Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Фестиваль чудес нового мира (с 27 августа 2016 г., Краснодарский край)

10 августа 2016, 08:52

Цель фестиваля продемонстрировать творческие образы Нового Мира. Предлагаем людям будущего представить свое творчество в любых формах, на основе достижений науки, искусства, ремесла... Мы вступаем в Новый Мир волшебных образов и фантастических изобретений, и полагаем целесообразно создать демонстративную, духовную площадку.

Приглашаем ученых, изобретателей, созидателей нового измерение будущего... Нет ограничений космической мысли. Россия избрана Творцом для созидания Нового Мира. Здесь собраны души для созидания нового пространства... Не должно быть робости и сомнения мы под Покровом Творца. Для поселенцев Нового измерения необходимо сотворчество практическое, для рывка в новое Пространство Радости. Интернет заполнен чудесами. У нашего народа есть духовный импульс — интерес..., вопросы: как изготовить детально, освоить и применить.... В частности, для начала - это без топливные генераторы, энергоустановки Тесла, летательные аппараты вне грязных технологий, чудо - печки, дешевые солнечные батареи, живые строительные материалы, новая керамика... и т.п.... В частности, летающая платформа Гребенникова... и многое, многое другое. Мы готовы рассматривать ковры самолеты и сапоги скороходы, чем пользовались наши далекие предки. Это может вызвать иронию у ученых атеистов, но, что в сущности сапоги скороходы — это маленькие «нло» на ногах.

Гости располагаются в своих палатках (стоимость места под палатку 50 рублей в сутки), питание своё с костра, и все необходимые атрибуты для отдыха на природе не забудьте взять с собой. Также есть обитель( общежитие) под крышей, душ, газовая плита (стоимость места 200 руб в сутки). Стоянка машин 50 руб в сутки. На этом все обязательные платежи заканчиваются.

Все остальные платежи возможных услуг по договоренности сторон: участников и демонстраторов (экскурсии, мастер классы, выступления и т. п.) . Нет у нас предварительных, денежных сборов. Справедливая оплата демонстраций по сердцу, на основе вашего свободного выбора..., возможен безденежный, материальный обмен или свободные дары. Десятину (10%) от любых сборов и даров выступающих мы предлагаем отчислять в Совет фестиваля.

Когда: день заезда 26 августа, 2016г., 27 августа, с 9.00 начало фестиваля.

Где: фестиваль будет проходить в станице Баракаевской (Краснодарский край, Мостовской район), ул. Заводская, 7. как доехать: http://vk.cc/5rqlG8
Это предгорье, живописные холмы, горная речка «Губс» рядом, и наше поселение на территории бывшего консервного завода. (см. фото и карту), и надо признать экстерьер - барачный соцреализм, это не турбаза со стриженными газонами... Но здесь наш дом, в одной из секций моё жилище - мастерская, и другие поселенцы также создали своё пространство уюта.

Подробности: https://vk.com/fchnm
Координатор: Юрий Яркин +79181634504 https://vk.com/id151748674



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.