Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2013-04-12 21:57:50
Семинар «Ладострой – основы гармонизации пространства дома и участка» (27-28 апреля 2013 г., Москва)
Знания Ладостроя основаны на синтезе и объединении древних геомантических наук – Фэн Шуй, Са Че и Васту. Практическое применение этих знаний научит Вас создавать гармоничное пространство участка земли и дома, энергетики которых будут благотворно воздействовать на индивидуальную энергетику хозяев. Это помогает сделать жизнь людей, живущих в конкретном месте, более здоровой, позитивной и удачливой. Энергетически правильно организованное пространство благоприятно влияет на ваше здоровье, успех в бизнесе и на взаимоотношения. Методики Ладостроя позволяют составить индивидуальную энергетическую карту-гороскоп участка земли и дома, понять как сгармонизировать энергетические зоны пространства и их возможные энергетические дисбалансы..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-11 22:26:39
Программа ДелайСаммита (13-14 апреля 2013 г., Москва.)
Город для горожан? Да, приходите.

Добрый вечер! :)


Уже знаете про Третью неформальную конференцию о городских инициативах ДелайСаммит? Она пройдет в Культурном центре ЗИЛ в Москве.
Уникальная программа от людей, которые делают города России лучше уже сейчас.
А когда-то 2 года назад в ЭкоЛофте на Пятницкой мы только мечтали об этом...
Я участвую! Присоединяйтесь.

На мероприятии будут представлены лучшие практики гражданских действий и инициатив «снизу», направленных на создание дружелюбной, удобной, экологичной и человечной городской среды..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-11 19:54:25
Семинар «Краметерхоф –Весенняя практика» с Йозефом Андреасом Хольцер и Клаудией Хольцер (8-12 мая 2013 г., Австрия)
Проектно-образовательное Бюро Центр Пермакультуры Хольцера в России С 8 по 12 мая 2013 г. приглашает в «Краметерхоф –Весенняя практика» с Йозефом Андреасом Хольцер и Клаудией Хольцер - развивающих родовое поместье семьи Хольцеров в современных экономических условиях. Это вторая Сезонная Программа  в 2013 учебном году. У нас был очень успешный опыт первого «Зимнего семинара в Краметерхоф». Теперь следующий продукт нашего сотрудничества раскрывает аспекты весенней деятельности в поместье, ведущем симбиотическое агрокультурное хозяйство: - Главное, конечно же, посевы семян и составление смесей, эксперименты с разными видами почв, азы почвоведения..
[подробнее]
События2013-04-11 15:17:05
Размышления о литературе. Стенограмма передачи "Русские идеи" на телеканале "ВОТ!" (+Видео)
"Передача «Русские идеи» на телеканале «ВОТ!»: литература - созидающая или литература - убивающая"

В передаче шла речь о судьбе русской и советской литературы, культуре, информационной войне против России, политике, о юбилеях в 2014 году М.Ю.Лермонтова и Т.Г. Шевченко о будущем русской литературы, о цензуре, о списке 100 книг, рекомендованном Министерством культуры России и обсуждаемом в интернете, о том, какое воздействие оказывает литература и информация на сознание людей.

С уважением, Сергей Лисовский.   Передача «Русские идеи» на телеканале «ВОТ!»: литература - созидающая или литература - убивающая     15 марта 2013 года на петербургском телеканале «ВОТ!» состоялась передача «Русские идеи»..
[подробнее]
Объявления2013-04-11 15:11:15
Видео. Школа-XXI. Секспросвет (фильм А.Мамонтова)
Авторская программа Аркадия Мамонтова. Школа-XXI. Секспросвет.
Вслед за Западом Россия начинает движение в сторону сексуального воспитания школьников. Им раздают бесплатные презервативы, вводят уроки половой грамотности и здоровья, пропагандируют безопасный секс... Но нужны ли нашим детям иностранные программы по половому воспитанию? http://www.youtube.com/watch?v=lDvcncWddBc&feature=player_embedded
[подробнее]
Объявления2013-04-10 23:03:34
Монсанто: власть над продовольствием
В это сложно поверить, но корпорация «Монсанто» снова вернулась к своим планам. «Монсанто» и другие алчные биотехнологические компании уже нашли способ получения исключительного права на «владение» тем, что изначально принадлежит всем нам – продовольствие! Они пытаются запатентовать обычные овощи и фрукты: огурцы, капусту и дыни, чтобы заставить фермеров и садоводов платить за выращивание этих растений под угрозой судебного разбирательства.

