Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2017-01-09 13:37:10
Видео. Философия Жизни - Как не состариться раньше срока? Как сохранить молодость?
  Многие в суете забывают про свою жизнь и как жить, на ряду с тем, что продуцируют в себе модели поведения по шкале возраста с юности до старости, как меняющаяся роль от рождения до смерти. 
Но вспомните, все мы просто дети!От рождения до последних мгновений, так давайте же жить и радоваться жизни, без ненужных рамок, помня о своей сути и естестве)) 
Растём и развиваемся вместе!))В одной большой игре!)    
[подробнее]
События2017-01-08 15:38:48
Вышел 1(133) номер газеты "Быть добру"
  В номере: - Мы все ответственны перед своими детьми и внуками и за их будущее - Знахарские методы лечения зубов - Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 2) - Почему травля – это плохо - Идея о родовом поместье – обращения к президенту страны  (ч. 4) - Ответы Владимира Мегре на вопросы читателей Вконтакте, 2014 г. (ч. 5) - В каждом родовом поселении найдутся те, кто захочет совместного творенья на радость всем - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Мы все ответственны перед своими детьми и внуками и за их будущее Чтобы выйти из этого страшного положения, вокруг городов и сёл необходимо начинать сажать леса! И начинать нужно с изменения своего мышления и пространства вокруг себя, быть примером для будущего поколения!!!   - Знахарские методы лечения зубов Первейшая причина всех причин это, конечно, кариес..
[подробнее]
События2017-01-08 15:37:46
Вышел 1(87) номер «Родной газеты»
  В номере: - Счастливая семья. Развитие в парах (ч. 8) - Смогу ли я родить дома? - Жизнь без игрушек - Труд облагораживает человека - Есть ли жизнь после ЕГЭ - Детская страничка (ч. 25) - Сыновья - Что легче? - Год без брюк: год чудес и новых впечатлений! 30 ПРЕИМУЩЕСТВ ЮБКИ ПЕРЕД БРЮКАМИ - Как стать единственной для своего мужчины - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г..
[подробнее]
События2017-01-08 15:36:32
Вышел 1(85) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Плодовый сад и кустарники - Повторное выращивание из отходов - Как и где мы моемся. Конструкция нашего душа - ЩЁЛОК - ПРИРОДНОЕ экологически чистое МЫЛО - А на что там люди живут - Путь от эгоизма до любви - Продолжение темы родовых поместий - Наше творчество   [Подробнее]   Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Плодовый сад и кустарники Я занялся изучением вопроса посадок деревьев и их прививки и пришёл к неожиданным выводам..
[подробнее]
Мероприятия2017-01-07 11:46:03
Концерт Семьи Геращенко в Харькове!:) & Ирландская музыка от коллектива Эльмира (15 января 2017 г. в 16:00)
Ура!!!:))) В зимние холода к нам в гости едут Солнечные барды!:)
[подробнее]
Объявления2017-01-06 22:56:08
Видео. Укрепление спины, лечение болей в спине
Мой опыт и программа для лечения межпозвоночных грыж, протрузий, остеохондроза. Программа основана на комплексах с йоги, функциональных упражнений и гимнастике. Преимущество ее в том, что вы не просто будете восстанавливаться, а еще и многократно улучшать ваши способности. Благодаря программе, за 3 месяца я смог опять вернуться к тренировкам, при этом, дополнительно получил ряд "побочных" улучшений, в виде лучшего пресса, мышц спины, разнообразным стойкам на руках.

ОБНОВЛЕНИЕ. Смотрите видео с полной информацией по проблемам спины ниже видео http://youtu..
[подробнее]
Объявления2017-01-06 21:03:10
Видео. Сила слова ЛЮБЛЮ
Сила слова ЛЮБЛЮ
[подробнее]
Объявления2017-01-06 20:58:56
Видео. Как приготовить домашний хлеб из цельнозерновой муки на закваске?

Самый вкусный домашний хлеб из целнозерновой муки на своей закваске! 
Аромат домашнего хлеба - это аромат детства и вкус здоровья. Нежный, аппетитный с хрустящей зажаристой корочкой! Хотите приготовить такой хлебушек у себя дома? Это легко! Смотрите видео, следуйте рецепту и своему желанию!

Рецепт:
Вода родниковая -1 литр
Мука цельнозерновая пшеничная 1.5 кг
Сухие ягоды клубники (земляники) - 2 ст. л
Семена корриандра - 4 ст. л.
Семена тмина - 2 ст. л.
Изюм - 2-4 ст. л.
[подробнее]
Объявления2017-01-06 20:56:38
Видео. Врач-педиатр отказывается от вакцинации своих пятерых детей
Врач-педиатр отказывается от вакцинации своих пятерых детей
[подробнее]