Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-11-23 12:15:21
"Ведическая" женственность - в чём подвох?
Прим.ред.: как говорится - "Действительность определяй собой".   Я – женщина, но к ощущению собственной женственности и своей женской сути я пришла сравнительно недавно. И, оглядываясь вокруг, я вижу, что такая проблема отделенности от своего женского начала есть у многих женщин. Этому много разных причин – от истории нашей страны и оторванности от естественной природной жизни, до личного опыта каждой из нас и положения женщин в современном обществе. Все это зачастую заставляет застыть, заморозиться нашу живую, мягкую, и при этом сильную женственность..
[подробнее]
Объявления2014-11-23 12:13:22
Стереотипы о "мужских" и "женских" обязанностях
utya, Липецк
Если нам (мужчине и женщине) даны разные тела, то и обязанности у нас разные, есть женские, а есть мужские. Очень рекомендую лекции Торсунова: Обязанности женщины в семье, обязанности мужчины в семье. Мы уже не понимаем, кто и что должен делать, так всё УНИСЕКС в этом мире. Лекции на сайте Торсунова бесплатные, РЕКОМЕНДУЮ. Собственно и обсуждать больше нечего будет, просто надо ЛЮБИТЬ своего мужчину, даже если его пока нет. А ещё женщина даже думать о своём муже не должна плохо (не то, что говорить). Торсунов говорит, что в этом случае мужчина денег не сможет заработать..
[подробнее]
Объявления2014-11-23 12:12:08
Видео. Мухтар Гусенгаджиев самый гибкий человек
Подборка видео http://vk.com/video?q=%D0%BC%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0%D1%80%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8%D0%B9&section=search
[подробнее]
Объявления2014-11-22 17:47:56
Видео. Опыт развития экопоселений и родовых поселений (2014 г.)
- Глеб Тюрин: "Кооперация в поселении. Местная администрация."
- Опыт создания родового поместья с Ф. Лазутиным
[подробнее]
Объявления2014-11-22 17:23:28
Видео. Рассказ о родовом поселении Здравое (сентябрь 2014 г., Краснодарский край)
Дорогие друзья!
Специально для вас мы сделали небольшой фильм о поселении Здравое в Краснодарском крае, для того что бы вы могли удалённо познакомиться с поселением, услышать ответы на часто задаваемые вопросы, узнать про нашу концепцию от основателей поселения.
С уважением Денис и Екатерина.

сентябрь 2014
[подробнее]
Объявления2014-11-22 13:44:40
Видео. Никола Тесла. САМЫЙ Сильный Фильм 2012
[подробнее]
Объявления2014-11-21 12:31:47
Видео. Воздушная арфа
[подробнее]
Объявления2014-11-20 14:54:48
Продаётся участок для создания родового поместья (2014 г., Краснодарский край, пос. Ведруссия)
Участок в пределах Садоводческого Некоммерческого Партнерства
 "Ведруссия". (Неофициально в родовом поселении Синегорье).
Поляна Изумрудная. Площадь 12904 кв.м.
С трех сторон вокруг участка лес, в лесу ручей.

Категория земель: сельскохозяйственное назначение для
сельскохозяйственного производства. По желанию участок можно перевести
в садоводческое назначение.
На землях СНП "Ведруссия" есть прописка. Т.е. часть участка
переводится под дачное строительство и можно прописываться официально..
[подробнее]
Объявления2014-11-20 13:59:54
Создание родового поселения на границе Московской и Рязанской областей - присоединяйтесь! (2014 г.)
Родовое поселение Земляничные поляны в ожидании добрых соседей!

 Приглашаем Вас принять участие в создании поселения, расположенного на границе с Московской областью возле поселения Радужное, в Рыбновском районе Рязанской области (180 км от МКАД) близ посёлка Комсомольский.

Наше поселение ещё молодое, есть возможность выбрать себе землю.

110 Га холмистой местности разделённой на 2 участка земли окруженные лесом с 2-ух сторон. Земля отдохнула, не обрабатывалась около 20 лет, плодородная почва (чернозём), большое разнообразие флоры и фауны, в июне всё усыпано крупной земляникой, к концу лета поспевает много грибов: белые, подберёзовики, сыроежки, подосиновики и т..
[подробнее]
Объявления2014-11-20 13:50:02
Видео. Мисс Украины Лика Роман о добрачном сексе
Телегонию можно победить http://ridpar.bytdobru.info/forum/viewtopic.php?f=41&t=412
[подробнее]
Объявления2014-11-20 13:45:13
Видео. Сила нации или как Куба пережила пик добычи нефти
Полезно посмотреть этот фильм особенно жителям городов, которые могут оказаться в любом момент в период продовольственного кризиса.  "Сила нации: Как Куба Пережила Пик Добычи Нефти" - это американский документальный фильм, который анализирует "Особый Период в Мирное Время" и его последствия; экономический коллапс и последующее восстановление вызванные развалом СССР в 1991м. Следует по чрезвычайным шагам кубинского правительства и жителей, их основные части включают городское земледелие, энергетическая независимость и устойчивость..
[подробнее]
Объявления2014-11-12 15:17:20
Приглашаем в соседи на 1 участок в родовое поселение Серебряный Бор (2014 г., г. Белгород)
Друзья!
В действующем родовом поселении Серебряный Бор (Россия, г. Белгород) освобождается участок 1 га в прекрасном месте с добрыми соседями. Поселение имеет ВСЮ инфраструктуру (дороги, свет, газ, вода).
Всех заинтересованных приглашаем заполнить анкету участника родового поселения, расположенную на сайте нашего поселения в разделе "Хочу в соседи".
http://vedbor.ru/
[подробнее]
Объявления2014-11-11 20:30:32
Эбо-ложь: Житель Ганы подтверждает искусственное происхождение эпидемии Эбола
  Несколько дней назад, житель Ганы по имени Нана Кваме сделал заявление, которое потрясло интернет-сообщество. Приведенная ниже информация должна быть распространена. Нам нужно понять, что такое Эбола. Мир должен увидеть настоящие цели стоящие за истерией, раздуваемой вокруг Эболы. Вот как Нана Кваме описал происходящее в его родной стране:  «Люди Западного мира должны знать, что происходит здесь, в Западной Африке. Все, что вам говорят - ложь!!! «Эбола» как вирус НЕ существует и НЕ распространяется. «Красный крест» привез это заболевание в четыре конкретные страны по четырем конкретным причинам, и жертвами этой болезни становятся только те, кто получал медицинскую помощь или инъекции в «Красном кресте»..
[подробнее]
Объявления2014-11-11 19:53:03
Видео. Перезавантаження. Територіальні Громади
[подробнее]
Объявления2014-11-11 15:29:30
Видео. Хлеб без дрожжей: вкусно, просто и доступно всем!
На приготовление нужно затратить около 5 минут. А в итоге вы получите ароматный, вкусный, полезный домашний хлеб без дрожжей! Берегите свое здоровье и своих близких!
[подробнее]
Объявления2014-11-11 14:27:17
Видео. Хлеб, которым нас убивают. Из чего делают обычные хлебопекарные термофильные дрожжи. 3 канал
[подробнее]
Объявления2014-11-09 20:13:51
Проект "РОДНОЙ МИР" - СоТворяем ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!
