Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2013-12-03 17:45:52
Я не хочу танков в Киеве. Я хочу спокойствия и мирного неба для себя и своих детей (+Видео)
Примечание Вячеслава Богданова: разместил статью  «Я не хочу танков в Киеве. Я хочу спокойствия и мирного неба для себя и своих детей» (автор: сайт "Власти.нет") не для того, что поддерживаю одну сторону, а другую осуждаю, а чтобы люди не велись на провокации, не затевали драки, и не дай Бог гражданскую войну. Виноватых хватает по обе стороны. Вопрос в том, как мы выйдем из этой ситуации. По событиям 2004 г. даже написал свою статью, которая отражала и отражаем моё отношение к происходящему. Суть происходящего с 2004 г., к сожалению, не поменялось..
[подробнее]
События2013-12-02 15:21:37
Вышел 12(96) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Власти Архангельской области запретили рубку деревьев у родников - Причиной неурожая в Сибири стали… ГМО - Дикие пчёлы хороши для урожая, но урожай плох для пчёл - Природа - лучшее лекарство - Время, проведенное в саду, не засчитывается в срок жизни - Рецепт приготовления Живого хлеба - Здоровье на природе - Перестань болтать. Начинай высаживать - Творить (запятая), нельзя просить - Народная самозащита методом освоения СВОЕЙ территории - Как закон о земле делает страну великой (научное обоснование идеи о родовом поместье), ч..
[подробнее]
События2013-12-02 15:18:11
Вышел 12(48) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - ПРАВИЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ СНИЗИТ РАСХОДЫ НА ОТОПЛЕНИЕ НА 30% - Органическое сельское хозяйство: выращивание грибов в соломе - Михаил Жидок из Зельвы первым в Беларуси начал закладывать яблонево-кедровый сад - Огород 2013. Севооборот - Так почему же нельзя жечь траву весной, осенью и к чему это приводит - Чем покрасить ульи? - Размышления о козах - Сажени. Часть 3 «Многообразие саженей» - Возрождение производства иван-чая на Руси - Чтобы ты жил в интересные времена! - Наше творчество   [Подробнее]   Аннотация содержания номера газеты: - ПРАВИЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ СНИЗИТ РАСХОДЫ НА ОТОПЛЕНИЕ НА 30% Деревья не только украшают ваше местообитание, очищают воздух и защищают почву от эрозии, но и защищают ваше домовладение от холодных ветров зимой и знойного солнца летом..
[подробнее]
События2013-12-02 15:14:14
Вышел 12(50) номер «Родной газеты»
В номере: - Где же искать любовь? (ч. 5) - Наша с Любимым правдивая история (ч. 1) - Письмо к любимому - Наши счастливые роды в поместье - Каждодневное счастье - Объять необъятное: записки педагога (ч. 13) - Старая сказка на новый лад (ч. 3) - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Где же искать любовь? (ч..
[подробнее]
События2013-12-02 14:58:52
Подписка на газеты «Быть добру», «Родовое поместье» («Родная газета») на I полугодие 2014 года
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газеты «Быть добру», «Родовое поместье» («Родная газета»)  на I полугодие 2014 года. Подписаться на газеты на I полугодие 2014 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси.   Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (в печатном виде «Родная газета» временно издаётся в газете «Родовое поместье»).   Подписка на газету продолжается всегда..
[подробнее]
События2013-12-01 17:41:39
Конкурс Доброволец года-2013 в Москве (заявки до 20 декабря 2013 г.)
Уважаемые коллеги!

До 20 декабря 2013 г. принимаются заявки для участия в общегородском конкурсе «Доброволец года-2013», который проводится Фондом «Созидание» при поддержке Правительства Москвы - Комитета общественных связей города Москвы.

Приглашаем вас принять участие в конкурсе и как можно шире распространить информацию о конкурсе среди ваших добровольцев и партнерских организаций.
Вы можете пригласить к участию, разместить на ваших информационных ресурсах или сами номинировать людей, инициативные группы, организации, учитывая, что в конкурсе могут принимать участие организации всех организационно-правовых форм, в том числе негосударственные некоммерческие организации, образовательные и социальные учреждения, коммерческие организации, религиозные организации традиционных конфессий, СМИ, граждане и инициативные группы, осуществляющие деятельность на территории города Москвы..
[подробнее]
События2013-11-24 21:18:16
Закон «О родовых усадьбах в Белгородской области» переименован в Закон «О родовых поместьях в Белгородской области»
Закон «О родовых усадьбах в Белгородской области» переименован в Закон «О родовых поместьях в Белгородской области» Закон Белгородской области Для просмотра электронных образов в формате DJVU необходима программа DjVu Browser plug-in.
Скачать программу
(объем файла: 6,6 МБайт) № 239 от 31.10.2013 г.
О внесении изменений в закон Белгородской области «О родовых усадьбах в Белгородской области»
  Принят областной Думой 24.10.2013 (Постановление № П/30-15-5)
  Электронный образ (количество страниц - 2):
  формат DJVU (15 КБайт)   формат PDF (19 КБайт) http://www..
[подробнее]
События2013-11-24 11:28:21
В Киеве состоялась акция прощания с евро- гомо - интеграцией (24 ноября 2013 г.)
"УКРАИНА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ САМА СОБОЙ" , - ПРО-СЕМЕЙНЫЕ АКТИВИСТЫ
Хоровод прощания с евро- гомо - интеграцией, торжественное пробивание "мыльного пузыря евро-обещаний", а также выпуск в небо сотен голубей - так выглядел флэш-моб против подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.
 
Флеш-моб , который состоялся 24 ноября на Софиевской площади в Киеве, организовали Глобальная коалиция за естественную семью "Останови это сейчас!", "Родительский комитет Украины", другие общественные организации , ориентированные на традиционные ценности ..
[подробнее]
События2013-11-19 18:49:56
Казань. Приглашаем вас и ваших детей в Фольклорный клуб " В ритме Традиции" в эту субботу 23 ноября 2013г. с 16.30ч.
Дорогие друзья!

ПРИГЛАШАЕМ
вас в Фольклорный клуб " В ритме Традиции"!

Занятия народными танцами и песнями - это не только возможность хорошо провести время для души и для тела. Танец и песня - это образ жизни народа, аккумулированный в движении и в слово-музыку.
Фактически, занимаясь фольклором, человек обретает связь со своим народом и получает знания, хранимые в традициях.

В эту субботу 23 ноября 2013г. у нас начинаются занятия с детьми (дошкольного и младшего школьного возраста) по системе казака Андрея Каримова "Сибирский казак"..
[подробнее]
События2013-11-14 10:39:05
Россия хоронит доллар как мировую валюту
  Сегодня 13 ноября 2013 г. в Государственную Думу РФ внесён проект Федерального закона об ограничениях оборота и хранения доллара США на территории РФ.   -------------------------------------------------------- Краткое сообщение на Путинском телеканале Russia Today (интернет-версия на русском): http://russian.rt.com/article/18207   Проект закона на сайте Госдумы: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=383671-6&02 --------------------------------------------------------     ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту Федерального закона «Об ограничениях оборота и хранения долларов США на территории Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Проект федерального закона направлен на поэтапное решение проблемы высокой распространенности в России долларов США, эмиссия которых обеспечена только рискованными ценными бумагами Казначейства США, и стимулирования граждан и организаций к использованию в расчетах при осуществлении валютных операций иной иностранной валюты..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.