Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2014-01-27 11:04:36
Владимир Мегре вошёл в список 100 самых влиятельных духовных лидеров современности
И СНОВА НА ВЕРШИНЕ СРЕДИ РОССИЙСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ! Watkins Books — один из старейших книжный магазинов Лондона, 1893 г. В журнале Watkins' Mind Body Spirit публикется список из 100 самых влиятельных ныне живущих духовных лидеров. Владимир Мегре — автор серии книг "Звенящие кедры России" — единственный из российских писателей, кто вошёл в список 100 самых влиятельных духовных лидеров современности за 2011 год http://www.watkinsbooks.com/review/watkins-spiritual-100-list 71 строчка, 2012 год http://www.watkinsbooks.com/review/watkins-spiritual-100-list-2012 48 строчка, 2013 год http://www.watkinsbooks.com/review/watkins-spiritual-100-list-2013 80 строчка..
[подробнее]
События2014-01-22 22:28:06
Я благодарен Беркуту - Кравчук (22 января 2014 г.)
Фото: Senat Rzeczypospolitej Polskiej Первый президент Украины похвалил Беркут   По словам экс-президента Украины Леонида Кравчука, все, что сейчас происходит на Майдане, это нарушение всех законов. Об этом он заявил в интервью forbes.ua. Я благодарен ребятам, «Беркуту», которые сейчас там стоят. Я не оправдываю и не одобряю то, что они разогнали студентов 30 ноября, хотя правильно было бы критиковать того, кто дал это распоряжение. Сейчас они проходят через невероятное испытание: их бьют, бросают в них камнями и горящими смесями, а они стоят и терпят..
[подробнее]
События2014-01-15 12:48:05
Ролик о родовых поместьях на часах Майдана в Киеве (14.01.2014 г.)
Друзья, вероятно некоторые из вас уже знают, что на Главных Часах Украины на Майдане Независимости в Киеве, с конца 2013 года показывается 15-секундный видео-ролик "Родовые поместья - идея, объединяющая Украину".
У нас есть уверенность, что такую информацию необходимо распространять сейчас в Украине разными способами. Особенно актуальным это стало в последнее время - когда разные политические силы пытаются разорвать нашу Родину на части, подогревают противостояние "восток-запад"/"Европа-Россия", нагнетают через СМИ негативные эмоции в обществе..
[подробнее]
События2014-01-02 13:53:53
Новости про закон о родовых поместьях (2 января 2014 г.)
Здравствуйте, друзья! Рад поделиться новостями, а также своими размышлениями по некоторым затронутым вами вопросам. Основная новость состоит в следующем.


На сайте Госдумы появилась информация, что закон о родовых усадьбах включен в примерную программу решением Государственной Думы на декабрь 2014 года.
Это означает, что наш закон планируется к доработке и принятию, иначе он был бы поверхностно рассмотрен и отклонён в декабре 2013 года..
[подробнее]
События2013-12-30 12:16:44
Вышел 1(97) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Экологичный и экономичный способ борьбы с грызунами придумали израильские фермеры - Здоровый сон с пчёлами - Специально для Украины. Лучше один раз увидеть… Как умирает Болгария в объятиях Евросодома - Сибирский след на 800 лет - Жизнь с кедрами - Возрождение России - Мирные акции территориальных громад (общин) или как нам начать действовать эффективно - Речь индейского вождя Сиэтла в 1854 году - Капельки добра - Какая разница между родовым поселением и эко - Как закон о земле делает страну великой (научное обоснование идеи о родовом поместье), ч..
[подробнее]
События2013-12-30 12:13:41
Вышел 1(49) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Как в суровом климате выращивать теплолюбивые растения и фруктовые деревья - Обращение к дачнику - Мал, да удал - Правила противопожарной безопасности - Какой улей лучше или "квартирные" пчёлы - Что такое рамочный сотовый мёд? - О козах - Интервью с Мариной Макаровой на объекте по саженям - «Мыть или мылить» – вот в чём вопрос - Красиво, практично и мусора поубавится - Некоторые секреты в копилку хозяйке - Царев Луг - В поисках себя или обретение родового поместья - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Как в суровом климате выращивать теплолюбивые растения и фруктовые деревья Также применять метод мульчирования: толстый слой соломы или листвы — хорошая защита почвы от промерзания..
[подробнее]
События2013-12-30 12:09:50
Вышел 1(51) номер «Родной газеты»
В номере: - Где же искать любовь? (ч. 6) - Наша с Любимым правдивая история (ч. 2) - Наши первые домашние роды - Потешки для пробуждения - Как посчитать одним взглядом - Старая сказка на новый лад (ч. 4) - Наше будущее - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Где же искать любовь? (ч..
[подробнее]
События2013-12-30 12:07:46
Родная партия РФ зарегистрирована! Поздравляем!
Родная Партия в списке зарегистрированных политических партий http://minjust.ru/nko/gosreg/partii/spisok http://minjust.ru/taxonomy/term/267   Политическая партия «Родная Партия» Полное наименование: Политическая партия «Родная Партия» Способ создания: Создана на учредительном съезде. ОГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ: 1137799016574 от 05.09.2013. Руководящий орган: Федеральный Координационный Совет Партии Лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени юридического лица: Орлов Сергей Александрович – Председатель Партии Демидова Надежда Александровна – Руководитель Федерального Координационного Совета Партии Адрес (место нахождения): 125362, г..
[подробнее]
События2013-12-09 01:11:45
Юристы КПРФ должны приняться за разработку законопроекта о родовом поместье
А, по КПРФ-то новость знаете?

Точнее о нашей инициативе на их сайте за закон о родовых поместий?

Набрали уже больше, чем нужно:



Насколько я понимаю, юристы КПРФ уже принялись за разработку соответствующего законопроекта.

И такое вот письмо получил (его получили все участники голосований):
Рубеж взят: первая инициатива набрала 20.000 голосов

Друзья!

То, чего так сильно хотели общественные активисты, свершилось: одна из выдвинутых вами инициатив получила необходимую поддержку граждан..
[подробнее]
События2013-12-05 18:01:12
Мы и КПРФ / 20.000 набрано. Что дальше?
Здравствуйте, друзья!  Сегодня инициатива «Родовые поместья» набрала на сайте КПРФ 20.000 голосов.  Теперь настало время идти в земельный комитет Госдумы к председателю А.Ю.Русских (фракция КПРФ) как к главе профильного комитета по закону о РП и одновременно как к нашему политическому союзнику по Родовым поместьям. По предварительной информации от координатора сайта «Народная инициатива» Алексея Коваленко, коммунисты намерены разработать собственный проект закона о Родовых поместь­ях, чтобы не быть вторыми после партии ЛДПР, а также в связи с тем, что проект закона о РП, внесённый в ГД партией ЛДПР, получил слишком много отзывов отрицательного характера..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.