Здравствуйте друзья! Наша волна счастья движется все быстрей. Появилось множество активных участников. Все мы, объединившись вокруг светлой идеи, помыслив и помечтав, делаем прекрасные добрые дела. Но осталось много людей в городах и целых регионах, которые не участвуют в проекте «Родной Мир. Вы же помните форму взаимодействия «Ромашка». (https://vk.com/proekt_rm?w=wall-72015459_39) Друзья, у Вас есть интернет, Вы поддерживаете проект «Родной Мир», Вы прочитали эту заметку. А рядом с Вами Ваши друзья соседи, которые по различным причинам не ознакомились с проектом..
[подробнее]
Объявления2014-11-06 19:43:25
Видео. Аллейное земледелие
Введение в агролесоводство. Аллейное земледелие -- это выращивание деревьев рядами и высаживание обычных сельскохозяйственных культур между ними. Такой подход диверсифицирует доход, останавливает эрозию, увеличивает количество видов дикой фауны, удобряет почву.
[подробнее]
Объявления2014-11-06 19:37:07
Молчание ягнят – ежегодно 225000 американцев умирают от рук врачей
В своей предыдущей статье я рассмотрел молчание ягнят (СМИ) о сговоре Монсанто и FDA.
В отношении американской медицины властвует такая же тишина.
По самым скромным подсчётам, опубликованным центральными медицинскими источниками, американская медицинская система каждый год убивает 225000 человек.
Это 2,25 миллиона смертей за десять лет.
Вы думаете, что этот ошеломляющий факт станет темой бесконечного ряда газетных передовиц, а также, получит статус главной новости в национальных вечерних новостях?
Нет. Там полное молчание..
[подробнее]
Объявления2014-11-05 19:58:38
Отчёт о проекте ISE, который прошёл этим летом на Алтае, в Чачжаевке (2014 г.)
 Хотим поделиться с миром несколькими вещами:   А) Фото-отчётом о проекте ISE (integralsustain.com), который прошёл этим летом на Алтае, в Чачжаевке.
Вот ссылка на отчёт: https://docs.google.com/presentation/d/1VSnsRip_2FkcFeiLFwZ5_T7lc4rzUkSqq-o8rDSBBpY/pub?start=false&loop=false&delayms=3000
Информация о проекте на русском языке тут: https://vk.com/integral.sustainability     Б) Статьями Александра Иванова, написанными в течение этого проекта:   Лирические: Вопрошение https://vk.com/integral.sustainability?w=wall2001282_3266 Что люблю? https://vk.com/wall2001282_3150 Ясность: фрактальный лес https://vk..
[подробнее]
Объявления2014-11-04 21:39:33
Видео. Тайное послание Николая Носова в м/ф Незнайка на Луне
[подробнее]
Объявления2014-11-04 21:31:30
Видео. Сохранение своих семян, сбор, очистка и философия
[подробнее]
Объявления2014-11-02 11:38:45
Видео. Ваше Здоровье! (Короткометражный Мультфильм)
[подробнее]
Объявления2014-11-01 23:02:38
Видео-презентация сайта ecology.md
  Друзья, коллеги, единомышленники, Видео-Презентация сайта ecology.md подготовлена с целью максимального распространения идеи о родовом поместьи. Наш сайт ставит своей основной целью популяризировать идею жизни в живом измерении. Предлагаем вам оценить нашу работу и максимально распространить ее среди своих знакомых, для скорейшего воплощения нашей общей мечты. http://www.ecology.md/?present=1            
[подробнее]
Объявления2014-11-01 07:50:52
Приглашаем единомышленников для создания родового поселения Доброселье (Россия, Смоленская область, Новодугинский район)
Мы хотим создать процветающее поселение с дружным коллективом, состоящим из крепких семей, каждая из которых строит своё пространство, развивается и трудится на своей земле, сотворяя родовое поместье для себя и своего рода.

