Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-05-02 09:23:52
Видео. Посадочное приспособление родовое поселение РОСЫ - 2015
Алёша - посадочное приспособление.

Это приспособление облегчит Ваш труд на земле и поможет сделать Ваш огород урожайнее и привлекательнее. Такой способ посева ускорит всхожесть семян, уменьшит количество поливов и затормозит рост сорняков.

 Разработка и производство родовое поселение РОСЫ - 2015, Алексей Горбачев.
[подробнее]
Объявления2015-05-01 22:17:42
Издан электронный сборник «Притчи» из книг Владимира Мегре
Уважаемые читатели!   Издательским домом «Звенящие кедры» был выпущен электронный сборник притч из книг Владимира Мегре!     Найти сборник можно здесь: http://anastasia.ru/store/electronic-products/sborniki/vladimir-megre-pritchi/   В сборник «Притчи» включены поучительные истории из глав книг серии  «Звенящие кедры России» Владимира Мегре. Притчи, вошедшие в этот сборник, уже приобрели широкую известность не только среди читателей книг Владимира Мегре в России и за рубежом, но также и среди тех, кто ещё не читал эту известную серию: благодаря своей точности, актуальности, яркости образов, и глубокому философскому смыслу, они успешно набирают всё более обширную аудиторию поклонников..
[подробнее]
Объявления2015-04-30 20:52:03
Видео. Родовое поселение Счастливое - Весна - Обустройство общей территории (2015 г.)
Обустройство общей территории и планирование предстоящего субботника.
[подробнее]
Объявления2015-04-30 11:18:55
Приглашаем всех к сотворению фильма - сотворение мира на Украине (2015 г.)
Приглашаем всех к сотворению фильма.
Этот фильм позволит донести информацию из книг Владимира Мегре до широкой общественности.
Именно ту информацию, которая поможет нам сотворить мир.
Уже готов закадровый текст на русском и украинском языках.
Ищем актёров для озвучки фильма и людей, у которых есть опыт создания
фильмов. Также будем очень благодарны вам за присланные картинки и видео,
которые иллюстрируют закадровый текст. Их можно выкладывать в группе
ВКонтакте http://vk.com/club91377810 Сотворение мира на Украине или
присылать ссылки на них..
[подробнее]
Объявления2015-04-26 20:20:50
Добровольцы для строительства Общего дома в пос. Родники (2015 г., Хакасия)
Общий дом селения - это не просто здание, это оДУШевлённое здание, оживленное нашими руками и руками наших детей. Присоединяйтесь, друзья!
Описание:
Приглашаются желающие участвовать в возведении Общего Дома селения Родники по альтернативной саманной технологии (чертежи см. в разделе документы).
Работы начинаются летом, проживание в палатке, питание тут же. Строй/площадка находится на берегу реки Таштып, где можно в любое время поплавать).
По вечерам общение у костра, песни, игры. Мы открыты для сотрудничества, с радостью поделимся своим опытом) По воскресениям вечером родниковцы собираются поиграть в волейбол, похороводить (см видео)..
[подробнее]
Объявления2015-04-23 23:21:37
Видео. Мультфильм Сказка старого дуба (1949 г.)
..
[подробнее]
Объявления2015-04-23 11:39:52
Видео. Сотовый телефон. Реальное влияние на человека
Как влияют на работу мозга и организма сотовые мобильные телефоны.

[подробнее]
Объявления2015-04-22 22:10:18
Идея - это курс развития страны
Это единственно верный путь, которым желает идти народ. Идея выбирается путём всеобщего голосования на референдуме. Идея выбирается в день выборов президента и не имеет ограничений в сроках его реализации.
Все ветви власти согласованно трудятся по претворению в жизнь принятой народом Идеи.
Власть президента становится бессрочной.
Демократическая модель при ставке на торгово-рыночные отношения является губительной для Планеты Земля. Идея родовых Поместий - это Культурный Образ Жизни в совершенствовании самого человека и среды обитания..
[подробнее]
Объявления2015-04-20 23:32:14
Видео. Порабощение Общества. Вы раб! В курсе?
  На наш век выпала уникальная возможность осознать происходящее в жизни земной цивилизации и заняться потенциалом ее развития. Мы можем отказаться от психологии выживания, которую нам вдалбливают с самого детства, и выбрать путь осуществления целей, поставленных нам свыше. Если мы и далее будем игнорировать это, то растратим свое время так и не поняв, а где же настоящая жизнь? (https://www.youtube.com/watch?v=8yD3cZOybSM)  
[подробнее]
Объявления2015-04-19 20:23:58
Видео. Мультфильм: Чудесный сад (1962 г.)
  Мультфильм 1962 года по мотивам народной казахской сказки. Снят советским режиссёром мультипликационных фильмов Александрой Снежко-Блоцкой. Также Александра Снежко-Блоцкая является режиссером полюбившегося многим цикла «Легенды и мифы Древней Греции»
[подробнее]
Объявления2015-04-18 21:19:58
Видео. Откуда берутся деньги. Мультфильм Как появились деньги
Откуда берутся деньги. Очень познавательный мульфильм
Как заработать?
Откуда берутся деньги?
Причины бедности.
и многое другое вы узнаете из этого мультфильма.
[подробнее]
Объявления2015-04-15 23:51:45
Видео. Встреча с писателем и исследователем мировых экопоселений Даяной Кристиан (Москва, 26 марта 2015 г.)
Даяна Кристиан мировой эксперт по вопросам создания и развития успешных поселений. Исследователь экопоселений мира, писатель, тренер Ecovillage Design Education (Курс Создания Экопоселений) Глобальной Сети Экопоселений (GEN), автор книги «Creating a Life Together: Practical Tools to Grow Ecovillages and Intentional Communities» («Творим совместное будущее»)

Даяна Кристиан об экопоселениях мира, почему она живет в общине, в чем радости и беды поселений по всему миру и другие ответы на вопросы читателей.
Культурный центр "Белые Облака", Москва, 26 марта 2015.


Встреча с писателем и исследователем мировых экопоселений Даяной Кристиан_Белые облака_Москва Встреча будет интересна тем, кто хочет продумать образ своего будущего поселения и всех, кто размышляет о переезде на землю..
[подробнее]
Объявления2015-04-15 23:44:40
Видео. Зарисовки с родового поместья выпуск 3, Володя и Катя Кухто
[подробнее]
Объявления2015-04-14 20:36:49
Применение фанеры в строительстве
  Фанера – распространенный строительный материал. Строительную фанеру используют при отделке экстерьеров помещений, для создания оригинальных и красочных фасадов. Фанера прекрасно сочетается со всеми материалами, проста в монтаже. Она весьма долговечна, имеет высокие технические характеристики. А высокие показатели влагостойкости, позволяют использовать её в разных погодных условиях.  Типы фанеры:  1. Фанера ФСФ. Имеет высокую прочность, износоустойчивость и влагостойкость. Это наиболее популярный тип фанеры во всем мире..
[подробнее]
Объявления2015-04-14 18:50:30
Применение карбоната калия и возможные последствия
  Карбонат калия (пищевая добавка Е501,калий углекислый, поташ) – мелкокристаллический порошок, который образуется в результате взаимодействия диоксида углерода с раствором гидроксида калия. Получение карбоната калия Древние римляне и греки получали данный продукт из золы. Поташ они использовали преимущественно для стирки, так как он, создавая в растворе щелочную среду, расщепляет жиры, загрязняющие волокна ткани. На Руси это вещество добывали из золы травянистых растений и деревьев с шестнадцатого века. Золу заливали водой и этим раствором поливали костер..
[подробнее]
Объявления2015-04-10 20:28:02
Видео. Чудесная терапия доктора Макса Герзона
В 1930 году доктор Макс Герзон открыл, что тело может исцелить себя от серьезных заболеваний, если провести его детоксикацию и обеспечить ему правильное питание. В этом фильме Омелинг и Шарлотта Герзон объясняют как работает Герзон-терапия. Эта терапия имеет более 60 лет успешного лечения рака и других серьезных болезней, включая диабет, обширный склероз, остеопороз, аллергию, бесплодие, пристрастие к алкоголю и наркотикам и многих других менее серьезных заболеваний. Доктор научно обосновывает последствия воздействия на организм мяса, молочных продуктов, столовой соли и других токсинов..
[подробнее]
Объявления2015-04-10 11:11:20
О подписке на газету "Звенящие кедры России" (2015 г.)
  Международная газета «Звенящие Кедры России» С апреля 2015 года во всех почтовых отделениях РФ начнет действовать подписка на новые выпуски газеты "Звенящие кедры России" подписной индекс 29849   В каталоге на  второе полугодие 2015 г Газеты - Журналы  Агентства Роспечать     Наши Рубрики тематического указателя :   -Издания универсального содержания.   -Общественно-политические и литературно-художественные издания.   Аннотация:  новости о продвижении закона о родовых поместьях, эксклюзивные интервью с Владимиром Мегре, мнения ученых и политиков об идеях Анастасии, ответы автора на  вопросы читателей, рубрика знакомств..
[подробнее]
Объявления2015-04-09 19:43:49
Видео. Создание природного пруда в родовом поместье "Медовая роща"
Однажды мне довелось поработать риэлтором по загородной недвижимости. Навидался я прудов на дачных участках наших тюменцев! В ста процентах случаев о них говорили так: "копали шесть метров, теперь вот два осталось!!!" вы представляете что происходит? Конечно, берега обваливаются, и выглядят такие пруды ужасно, хотя они и любимы своими хозяивами. Все они одинаково выкопаны экскаватором, с вертикальными или почти вертикальными стенами и все копают в глубину. Чем глубже, дескать, тем круче пруд! Можно хвастать. Поэтому мы совсем не хотели, чтобы наш пруд тоже выглядел также..
[подробнее]
Объявления2015-04-09 17:59:07
Как творцам родовых поместий оставаться здоровыми
  Меня всегда интересовал вопрос, предусмотрено ли природой возможность оставаться человеку здоровым минимальными усилиями.   Ведь в природе животные почти не болеют.   И вот, воссоздавая естественный для человека образ жизни в родовых поселениях мы ждем, что болезни от нас уйдут сами. Но это не сразу происходит, а у некоторых и вовсе не случается.   В чем причина?   Нашему телу не хватает осознанности. Мы годами забывали о своём здоровье, а потом вдруг хотим, чтобы к нам сразу все вернулось. Это надо заслужить.   Но есть путь, который может быстрее оживить наше тело, наполнить его здоровьем и процветанием..
[подробнее]
Объявления2015-04-06 18:39:36
Гектар в дар для обустройства малой Родины
ТЫ МЕЧТАЕШЬ О ДОМЕ, О ЦВЕТУЩЕМ САДЕ, О МАЛОЙ РОДИНЕ СВОЕЙ?

Безвозмездно выделить каждой желающей российской семье 1 гектар земли в пожизненное пользование с правом передачи по наследству, без права продажи, залога и аренды, без налогообложения земли и урожая для обустройства своего родового поместья (голосование здесь https://www.roi.ru/18661/)

На портале «РОИ» есть и другая наша инициатива "День дачника и праздник всей Земли" (голосование здесь https://www.roi.ru/15527/)

РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ! Приглашайте Всех своих друзей в это мероприятие..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.