Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2016-10-25 10:13:55
Вышел 11(85) номер «Родной газеты»
В номере: - Счастливая семья. Развитие в парах (ч. 6) - Домашние роды. Врачебная ошибка. Опыт - Пять причин срочно увозить своих детей из города - Будущий мужчина - Как современная школа убивает в детях любовь к природе - Детская страничка (ч. 23) - Умный человек и умная женщина – это не одно и то же - Мужчина и его ответственность - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г..
[подробнее]
События2016-10-25 10:10:46
Вышел 11(83) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Как создать благоприятный микроклимат на участке - Когда яблони из семечек (то бишь не привитые), начинают давать вкусные плоды - Как восстанавливать плодородие и защититься от сильных ветров - Как освоить целину? - При какой температуре хранить семена - ЧУДО СОВЕРШИТЬ СВОИМИ РУКАМИ - Беседы практиков (ч. 9) - Наше творчество   [Подробнее]   Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г..
[подробнее]
События2016-10-14 21:20:40
В приарктической зоне появятся новые национальные парки России
В Российской Федерации планируется учредить два новых национальных парка, расширив территорию, на которой ограничена деятельность человека (в том числе, промышленная). Об этом сообщил специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. «До 2020 года будут созданы ещё два новых нацпарка — Центральночукотский и Хивины, а также на Медвежьих островах", — сказал Иванов, выступая на конференции "Международное сотрудничество в Артике: новые вызовы и векторы развития"..
[подробнее]
События2016-10-14 20:25:03
«Чистая страна» стартует в России в Год экологии
  Проект «Чистая страна» будет приведен в действие в 2017 году, заявил спецпредставитель Президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. Об этом сообщили в «РИА Новости» со ссылкой на слова Сергея Иванова на конференции "Международное сотрудничество в Арктике: новые вызовы и векторы развития". "В следующем году, который объявлен Годом экологии, мы запускаем приоритетный проект "Чистая страна" — накопленный природный ущерб будет ликвидироваться повсеместно", — сказал Иванов на данной конференции..
[подробнее]
События2016-10-10 20:13:36
Экологическая переработка шин продолжается
  С 15 октября по 20 декабря 2016 г. в Московской области пройдет осенний этап благотворительной акции «Шина-2016», сообщает Фонд рационального природопользования. В рамках акции проводится экологическая утилизация шин; «самым активным районам» в этой области организаторы в качестве поощрения планируют вручить награды. Всем желающим принять участие в «Шине-2016» следует привезти изношенные шины диаметром до 1200 миллиметров на специализированную площадку в своем районе. Последующий вывоз привезенных шин будет осуществляться за счет средств Фонда рационального природопользования..
[подробнее]
События2016-10-05 09:31:06
Власти отключили свет в Рейкьявике ради северного сияния
Почти весь свет в Рейкьявике погас в среду вечером, чтобы дать людям возможность наслаждаться одним из самых впечатляющих зрелищ ночного неба — Aurora Borealis.

Совет столицы Исландии объявил, что уличное освещение будет отключено в течение часа в центре города и в нескольких других районах с 22:00 по местному времени для того, чтобы устранить световое загрязнение, которое может помешать насладиться небесным шоу. Власти города также призвали горожан присоединиться к акции, отключив свет в своих домах, передает BBC.

Поскольку северное сияние — штука довольно непредсказуемая, рукотворный блэкаут пришлось продлевать до полуночи, поскольку в указанный срок огни в небе никак не хотели зажигаться..
[подробнее]
События2016-10-03 22:46:29
Праздники вегетарианства начинаются
1 октября 2016 г. прошел 40-й Всемирный день вегетарианства – ежегодное мероприятие, целью которого является распространение информации о вегетарианстве, а также празднование отказа от поедания животных. Помимо этого, 1 октября начался так называемый «месяц вегетарианской осознанности» во время которого пройдет ряд праздников, связанных с вегетарианским и веганским образом жизни. Месяц вегетарианской осознанности окончится 1 ноября, завершающим его Международным днем вегана. Всемирный день вегетарианства в общественных местах отмечается далеко не во всех городах, однако организаторы мероприятия составили большой список того, что каждый человек может сделать, чтобы отпраздновать и поддержать отказ от мясной пищи..
[подробнее]
События2016-09-23 11:47:45
Вышел 10(130) номер газеты "Быть добру"
  В номере: - Что такое лес для Земли - Хватит болеть!  Это мешает развитию ребёнка - Добрые дела Джеки Чана - О силе слов - Перед смертью Стив Джобс сказал свои самые важные слова - Идея о родовом поместье – обращения к президенту страны  (ч. 1) - Любой россиянин сможет получить гектар земли с 2017 года - Вымершая деревня Гора Витебского района получила второе рождение - Утиль или не утиль? - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Что такое лес для Земли По подсчётам учёных, за один солнечный день гектар леса поглощает из воздуха 120-280 кг углекислого газа и выделяет 180-200 кг кислорода..
[подробнее]
События2016-09-23 11:46:44
Вышел 10(84) номер «Родной газеты»
  В номере: - Счастливая семья. Развитие в парах (ч. 5) - Естественные роды спасут мир - Вы лишаете детей выбора - Детям всей Земли посвящается… - Искажённые ценности... - Почему нужно отказаться от оценок в школе - Детская страничка (ч. 22) - Сказка про живой огород - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Счастливая семья..
[подробнее]
События2016-09-23 11:45:34
Вышел 10(82) номер газеты "Родовое поместье"
  В номере: - Советы альтернативного садоводства Валерия Железова (ч. 4) - Сроки посадки овощей под зиму - Что посеять под зиму? - Делаем сами зубную пасту - Общинная составляющая в ведрусских поселениях - Беседы практиков (ч. 8) - Если бы я всё начинала с нуля - Наше творчество   [Подробнее]   Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Советы альтернативного садоводства Валерия Железова (ч..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.