В основу развития положены уважительное и бережное отношение к природе и окружающим людям, недопустимость вмешательства в связь семьи со своим родовым поместьем, добровольность всех объединений и участия в общих мероприятиях. А чтобы при таких условиях поселение было дружным, особое внимание мы уделяем созданию в нем жизнерадостной, уютной для всех атмосферы, раскрывающей творческие и созидательные способности каждого, помогающей людям состояться и обрести уверенность в своих силах в новых условиях жизни, в т..
[подробнее]
Объявления2014-11-01 07:42:18
Переселение в поселение. От первых шагов до изобилия (курсы 15-16 ноября 2014 г.)
Доброго дня. 
Вы хотите уехать из города и жить на земле? Если нет, просим прощения, что зря потратили Ваше время.
Если же да, то разговор у нас будет особый.

Сам по себе переезд ничего сложного не представляет. Но вот то, что с ним сопряжено, заслуживает отдельного и пристального внимания.  ·         ?Как выбрать участок и как его правильно оформить? ·         Как и какой построить дом? ·         Как обустроить участок, вырастить сад и разбить огород? ·         Как себя обеспечить? Где взять деньги? Как на всем этом сэкономить???

И это только начальный круг вопросов..
[подробнее]
Объявления2014-10-28 18:01:29
Впечатления от спектакля "Таёжный роман о Великой Любви" и видео-отчёт
Друзья, здравствуйте ))))))))) Видео-отчет о спектакле "Таежный роман о Великой Любви". 
По книгам В. Мегре "Звенящие кедры России" про Анастасию. 

Так хочется, чтобы в каждом городе прошла эта Великая постановка! 
Активисты, организовывайте спектакль, у себя в городах! Мы с удовольствием оповестим участников сайта Анастасия.су в вашем городе. По орг вопросам пишите. Фрагменты из спектакля "Таежный роман о Великой Любви"..
[подробнее]
Объявления2014-10-27 22:33:56
Как маленький Толян понял жизнь
Есть друг-племянник один у меня, пока маленький, – Толян. Про себя его Чистоглазиком зову. Такой он простой мальчишка, в школе учится плохо, если не заставлять. Гулять может сам по себе хоть целыми днями. Голова его мало чем забита – плавать с первого раза научился – ему забыли сказать, что он не умеет.. – он в речку, и поплыл. Так вот. Затеяла я этой весной сад посадить. Небольшой, с черешней для детворы местной. Саженцев насобирала, лопату в руки и пошла за огороды, на окраину посёлка. Он за мной. Смотрит так полужалобно, интересно ему, хочется тоже поучаствовать, но знает мою строгость, боится попросить..
[подробнее]
Объявления2014-10-27 21:12:55
Видео. ВРЕД МЯСА. СМОТРЕТЬ ВСЕМ. ОЧЕНЬ ГРАМОТНО ИЗЛОЖИЛ
[подробнее]
Объявления2014-10-27 21:07:49
3-м альбом "Сила в людях!" Андрея и Татьяны Шадровых
Доброго времени суток, Друзья!
  Рады сообщить о том, что мы закончили работу над 3-м альбомом "Сила в людях!"
Ровно 9 месяцев шла подготовка, запись, сведение наших песен, и вот ребёнок родился!
Все эти песни были придуманы нами в нашем родовом поместье с 2010 по 2014 год. Записаны там-же. Отдельная благодарность нашему соло гитаристу - Роману Зорькину, балалаечнику Денису Баранову и баянисту Константину Кожухову! Без них наш альбом был бы менее красочным.Прикрепляем демо- версию всех песен. С радостью вышлем по почте альбом на CD диске или электронный вариант песен по желанию..
[подробнее]
Объявления2014-10-27 13:23:05
Видео. «Наука голодания» — лучший док. фильм о лечебном голодании в СССР, России, Европе и США
..
[подробнее]
Объявления2014-10-26 19:38:54
НУЖЕН ЛИ РОССИИ ЗАКОН О СЕМЕЙНОМ НАСИЛИИ? (2014 г.)
Состоялся ВЕБИНАР-собрание родительской общественности на тему:«НУЖЕН ЛИ РОССИИ ЗАКОН О СЕМЕЙНОМ НАСИЛИИ?» Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС) объявляет о начале общественного обсуждения законопроекта «О профилактике семейного насилия», предлагаемого к внесению в Государственную Думу.
Это основной закон в ювинальной "обойме", до этого пятая колонна уже протащила несколько второстепенных подготовительных законов. Полное разрушение российской системы воспитания, самого института семьи. Родители представлены в качестве врагов собственного ребёнка..
[подробнее]
Объявления2014-10-26 18:49:10
Вышла в свет первая книга Владимира Мегре «Анастасия» на китайском языке
..
[подробнее]
Объявления2014-10-26 13:23:28
Сервис экономных грузоперевозок и переездов
Практически каждый сталкивался с вопросом перевозки вещей, мебели, техники. Зачастую это занимало много времени и усилий. Начиная от поиска грузоперевозчика и заканчивая договорённости с ним. Сейчас можно поступить намного проще, быстрее и удобнее. Есть онлайн (интернет) сервисы по грузоперевозкам, которые работают по всей территории России, в том числе и СНГ. Данный сервис поможет вам быстро, удобно и легко сэкономить время и деньги, перевозке разных вещей, техники, животных, мебели и любых других грузов, в том числе на квартирном и офисном переезде..
[подробнее]
Объявления2014-10-25 23:29:33
Видео. "ПРОЦВЕТАНИЕ" - Запрещён к трансляции по ЦТ во всём мире
Полнометражный документальный фильм. После его просмотра чётко и ясно понимаешь и осознаешь многие вещи. Этот фильм никогда не транслировали по центральным каналам телевидения ни в одной стране мира. Посмотрев его до конца вы поймёте почему.(информация в моём комментарии актуальна на день публикации данного видео 2013г.)
Сайт авторов фильма: http://www.thrivemovement.com/ «ПРОЦВЕТАНИЕ» - необычный документальный фильм, который поднимает завесу того, что на САМОМ ДЕЛЕ происходит в Нашем Мире. Следуя вверх по течению денежного потока, раскрывается глобальная консолидация власти в практически каждом аспекте нашей жизни..
[подробнее]
Объявления2014-10-24 18:22:32
Проект «Превратим Сахалин в остров кедра»
ДОРОГИЕ САХАЛИНЦЫ И КУРИЛЬЧАНЕ!

Окружающая нас природа сама по себе прекрасна. Но при всей красоте природы, каждый из нас находит в ней что-то особенное - то, что особо дорого каждому конкретному человеку и находится у него глубоко в душе. И вот это «ЧТО-ТО» у каждого из нас рано или поздно пробуждается.

Пользуясь предоставленной возможностью я благодарю Вас за то, что Вы сейчас зашли на эту страницу и мне представилась возможность поделиться с Вами своей сокровенной мечтой – превратить Сахалин в остров кедров.

Иван Иванович Санжаров..
[подробнее]
Объявления2014-10-23 17:56:06
Хотите жить в родовом поселении в Краснодарском крае? (2014 г.)
Я переселился в поселение Ведруссия, что в Краснодарском крае, Северском районе, между ст.Северской, ст. Азовской и пгт. Ильский на территории более 500 га. Ему уже 11 лет, а половина площадей не заселена.
 Родовое поселение Ведруссия, раскинувшееся более чем на 500 га, выделяет земельные участки 1, 1,5 га и более по желанию, для обустройства родового поместья. Красивые виды предгорья Кавказа. Представители почти всей России. Теплый климат.
 Желательно "быть в теме" (прочитать книги В. Мегре серии "Звенящие кедры России"). На обоснование дается три года..
[подробнее]
Объявления2014-10-22 22:14:43
Для тех, кто имеет излишки продукции
Здравия! Всем
кто имеет излишки,
выращенные в своих садах и огородах,
молочной продукции,
мёда
и многое, многое другое.
Всем, кто умеет профессионально, качественно, честно создавать и творить.
Плотники, каменщики, кровельщики, ...
мастера и мастерицы обережного, лоскутного, ювелирного и т.п. мастерства.
Предлагаем вам разместить информацию на нашем сайте "малая Родина" ( m-rodina.ru ).
Ждём вас на сайте и надеемся на сотрудничество!
пишите на эл. адрес [email protected] , звоните по тел. +7 919 49 29 727 Валентина Воробьёва..
[подробнее]
Объявления2014-10-20 23:53:57
Видео с семинара З. Хольцера под Самарой (6-10 сентября 2014 г.)
Здравствуйте!
Всем заинтересованным сообщаю, что на сайте http://www.proverilsam.ru, а конкретно здесь http://www.proverilsam.ru/novosti/zepp-xolcer-video-s-seminarov опубликованы?? ссылки на видеоролики ЮТЮБА о прошедшем семинаре Зеппа Хольцера в Самарской области в сентябре 2014 года.
С наилучшими пожеланиями! Рязанов Александр. ================================== Здравствуйте, уважаемые поклонники пермакультуры Зеппа Хольцера, а также им сочувствующие! Ниже я буду выкладывать ссылки на видеоматериалы по прошедшему семинару Зеппа Хольцера в Самарской области в период 06-10 сентября 2014 года..
[подробнее]
Объявления2014-10-20 21:52:34
Поиск своей половинки
Стандартные методы поиска просты. Делают что-то так, чтобы найти себе мужчину или женщину. Формируют образ желаемого, составляют план действий и потом реализуй его. И так пока не образуется пара. Но пары часто нестабильны. И дальше нужно пары сохранять. От ссор, раздоров, желаний посторонних, от приедания, привычек. Какова эффективность этих действий? Очень мала. Сотни одиночек на парочку счастливых пар!

Мне представляется, что эти действия неэффективны. Все дело в том, что в них каждый сам за себя. Вспомните, в сложных ситуациях люди ищут помощи друзей..
[подробнее]
Объявления2014-10-16 18:47:34
Миллион за раздельный сбор! (ОСТАВИТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ на сайте Гринпис)
  Цивилизованного вечера, друзья!

3 дня назад  Гринпис России  запустил новый масштабный проект «Миллион за раздельный сбор»: 
"Мы планируем собрать миллион подписей под обращением к мэрам городов и губернаторам регионов с просьбой сделать обязательной установку баков для раздельного сбора мусора в каждом дворе!"

ОСТАВИТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ на сайте Гринпис
За 3 дня собрано 11500 подписей, в том числе моя..
[подробнее]
Объявления2014-10-14 19:20:20
Видео. Зарисовки с родового поместья выпуск 2, Коховец Эдуард и Юлия (14 октября 2014 г.)
А вот и второй выпуск "Зарисовок с родового поместья".
Главные герои - наши близкие, добрые и очень хорошие друзья, Юля, Эдуард и малышка Злата из поселения "Росы" (Беларусь). У них никогда не бывает грустно, дом обычно полон гостей, а в печке всегда можно найти котелок с чем-нибудь вкусненьким, явно превышающем в разы потребности семьи)) Удивительные чувства окутывают меня у них в гостях, такие ощущения, как в детстве: тепло, уютно и хочется мурлыкать от удовольствия. А самое главное, это те люди, которых мы любим, ценим, уважаем, дружбой которых дорожим..
[подробнее]
Объявления2014-10-14 19:18:01
Как там у соседей? (гендерная политика)
По статистике, в Латвии каждый день в среднем 4 — 5 детей изымают из семей. 56% усыновлённых детей вывозят за границу НАВСЕГДА. Какова их дальнейшая судьба — не знает никто. 

