Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Приглашаем вас на семинар «Ведическое пчеловодство» 28-29 января 2017 г.

14 декабря 2016, 17:23
«…В одной древней славянской легенде говориться, что изначально, когда тьма впервые охватила Вселенную и человек потерял своё правление собой и живым на Земле да отвернулся от Создателей, Создатели послали на Матушку Землю одно живое существо. Оно одно-единственное не попало под влияние тьмы как напрямую, так и через человека. И тем самым между Земным и Небесным образовался невидимый мостик, по которому Создатели стали передавать живому знания творения Жизни, необходимые живому для их Жизненного пути. Только это существо Создатели наделили способностью собирать вести с окружающего живого и из Небесного Царства во Свету да сливать их воедино, чтобы каждое Живое могло воспользоваться вестью от Создателей и по ней творить себе свою Жизнь. Это существо - Северная пчела.
На сегодняшний день она единственная осталась живая, которая выдержала и не попала под влияние тьмы да человека. Она сохранила первоначальные знания построения Жизни живого и по этим знаниям по сей день сама себе творит и строит свою Жизнь да одаривает ими тех, кому это необходимо…»
Отрывок из книги Алексея Алнашева «Царская Ладка тела мёдом».

Теперь становиться понятным – почему мёд – самый подделываемый в мире продукт. И почему Северную пчелу изо всех сил стараются изжить с территории России.
Но и сейчас среди нас есть люди, которые знают и понимают значение Северной пчелы для нашей Природы и Человека. Чаще всего – о них замалчивают. И их опыт, знания и мастерство скрыты для большинства людей. О них не пишут в газетах и не говорят с экранов телевизоров. Но тем не менее – они - есть. И это – наше, национальное богатство и достояния – их знания, понимание и опыт.
Приглашаем Вас на встречу с одним из таких людей – Олегом Луценко, человеком, около тридцати лет посвятившем себя изучению и познанию такого явления – как среднерусская пчела.
Вы узнаете – что это за явление такое - «пчёлы». Попробуете Мёд. Именно Мёд с заглавной буквы. Потому что такого мёда Вы никогда не купите в магазине – он туда просто не доходит. Ибо вкусивший такого Мёда никогда не забудет его вкуса и тех ощущений, которые он будоражит, попав в организм человека.
Я побывал на нескольких семинарах Олега и дважды был на практических занятиях, которые проходили на пасеке в его родовом поместье. То, что я там узнал – я нигде, никогда и ни от кого не слышал. Для меня это было откровением.
С уважением, Роман Мацаберидзе.
Первая годовая группа обучения пермакультуре Зеппа Хольцера в России.

Это ссылка на страничку, где описаны время и условия встречи с Олегом:
http://nazemle.club/event/1800/
Новичкам я бы еще посоветовал посмотреть записи его вебинаров на http://paseka.pro , которые доступны после регистрации на сайте.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.