень пожилых, иногда смертельно больных бабушек. Которые по простоте душевно-советской открывают им двери и не могут никуда сбежать…
Скоро родители, отказавшиеся получать своим детям электронные паспорта или сразу, после рождения давать согласия на вживление ребенку чипа, подвергнутся такой же палочной экзекуция со стороны услуживых …, даже не знаю как их назвать…, выполняющих очередную электронную инструкцию. И как показывает опыт безальтернативной электронной записи во все социальные сферы в Москве, нормы закона и Конституции для них …, не знающих видно, нашего языка и традиций, что дышло. Куда начальник прикажет – туда и вышлю.
Данный законопроект вкупе  законопроектом № 337408-6, внесенным 11 октября завершит  построение всемирной архитектуры глобального технотронного контроля и управления населением земли через  создание «базового государственного информационного ресурса регистрационного учета граждан (базы данных)», использующей для передачи данных всемирную сеть, транснациональные платежные системы, международные стандарты, оборудование и протоколы. Будет запущен тотальный электронный надзор за нахождением граждан в любой точке страны и процессом получения и оказания госуслуг.
        Без нахождения в этой системе, без автоматизированной обработки данных взаимодействовать с государственной системой будет нельзя, так как иные традиционные механизмы хранения и использования бумажных документов в законе не прописаны. И вряд ли будут учтены при принятии Правительством постановлений, в соответствии с отсылочными нормами законопроекта. Очень часто стало случаться так, что депутатов призывают голосовать за фантик, каркасик, а чудовищным содержанием, под давлением олигархической диктатуры и лоббистов он будет наполнен потом. Позволяя потом правительству вести себя как дышло.
        Основным средством идентификации человека после принятия этого ФЗ станет однозначный, неповторимый, бессрочный числовой номер, присвоенный файлу — досье, содержащем информацию о человеке. Который очень легко закодировать в чип или подкожную татуировку, упразднив впоследствии все остальные его носители, пластиковые, бумажные документы, папиллярные данные.

На УЭК было запланировано 160 млд., на смытый Дальний восток не могут в зиму найти и 40. Затраты на электронный паспорт можно смело умножать вдвое. Внося законопроект, правительство признается «Сколько конкретно денег потребует переход на новые удостоверения личности, пока неизвестно. Тем временем в пояснительной записке разработчики указывают очевидные, по их мнению, плюсы от введения пластиковых паспортов. Это, к примеру, существенное снижение бумажного документооборота, сокращение возможностей для мошеннических и коррупционных схем при совершении юридически сделок и оказании государственных услуг. Кроме того, использование нового удостоверения личности позволит создать базу для существенного роста доли электронных операций, создания новых электронных и неэлектронных сервисов, что позволит увеличить налоговые поступления в бюджет, надеются в Федеральной миграционной службе.»
Миллионы граждан славянских государств смотрят на Россию с надеждой. Десятки тысяч сирийских христиан на грани вырезания. Вместо того, чтобы принять на Дальний восток пару эшелонов родственных по духу народов, действительно проявив спасительную дружбу народов, власти безнаказанно позволяют сирийцам с двойным гражданством, причастным к сомнительным террорганизациям, рейдерски захватывать плодородные земли Ставрополья. Позволяя миллионам жителей непонятных осколков то ли феодальных, то ли первобытных стран, скакать по стране. Очередным игом. Некоторые, не зная нашего языка и законов, устраивают поножовщину. Теракты. Им все можно. А своим верноподданным – тотальный электроконтроль. « В  проекте приказа Минкомсвязи, недавно предварительно согласованном с ФСБ, с 1 июля 2014 года все интернет-провайдеры обязаны установить на свои сети оборудование для записи и хранения интернет-трафика на срок не менее 12 часов, причем спецслужбы получат прямой доступ к этим записям. «Коммерсант» отмечает, что документ должен пройти регистрацию в Минюсте и, как ожидается, вступит в силу до конца года.
«Под контроль, например, попадут телефонные номера, IP-адреса, имена учетных записей и адреса электронной почты пользователей социальных сетей. Операторы связи утверждают, что некоторые положения проекта приказа противоречат Конституции, поскольку предполагают сбор и хранение данных до решения суда», — пишет «Коммерсант». Проект приказа «противоречит ст. 8 федерального закона “Об оперативно-розыскной деятельности”», в котором не установлена обязанность операторов закупать и эксплуатировать специальные технические средства для целей оперативно-розыскной деятельности, не относящиеся к средствам защиты, «нарушает права, гарантированные Конституцией РФ, гарантирующих право на неприкосновенность частной жизни».
Очень похожа эта инициатива на китайский «Золотой щит» для защиты внутреннего Интернетпространства. Но у нас уже поздно – все оборудование – тоже китайское по западным стандартам, под контролем НАТО. И создавать внутренний колпак над тотальным внешним? Может поступить гораздо проще – не заталкивать граждан силком в электронную петлю. Но как же тогда намыть денег, не создав проблемы? Как в той притче «Экономикса». Когда, пришлые олигархи, чтобы заставить обуваться граждан бедной теплой африканской страны, стали рассыпать по всем дорогам сотни тонн металлических шипов.
Уже президенты многих стран устали возмущаться незаконной слежке со стороны союзничков. Все видят. Кроме ФМС, желающей утопить любой ценой всех граждан в болоте киберпреступности и шпионских игр. Предлагающей россиянам "тренироваться" на универсальных электронных картах (УЭК), которые начали выдавать с 1 января 2013 года пока в заявительном порядке. За все это время выдали не более 90 тысяч. Спотыкаются. Ну не идут добровольно бараны на бойню в электронное стойло. И пока электроморковки слабоваты, нас хотят подогнать административными электрокнутами, через внутренние органы.
 Этот "пластик" предназначен для быстрого доступа к электронным госуслугам, но в принципе может служить удостоверением личности. Банкоматы глотают эти карты безвозвратно, инфоматы от них глючат, мошенники умудряются гипнотизировать бабушек и переводить все накопления разом на свои счета безвозвратно, налоговики разрабатываю проекты снятия налогов с этих карт по умолчанию, автоматом. А трансплантологи – на соответствующих медицинских приложениях иметь всю информацию об органах даже детей. Для создания механизмов донорства всех граждан по умолчанию. Ради чего планируют создать единый медицинский регистр, только в котором будут находиться отказы на отказ от донорства по умолчанию, гарантированного государством в соответствующем законопроекте. Не записался в регистр – гарантированно распилят после любого ДТП.
Да и руководители других министерств уже заявляют о том, что электронные записи и очереди станут механизмом очередной монетизации для секвестра стагнирующего бюджета. Сомнений не остается. Когда чиновники, отравленные либеральными дезСМИ, подсевшие на боковуху, коррупцию в частно-государственных партнерствах, сторожи олигархической рыночной диктатуры, работают против народа и в упор не хотят видеть взрывоопасных проблем, электронный паспорт станет фискально-карательным механизмом контроля, надзора, управления, уничтожения. Нравственного и физического, элементарным нажатием кнопки Delete в отношении тысяч граждан, сгруппированных в единых транснациональных реестрах.
«Что будет с УЭК после появления электронного паспорта? Как пояснил президент федеральной уполномоченной организации "Универсальная электронная карта" Алексей Попов, через пять лет в случае успешной реализации проекта электронного паспорта граждане, меняя универсальную электронную карту, смогут получать уже не новую аналогичную карту, а новый электронный паспорт. "Его использование будет абсолютно аналогичным применению УЭК", - подчеркнул Попов.
Напомню, правительственная комиссия по использованию информтехнологий недавно назначила федеральную уполномоченную организацию ответственной за обеспечение совместимости инфраструктуры обслуживания УЭК с инфраструктурой электронного паспорта нового поколения.
Не мытьем так катаньем, как видим «чипизаторы всея Руси», хотят нас сначала всех тотально оцифровать, затем прочиповать и слить, сдать, кому-нибудь подороже в управление. Ведь ОАО – коммерческая организация. Для которой жажда наживы, прибыли любой ценой является основной целью, записанной в уставе. И теперь для ФМС – наверно тоже.
Ну а пока еще не все потеряно, прошу поддержать сбор 100.000 ПОДПИСЕЙ В ПОДДЕРЖКУ ЗАКОНОПРОЕКТОВ:
 
1. ОБ ОТМЕНЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27 ИЮЛЯ 2010 Г. № 210-ФЗ «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»;
2. ЗА ТРАДИЦИОННЫЙ БУМАЖНЫЙ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С ГРАФОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, БЕЗ ЭЛЕКТРОННЫХ НОСИТЕЛЕЙ, ЛИЧНЫХ КОДОВ, МАШИНОСЧИТЫВАЕМОЙ ПОЛОСЫ И СИМВОЛИКИ, ОСКОРБЛЯЮЩЕЙ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ. МЫ ЗА ТРАДИЦИОННЫЙ УЧЕТ ПО ФАМИЛИИ, ИМЕНИ, ОТЧЕСТВУ БЕЗ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ОБРАБОТКИ..
 Получить подписные листы и всю информацию можно на [email protected]
 

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.