В сентябре 2013 года в г.Рига (Латвия) было создано Родительское Общественное Движение «Дзимта» ("РОД"). Организация объединила неравнодушных людей, обеспокоенных разрушением института семьи, произволом чиновников, отнимающих детей из семей, растущим насилием по отношению к детям и его пропагандой, подрывом образа семьи и авторитета родителей и прочими разрушительными процессами..
[подробнее]
Объявления2014-10-13 21:47:03
Видео. Добрый человек в Тайланде
[подробнее]
Объявления2014-10-13 19:47:07
Видео. Родовые поместья в прайм-тайм (август 2014 г.)
В новостях всё чаще появляются положительные сюжеты о родовых поместьях. 31 августа 2014 г. по "Пятому каналу" в программе "Главное" http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/508321/ ведущая Ника Стрижак анонсировала сюжет "Ешь русское!", который практически целиком и полностью был посвящён родовому поселению Благодатное Новосибирской области. 
Смотрите также замечательные новостные выпуски из Саратовской и Тюменской областей. Родовое поселение Благодатное Новосибирской области
Пятый канал, программа Главное, Ника Стрижак, Ешь русское! 31..
[подробнее]
Объявления2014-10-13 19:44:31
Ищем фермерское хозяйство для выращивания семенного картофеля для малого бизнеса (2014 г., Московская обл.)
Дорогие друзья!
Некоммерческое Партнерство ""Научный Центр Технологий Устойчивого
Развития "Любинка", (Московская область) ищет фермерское хозяйство
(около 5га земли) фермера, который бы смог знаяться выращиванием
семенного картофеля для малого бизнеса. Я связался с учеными, которые
хотят развивать на принципах самоокупаемости, малый бизнес для
фермеров по выращиванию семенного картофеля высокого качества.
Поскольку ученые из Москвы их интересует Цетральный регион России,
желательно к Северу от Москровской области..
[подробнее]
Объявления2014-10-12 23:25:37
Видео. Зарисовки с родового поместья, выпуск 1, Хлопцевы Саша и Алёна (29 сентября 2014 г.)
Зарисовки с родового поместья Александра и Алёны Хлопцевых. Поселение Звон-Гора, Беларусь Витебская область (видео ниже текста).
Авторы фильма: Леонид и Ольга Огурцовы http://leonidogurtsov.ru Ещё несколько лет назад загорелись мы идеей снять фильм про родовые поместья наших друзей из Беларуси. Случилось это благодаря фильму Вадима Карабинского и Ларисы Рядновой «Родовые поместья России». Как раз мы жили свой первый год на земле, и холодными весенними и осенними вечерами хотелось чего-то тёплого, душевного, доброго. В общем, засмотрели фильм до дыр)) Тогда же и появилось осознание, что фильмов и видео про родовые поместья так мало, что их можно по пальцам пересчитать..
[подробнее]
Объявления2014-10-12 23:04:18
Видео. Резьба ложки. Начало. Мастер-класс. Стародубов Коснтантин
Сайт поместья Стародубовых: http://pomestie-starodubovih.ru/

Резные ложки, ковши, кулоны, гребешки и пр.
[подробнее]
Объявления2014-10-12 22:28:08
Видео. ПОСЛЕДНИЕ 15 ЛЕТ ОНИ ЖИВУТ В РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ! ЕСТЬ С КОГО БРАТЬ ПРИМЕР )))
Любовь и Евгений Киселевы, обычные Российские пенсионеры, 15 лет назад, после прочтения книг серии "Звенящие кедры России", решили начать создавать своё родовое поместье.

И на этом пути они обрели новых друзей, интересную жизнь, наполненную новым смыслом и здоровьем.

Ежедневное подтверждение, всё, что они делают. (Их также вдохновили на изменения книги из серии "Звенящие кедры России" Владимира Мегре. Они захотели продлить свой род и создали родовое поместье. Работали на заводах, у них не было много денег, но их вела мечта, и она осуществилась =) Прекрасный пример как отступают любые трудности, когда есть сильное желание, вера и стремление действовать и созидать..
[подробнее]
Объявления2014-10-10 20:13:22
Видео. Paperman
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru