Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2014-04-30 10:45:53
Вышел 5(53) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Грибная грядка - Микориза для сада - Зачем нужно садить разные полезные деревья у себя на участке? - Смешанные посадки - Удивительный огород Игоря Лядова - ОТКАЖИСЬ ОТ КОПКИ-ПЕРЕКОПКИ - Мой опыт колодного пчеловедения - Матрас и подушка из травы – целебный аромат здорового сна - Двое в Давыдово (ч. 3) - Зубной порошок из крапивы – отличное чистящее и лечебное средство - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Грибная грядка Многие из нас любят собирать грибы, но порой на это не хватает сил или времени..
[подробнее]
События2014-04-30 10:42:42
Вышел 5(55) номер «Родной газеты»
В номере: - Где же искать любовь? (ч. 10) - Как душа ребёнка выбирает маму (рассказы детей) - О воспитании детей - Как ошибки в тетради влияют на количество разводов - Венчание в пространстве Любви - Славянский семейный уклад - Клад (ч. 3). Рассказы и сказки новой цивилизации для детей и взрослых - Главный выбор в жизни женщины? - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г..
[подробнее]
События2014-04-26 15:27:31
Путин и Жириновский на Госсовете говорят о родовой деревне и генетических корнях (21 апреля 2014 г.)
  21 апреля 2014 г. на совместном заседании Госсовета и Совета по реализации приоритетных проектов и демографической политике, посвящённому вопросам УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО СЕЛА, под председательством Путина говорят: · О поселениях нового типа · О родовой деревне · О родословной и генетических корнях · О сельской культуре и сельской идиллии · О русских печках, крестьянских избах и сельском туризме · О льготах при выделении земли, финансовой поддержке при строительстве дома и подведении к строениям инженерных коммуникаций · О том, что село – это традиционный уклад и образ жизни..
[подробнее]
События2014-04-15 08:54:13
Гостевой и ярмарочный день в родовом поселении Ковчег (26 апреля 2014 г., Калужская обл.)
Ближайший гостевой-ярмарочный день
26 апреля 2014 года Важно!
В остальные дни можно приехать только по приглашению кого-то из поселенцев
и конкретно к человеку, который вас примет и ответит на все ваши вопросы.
Большая просьба не приезжать без приглашения!
Спасибо за вежливое отношение!   Расписание ярмарочно-гостевого дня: Важно! Большая просьба приезжать таким образом, чтобы попадать к 10 утра и иметь возможность участвовать во всех мероприятиях с остальными гостями. 10:15   Знакомство..
[подробнее]
События2014-04-15 08:54:13
Гостевой и ярмарочный день в родовом поселении Ковчег (26 апреля 2014 г., Калужская обл.)
  Ближайший гостевой-ярмарочный день
26 апреля 2014 года Важно!
В остальные дни можно приехать только по приглашению кого-то из поселенцев
и конкретно к человеку, который вас примет и ответит на все ваши вопросы.
Большая просьба не приезжать без приглашения!
Спасибо за вежливое отношение!   Расписание ярмарочно-гостевого дня: Важно! Большая просьба приезжать таким образом, чтобы попадать к 10 утра и иметь возможность участвовать во всех мероприятиях с остальными гостями. 10:15   Знакомство..
[подробнее]
События2014-04-12 21:25:20
Родовые поместья прозвучали на Госсовете России (17 февраля 2014 г.)
Родовые поместья прозвучали на Госсовете России из уст Белгородского губернатора Е. С. Савченко: «...Кроме того, хотел бы обратить внимание: сейчас нарастает, на мой взгляд, такое очень здоровое движение в России в поддержку РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ площадью в ОДИН ГЕКТАР. Считаю, что законодательно нужно поддержать этих людей, их не так много, наверное, в стране – один, два, может быть, три процента, но они очень активны, они решают собственные проблемы своими руками и строят эти РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ. Сегодня законопроект в Думе есть, и некоторые фракции его рассмотрели..
[подробнее]
События2014-03-31 14:57:17
Вышел 4(100) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Экология спасает экономику. На примере экотуризма в Греции - История чудесного исцеления - Как забыть про стоматологов. Делюсь опытом - Воспитание по-русски: американская семья переехала жить в русскую деревню - Социальное программирование на примере трех экспериментов - Передай добро дальше - Лучше мысль направить на возрождение Украины, а не на её раздел -  Создание счастливого образа Украины - Как прекратить войны? - Обращение к народу Украины о сплочении людей вокруг идеи о родовом поместье - Как победили коррупцию в Сингапуре - Куда внимание – туда и энергия - Резюме проекта «родового поселения» - Всем, кто считает себя ведруссом - Стенограмма выступления В..
[подробнее]
События2014-03-31 14:54:21
Вышел 4(52) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Птицы в моём саду - Детская грядка - Дорожки вместо компостных куч - Чертёж улья Варре - Двое в Давыдово (ч. 2) - Что нужно понимать начинающему земледельцу - Глиняная печь своими руками - Наше творчество   [Подробнее]   Аннотация содержания номера газеты: - Птицы в моём саду Восстанавливать природное РАвновесие в своём саду я начал с привлечения птиц. Осенью сделал и развесил по саду пять искусственных дуплянок. Перестал прореживать кусты барбариса, в которых птицы любят спать в безопасности. Полностью отказался от любой химии, включая минеральные удобрения..
[подробнее]
События2014-03-31 14:50:28
Вышел 4(54) номер «Родной газеты»
В номере: - Где же искать любовь? (ч. 9) - Обряд встречи вечной половинки - О детях, беременности и родах (ч. 2) - Речь родителей создаёт будущее ребёнка - Домашние питомцы помогают детям вырастать в успешных взрослых - О получении документов в РФ на ребёнка после "домашних родов" - Объять необъятное: записки педагога (ч. 15) - Наше творчество
[Подробнее]
«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г..
[подробнее]
События2014-03-27 22:26:49
6-ая международная встреча представителей родовых поселений (в поселении Ковчег, Калужская обл., февраль 2014 г.)
В середине февраля в поселении Ковчег, после довольного долгого перерыва, состоялась встреча представителей родовых поселений 2014. (Последняя встреча была в 2010 году). В Ковчег приехало много делегатов, - более чем из тридцати поселений. Приятно порадовало впервые приехавшее поселение Русский Сарамак, гости из Белорусского поселения Звон Гора, наши соседи из поселения Медынка. Были и постоянные участники - Гришино, Большой камень, Ладное и многие другие. Были там и мы - поселение Милёнки. В первый день мы были на обзорной экскурсии по Ковчегу. Впечатлила столярка, ремонтные мастерские, общий магазин, и высокие живые изгороди..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.