Но мы можем остановить скупку продовольственных ресурсов планеты транснациональными корпорациями..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-10 20:41:35
Авторський 5-денний семінар академіка Ш.О. Амонашвілі <<Гуманно-особистісний підхід до дітей в освітньому процесі>> (13-17 квітня 2013 р., Київ)
13 -17 квітня 2013 р. в м. Києві в Національному педагогічному університеті ім. М.П.Драгоманова відбудеться авторський 5-денний семінар (40 годин) академіка Російської академії освіти, професора, доктора психологічних наук, іноземного члена Національної Академії Педагогічних Наук України, президента Міжнародного Центру Гуманної Педагогіки Шалви Олександровича Амонашвілі. 5-денний авторський семінар Ш.О.Амонашвілі є унікальною можливістю поглиблено познайомитись з гуманною педагогікою з перших вуст. Видатний педагог-новатор у віртуозній, захоплюючій формі ділиться своїми знаннями, досвідом, неповторною енергетикою глибокої любові до дітей..
[подробнее]
Объявления2013-04-10 20:36:15
По ювеналке - что делать дальше??? (10 апреля 2013 г.)
Пересылайте всем. здесь очень важно для вас.

Ювенальный реванш на весенней сессии в ГД. Сегодняшний эфир. Прошу разослать.
«СЕКСКОНВЕНЦИИуничтоженияТРАДИЦИЙНародный интерес от 2013-04-10 (Н.Мишустин_Сохраним семью-сохраним Россию) [38.49]» на сервисе Яндекс.Видео. Чтобы посмотреть результат, нажмите на ссылку:http://video.yandex.ru/users/uudanet/view/147/

Видео с экстренного круглого стола В ГД против новых ЮТ.

Клычков А Е.
http://youtu.be/bvIdZrDt1E4
Мишустин Н.Н.
http://youtu.be/5Gy5d0wpbHI
Останина Н.И.
http://youtu.be/Q-zWkylcDN4
Бесонов Е.И..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-10 20:33:27
Семинар 'Создаём пасеку вместе' (31 апреля - 4 мая 2013 г., Добрая Земля, Владимирская обл.)
В этом году на Доброй Земле мы планируем создать туристический проект, одно из направлений этого проекта называется «В гости на пасеку». Это направление веду я, Якимов Андрей. Суть проекта достаточно проста. На пасеке Доброй Земли уже есть ульи и зимует несколько пчелосемей. Задача всё это как-то структурировать.
Что планируется сделать.
Я планирую сделать Апидомик http://vk.com/pdomiki, в котором разместится 4 пчелосемьи Над пчелосемьями оборудуется две лежанки, что позволяет отдыхать в Апидомике восстанавливая силы и здоровье. Так же на пасеке будут установлены различные виды ульев, для показа в каких ульях можно содержать пчёл..
[подробнее]
Объявления2013-04-10 09:39:41
Ювенальная реальность (7 апреля 2013 г., Россия)
Мнение общественности  должно спасти наши семьи и защитить наших детей!
Вот материалы, посмотрите, пожалуйста, в конце интервью информация о защите персональных данных и др. http://www.omartasatt.ru/video/vip/182/informer/juvenalka_srochno_smotret_vsem_zakon_zapajannykh_rtov

Описание материала: [email protected] Мишустин Николай Николаевич 
Госдумой 20-22 марта 2013 г были приняты поправки к законопроекту, на запрет обнародование ЛЮБОЙ информации об изъятии ребенка из семьи! штраф- 300000руб!!!! 
Правительство и Сурков одобрили! 2 апреля 2013 г. поправки будут на столе у Путина..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru