Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2013-05-06 21:26:34
Ярослав Нилов: «Россиянам надо дать землю под родовые усадьбы, чтобы создать новый формат общественных отношений»
РАЗДАЧА ЗЕМЕЛЬ ПОД РОДОВЫЕ УСАДЬБЫ ПОЗВОЛИТ ПЕРЕЙТИ К СОВРЕМЕННОМУ ТИПУ УРБАНИЗАЦИИ, УКРЕПИТ ИНСТИТУТ СЕМЬИ И ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИТ ПРОБЛЕМУ ПУСТУЮЩИХ ЗЕМЕЛЬ Депутаты от ЛДПР внесли в Государственную думу законопроект «о родовых усадьбах». Идея состоит в том, чтобы дать каждому гражданину в вечное пользование не менее чем по гектару земли, чтобы он мог построить на нем себе родовую усадьбу. Такую землю нельзя будет ни продать, ни заложить, ее нельзя будет отобрать или поделить на части – она будет передаваться только по наследству..
[подробнее]
Объявления2013-05-06 12:15:12
Видео. Норвежцы и алкоголь :)
Хваленая Норвегия?!

Вот Вам и сухой закон в благополучной и хваленой Норвегии! Хоть тресни, издавая сухие законы, а народ напивается до поросячьего состояния! Свинья грязи везде найдет! http://youtu.be/HCGQyrZ4Rf8 (Лидия Кушакова [email protected] , Москва) Рассылка Trezvost'.
[подробнее]
Мероприятия2013-05-05 23:23:01
Семинар для Ведущих народных игр и хороводов (24-27 мая 2013 г., Киев)
ЗНАКОМИТЬ ЛЮДЕЙ С ХОРОВОДНО-ИГРОВОЙ ТРАДИЦИЕЙ ! ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ ! НЕСТИ СВЕТ МИРУ! КУПАТЬСЯ В ЛЮБВИ И УВАЖЕНИИ! ИГРАЯ, ВЕСЕЛО И НЕПРИНУЖДЁННО ИМЕТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД ОТ 4000 ГРИВЕН ! ЭТО ВОЗМОЖНО ! И Я ВАМ РАССКАЖУ КАК : ))) !!!
10-лет успешной хороводно-игровой деятельности! Более 100 проведённых праздников! Огромная хороводно-игровая коллекция, состоящая из более 150 разнообразных народных игр, танцев, хороводов, забав и состязаний!
Если вам близка хороводно-игровая традиция, и вы в душе мечтаете стать ведущим-хороводником, - пришло время осуществить свою мечту!

Директор Института народного праздника Академии СВА - Вероника Гаврилёнок в Информационном Центре Создателей Родовых Поместий "Здравушка" проводит обучающий семинар (1 ступень) для Ведущих народных игр, танцев и хороводов!
Цель:
Обучить всех желающих народным играм, танцам и хороводам, для успешной хороводно-игровой деятельности в:
- кругу друзей и единомышленников;
- хороводно-игровых школах и клубах народных игр;
- школьных и дошкольных учреждениях;
- средних и высших учебных заведениях;
- Дворцах и домах молодёжи;
- семейных и оздоровительных центрах;
- базах отдыха, пансионатах, агроусадьбах;
- открытых и закрытых местах отдыха: праздничных площадках , парках, на территории клубов и дискотек и т..
[подробнее]
Мероприятия2013-05-05 23:18:40
ШКОЛА-ПАНСИОН "РАДОСТЬ" (лето 2013 г., пос. Благодать, в 35 км от г.Переславль-Залесский)
ШКОЛА-ПАНСИОН "РАДОСТЬ" (http://joypension.ru) - это мир весёлых игр и увлекательного отдыха, мир музыки, танцев и
серьёзных занятий языком, мир спортивных достижений и глубокого познания
себя, своего внутреннего "я". Кто я? Зачем? Что вокруг меня? Почему?
Тысяча вопросов... Дети ищут и находят ответы на них. А мудрые педагоги
всегда будут рядом, чтобы помочь, поддержать и направить в этот сказочный
мир под названием ЖИЗНЬ! Каждый сам выбирает свою реальность, свою жизнь.
Так пусть же ваши дети научатся выбирать счастливую жизнь, полную радости,
здоровья, солнечного света и удивительных мечтаний! Пусть они научатся
сами быть источником этого света для окружающих..
[подробнее]
Объявления2013-05-05 09:40:01
Слайд-шоу Автопробега в поддержку родовых поместий
[подробнее]
События2013-05-05 09:10:23
Действия в поддержку проекта закона "О родовых поместьях"
Здравия светлым мыслям вашим! Всем, кто верит в принятие закона "О родовых поместьях"! Всем, кто готов ради этого действовать до тех пор, пока закон о родовых поместьях не будет принят! Всем, кто готов действовать и после его принятия, чтобы утвердить этот закон самим собой! Сегодня настал такой момент, когда мы можем утвердить этот закон во всём государстве. Вернуть нашему закону название, а вместе с ним – и силу. Название закона было изменено не потому, что депутатам не понравилось лексическое значение слова «поместье», не по причинам словообразования..
[подробнее]
Объявления2013-05-04 23:28:52
Родовое поместье Владимира Ковалева, часть 1 и 2 (Видео)
    Описание:

Владимир Ковалев - человек, который однажды решил кардинально поменять свой образ жизни и после того как принял это решение, остался верен ему до конца.     http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=9825
[подробнее]
Объявления2013-05-04 23:07:30
Видео. Мегаполис. Бегущие по кругу
Описание: Каждый день мы бежим по кругу - метро, авто, работа, сон, опять метро... в выходные - набег на магазин, редкие занятия любимыми делами, встречи с друзьями...

Наш фильм о том, как и почему современное человечество бегает по бетонному замкнутому кольцу - фатально и бездумно расходуя вре мя, ресурсы и человеческие жизни.         Источник: http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=9743&top=1
[подробнее]
События2013-05-04 23:02:52
Москва станет цветущим зелёным садом
По официальным планам, центр российской столицы в ближайшем будущем должен превратиться в цветущий город-сад. На днях уже были начаты работы по установке специальных гранитных ограждений для деревьев, а до первого мая тут должны быть уже посажены шестиметровые липы.  Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы представляет:

"Изменения коснутся пока только пилотного участка — от Манежной до Пушкинской площади.
Будет произведена высадка деревьев в грунт на Пушкинской площади, а также установка 60 деревьев и 619 кустарников в кадках"..
[подробнее]
Мероприятия2013-05-04 22:06:43
Гостевой и ярмарочный день в родовом поселении Ковчег (18 мая 2013 г., Калужская обл.)
  Ближайший гостевой-ярмарочный день 18 мая 2013 года Важно!
В остальные дни можно приехать только по приглашению кого-то из поселенцев и конкретно к человеку, который вас примет и ответит на все ваши вопросы.

Большая просьба не приезжать без приглашения!
Спасибо за вежливое отношение! Расписание ярмарочно-гостевого дня: Важно! Большая просьба приезжать таким образом, чтобы попадать к 10 утра и иметь возможность участвовать во всех мероприятиях с остальными гостями. 10:15   Знакомство. Рассказ о поселении..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru