Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-10-26 19:38:54
НУЖЕН ЛИ РОССИИ ЗАКОН О СЕМЕЙНОМ НАСИЛИИ? (2014 г.)
Состоялся ВЕБИНАР-собрание родительской общественности на тему:«НУЖЕН ЛИ РОССИИ ЗАКОН О СЕМЕЙНОМ НАСИЛИИ?» Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС) объявляет о начале общественного обсуждения законопроекта «О профилактике семейного насилия», предлагаемого к внесению в Государственную Думу.
Это основной закон в ювинальной "обойме", до этого пятая колонна уже протащила несколько второстепенных подготовительных законов. Полное разрушение российской системы воспитания, самого института семьи. Родители представлены в качестве врагов собственного ребёнка..
[подробнее]
Объявления2014-10-26 18:49:10
Вышла в свет первая книга Владимира Мегре «Анастасия» на китайском языке
..
[подробнее]
Объявления2014-10-26 13:23:28
Сервис экономных грузоперевозок и переездов
Практически каждый сталкивался с вопросом перевозки вещей, мебели, техники. Зачастую это занимало много времени и усилий. Начиная от поиска грузоперевозчика и заканчивая договорённости с ним. Сейчас можно поступить намного проще, быстрее и удобнее. Есть онлайн (интернет) сервисы по грузоперевозкам, которые работают по всей территории России, в том числе и СНГ. Данный сервис поможет вам быстро, удобно и легко сэкономить время и деньги, перевозке разных вещей, техники, животных, мебели и любых других грузов, в том числе на квартирном и офисном переезде..
[подробнее]
Объявления2014-10-25 23:29:33
Видео. "ПРОЦВЕТАНИЕ" - Запрещён к трансляции по ЦТ во всём мире
Полнометражный документальный фильм. После его просмотра чётко и ясно понимаешь и осознаешь многие вещи. Этот фильм никогда не транслировали по центральным каналам телевидения ни в одной стране мира. Посмотрев его до конца вы поймёте почему.(информация в моём комментарии актуальна на день публикации данного видео 2013г.)
Сайт авторов фильма: http://www.thrivemovement.com/ «ПРОЦВЕТАНИЕ» - необычный документальный фильм, который поднимает завесу того, что на САМОМ ДЕЛЕ происходит в Нашем Мире. Следуя вверх по течению денежного потока, раскрывается глобальная консолидация власти в практически каждом аспекте нашей жизни..
[подробнее]
Объявления2014-10-24 18:22:32
Проект «Превратим Сахалин в остров кедра»
ДОРОГИЕ САХАЛИНЦЫ И КУРИЛЬЧАНЕ!

Окружающая нас природа сама по себе прекрасна. Но при всей красоте природы, каждый из нас находит в ней что-то особенное - то, что особо дорого каждому конкретному человеку и находится у него глубоко в душе. И вот это «ЧТО-ТО» у каждого из нас рано или поздно пробуждается.

Пользуясь предоставленной возможностью я благодарю Вас за то, что Вы сейчас зашли на эту страницу и мне представилась возможность поделиться с Вами своей сокровенной мечтой – превратить Сахалин в остров кедров.

Иван Иванович Санжаров..
[подробнее]
Объявления2014-10-23 17:56:06
Хотите жить в родовом поселении в Краснодарском крае? (2014 г.)
Я переселился в поселение Ведруссия, что в Краснодарском крае, Северском районе, между ст.Северской, ст. Азовской и пгт. Ильский на территории более 500 га. Ему уже 11 лет, а половина площадей не заселена.
 Родовое поселение Ведруссия, раскинувшееся более чем на 500 га, выделяет земельные участки 1, 1,5 га и более по желанию, для обустройства родового поместья. Красивые виды предгорья Кавказа. Представители почти всей России. Теплый климат.
 Желательно "быть в теме" (прочитать книги В. Мегре серии "Звенящие кедры России"). На обоснование дается три года..
[подробнее]
Объявления2014-10-22 22:14:43
Для тех, кто имеет излишки продукции
Здравия! Всем
кто имеет излишки,
выращенные в своих садах и огородах,
молочной продукции,
мёда
и многое, многое другое.
Всем, кто умеет профессионально, качественно, честно создавать и творить.
Плотники, каменщики, кровельщики, ...
мастера и мастерицы обережного, лоскутного, ювелирного и т.п. мастерства.
Предлагаем вам разместить информацию на нашем сайте "малая Родина" ( m-rodina.ru ).
Ждём вас на сайте и надеемся на сотрудничество!
пишите на эл. адрес [email protected] , звоните по тел. +7 919 49 29 727 Валентина Воробьёва..
[подробнее]
Объявления2014-10-20 23:53:57
Видео с семинара З. Хольцера под Самарой (6-10 сентября 2014 г.)
Здравствуйте!
Всем заинтересованным сообщаю, что на сайте http://www.proverilsam.ru, а конкретно здесь http://www.proverilsam.ru/novosti/zepp-xolcer-video-s-seminarov опубликованы?? ссылки на видеоролики ЮТЮБА о прошедшем семинаре Зеппа Хольцера в Самарской области в сентябре 2014 года.
С наилучшими пожеланиями! Рязанов Александр. ================================== Здравствуйте, уважаемые поклонники пермакультуры Зеппа Хольцера, а также им сочувствующие! Ниже я буду выкладывать ссылки на видеоматериалы по прошедшему семинару Зеппа Хольцера в Самарской области в период 06-10 сентября 2014 года..
[подробнее]
Объявления2014-10-20 21:52:34
Поиск своей половинки
Стандартные методы поиска просты. Делают что-то так, чтобы найти себе мужчину или женщину. Формируют образ желаемого, составляют план действий и потом реализуй его. И так пока не образуется пара. Но пары часто нестабильны. И дальше нужно пары сохранять. От ссор, раздоров, желаний посторонних, от приедания, привычек. Какова эффективность этих действий? Очень мала. Сотни одиночек на парочку счастливых пар!

Мне представляется, что эти действия неэффективны. Все дело в том, что в них каждый сам за себя. Вспомните, в сложных ситуациях люди ищут помощи друзей..
[подробнее]
Объявления2014-10-16 18:47:34
Миллион за раздельный сбор! (ОСТАВИТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ на сайте Гринпис)
  Цивилизованного вечера, друзья!

3 дня назад  Гринпис России  запустил новый масштабный проект «Миллион за раздельный сбор»: 
"Мы планируем собрать миллион подписей под обращением к мэрам городов и губернаторам регионов с просьбой сделать обязательной установку баков для раздельного сбора мусора в каждом дворе!"

ОСТАВИТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ на сайте Гринпис
За 3 дня собрано 11500 подписей, в том числе моя..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru